Sign in to follow this  
Followers 0
Артем

Подвеска Mitsubishi L200

18 posts in this topic

Доброго времени суток. 

Подскажите как можно смягчить подвеску L200,  или поставить какую-то другую ?

Вопрос о шинах: если поставить 285/75 R16 как оно будет ?

Подскажите кто что знает? плиз( 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по задней подвеске!


  Вот по передку! Ещё есть темы: Подпружинивание задней подвески и Лопнула рессора. Может ещё что есть , поройся в форуме! Резина у меня 285/75 r16, да и у многих такая, ну что сказать , мне ндравится такой размер!

Edited by ARAVI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по задней подвеске!

  Вот по передку! Ещё есть темы: Подпружинивание задней подвески и Лопнула рессора. Может ещё что есть , поройся в форуме! Резина у меня 285/75 r16, да и у многих такая, ну что сказать , мне ндравится такой размер!

 

а по поводу шин что скажете? какие можно купить что бы ям меньше чувствовала ?   ((((   подскажите пожалуйста 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем по амортам возьми efs, комфортнее чем айронмэн. По резине.. Тут у каждого свои предпочтения. Мое имхо под твои требования, то надо шоссейку или лёгкую АТ. Лучше конечно АТ, чтоб с трассы можно было сьехать. Из лёгкой и универсальной есть cooper AT3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем по амортам возьми efs, комфортнее чем айронмэн. По резине.. Тут у каждого свои предпочтения. Мое имхо под твои требования, то надо шоссейку или лёгкую АТ. Лучше конечно АТ, чтоб с трассы можно было сьехать. Из лёгкой и универсальной есть cooper AT3

 

Из лёгкой cooper AT3 :  как она по мягкостьте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятная резина и мягкая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня сейчас такая, суперская АТешка, скоро будет в продаже... когда преобрету МТешную. А по поводу ям, поиграйся давлением, перёд 1.9 , зад 1.8 .

Edited by ARAVI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати Aravi прав, совершенно верно "давление". Играйся и да прибудет с тобой сила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем случае, на КМ2, передок 1,8...1,9, зад 2,0

PS: нууу, чтобы передок меньше разбивался и ямки лучше глотались... )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. 

Подскажите как можно смягчить подвеску L200,  или поставить какую-то другую ?

Вопрос о шинах: если поставить 285/75 R16 как оно будет ?

Подскажите кто что знает? плиз( 

силовой обвес + кунг + в кунге пасочки = машинка аки 31 волга пойдет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может немного не в тему, но этот фактор тоже достаточно сильно влияет на мягкость хода, ребята если хотите реально универсальную резину берите Goodyear Wrangler DuraTrac, производителем заявлена как АТ, не тяжелая (а если взять без индекса ЛТ, то можно сказать и легкая), комфортная и мало шумная, второй месяц юзаю такую в 33 размере и доволен как слон, (при повседневной эксплуатации по дорогам общего пользования вообще без какого то дискомфорта) и еще, после крайней покатухи продал нахххер свою резину категории МТ (не вижу в ней смысла) на вырученные деньги добавив конечно чуток, купил экстрим резину "типа аля Боггера".

На покатушках в честь дня Победы при штурме речки первым утопили ГАЗ-66, позже БРДМ который пытался Шишигу вытянуть (мы его потом 3 лебедками через 2 блока еле вытащили, "засосало" его не хило, первым реку можно сказать прошел реально подготовленный Ниссан 61 на 36 Симексах, (одну треть пути лебедой себя вытягивал на берег, при этом в багажнике столько вкуснятины утопил), я свои Дура Траки спустил до 1 Атм, штурмана заставил два раза речку "переплыть" после чего со словами С Богом с ходу прошел на АТешках реку без посторонней помощи, единственное забыл включить заслонку на воздухозаборнике печки, через нее в салон чуток просочилась воды, вытекла которая аккуратно на коврик пассажира, я не видел так как ехал реально по приборам и чутью, но свидетели говорят, что вода пошла даже через крышу, после этого на покатушках  только один раз усадил машину в противотанковом рву с водой, как усадил, по дну ездил, а выбраться не могу, длинная зараза Элька+ свесы, так что Дура Траки отличный вариант, как бы 2 в 1., теперь буду пробовать предел машинки на Боггерах, как бы так.

С Уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... я не видел так как ехал реально по приборам и чутью, но свидетели говорят, что вода пошла даже через крышу....

 

Оце круто!!!! А відео ніхто не зазняв?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что съемка велась, сам пока не видео не фото не видел, как будут материалы, выложу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки! У гудрича новая резинка появилась. Только не помню АТ или МТ. На Амазоне видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики подскажите в каком магазине можно купить подвеску: амартизаторы, пружины и тому подобного???(((

Edited by Артем
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем по амортам возьми efs, комфортнее чем айронмэн. По резине.. Тут у каждого свои предпочтения. Мое имхо под твои требования, то надо шоссейку или лёгкую АТ. Лучше конечно АТ, чтоб с трассы можно было сьехать. Из лёгкой и универсальной есть cooper AT3

А где можно купить амортизаторы? Efs или как они там) или магазин какой то нормальный))). ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответил в личку

А какие шины будут лучше:

широкие или узкие покрышки???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0