Svin

Передача Эстафетной Палочки.

55 posts in this topic

Ребята, Коллеги, Друзья!

Я вас приветствую, увы последнее время (около года уже)  :) я физически не успеваю уделять время Клубу в целом. Увы от этого развитие клуба немного приостановилось. Я уверен что среди нас есть те или ТОТ кто сможет взять в руки знамя Пикап Клуба и гордо понести его дальше на вершину.

 Кто имеет желание? кто будет искрой у бочки с порохом?

короче я как и прежне готов взять все финансирование и содержание ресурса на себя, я так же готов полностью безвозмездно вкладывать в наклейки и другую клубную атрибутику!

 я готов делать четкие задачи, но не так часто как хотелось бы.

 Короче кто готов? а?

 

Ваш, не побоюсь этого слова Президент :)

 

ПС: если кто-то боится брать на себя ответственность, давайте оденем майку лидера на вас на пол года или на год!  но только так чтоб этот срок плодотворно и со всей отдачей! а дальше посмотрим...

 Верю в Вас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господин Президент, а делать-то что нужно? Есть какой-то круг обязанностей/пожеланий или полет фантазии? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то в любом случае присутствует пожизненный контрольный пакет только у "президента"!!!

Остальные обязанности, могут перераспределяться среди: "админов", "модераторов", "членов клуба" и тех кто "в клубе".

Во всем мире, приняты такие понятия как: учредитель, соучредитель, ген. дир., технич. дир. , их замы и т.д

Svin, править и вершить "РЕСУРСОМ"

только тебе!!!

Так, будет не только справедливо, но и гуманно... :)

Накопившиеся и предстоящие

клубные моменты, просто

распределим среди ответственных и

доверенных... ;)

PS: Готов, взять часть обязанностей на себя (как и многие "члены клуба"). Таким образом, разгрузить бремя Svin -a => "президента - учредителя" , дабы не возвращаться к вопросам данной темы... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шановний Президент - гарно сказав! Молодець! Вчасно!  :)  Друзі сміліше, хто бажає? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как должность обзовут ? Нешто Подсвинок? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господин Президент, а делать-то что нужно? Есть какой-то круг обязанностей/пожеланий или полет фантазии? ;)

тож интересует данный вопрос, предложения Savoy по диверсификации поддерживаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи этот человек должен быть из Киева или округа. Это априори. Все остальные по узкому направлению, то есть области

Вот Савой предложил себя, мне вот интересно как он будет организовывать встречи? Передачи атрибутики и прочее?? То есть человек не подумав предложил.. Ну да ладно.. Единственно пусть Савой будет президентом Овидиопольского района это да..Таки возможно

Дудка например может свой район возглавить так как любитель частых офроудных покатушек

Rost может взять Измаильское направление, хотя он и так делает много в своей области, знает вся и каждого помогает всем, сводит с нужными людьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи этот человек должен быть из Киева или округа. Это априори. Все остальные по узкому направлению, то есть области

Вот Савой предложил себя, мне вот интересно как он будет организовывать встречи? Передачи атрибутики и прочее?? То есть человек не подумав предложил.. Ну да ладно.. Единственно пусть Савой будет президентом Овидиопольского района это да..Таки возможно

Дудка например может свой район возглавить так как любитель частых офроудных покатушек

Rost может взять Измаильское направление, хотя он и так делает много в своей области, знает вся и каждого помогает всем, сводит с нужными людьми.

Л200СССР ? Был один президент, станет много подсвинков  :D

 А, если без шуток, понимаю, что так должно случиться. Понимаю, что люди, продавшие своих любимцев так же уходят с форума. Понимаю, что ты, Саш, занят сейчас другим , как я понимаю, очень интересным делом Это прекрасно...но очень как-то жаль, что ты стал реже появляться на форуме и , еще будет жальче,если с форума пропадешь совсем. Я не пытаюсь тебя остановить и оставить. Жизнь - это жизнь, а мое, ну, вроде как просто лирика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи этот человек должен быть из Киева или округа. Это априори. Все остальные по узкому направлению, то есть области

Вот Савой предложил себя, мне вот интересно как он будет организовывать встречи? Передачи атрибутики и прочее?? То есть человек не подумав предложил.. Ну да ладно.. Единственно пусть Савой будет президентом Овидиопольского района это да..Таки возможно

Дудка например может свой район возглавить так как любитель частых офроудных покатушек

Rost может взять Измаильское направление, хотя он и так делает много в своей области, знает вся и каждого помогает всем, сводит с нужными людьми.

джес, перелестни на досуге мои строки:

"PS: Готов, взять часть обязанностей

на себя (как и многие "члены клуба").

Таким образом, разгрузить бремя

Svin -a => "президента - учредителя" ,

дабы не возвращаться к вопросам

данной темы..."

Как по мне, то Svin неизменный президент-учредитель, а обременяющие клубные обязанности можем распределить среди ответственных "членов клуба" и тех кто "в клубе".

PS: Вообще, не вижу смысла в аля СНГ L200 по UA...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда... подложили нам свинью... ыыыы  :svin:

теперь нужно устроить перепись, у кого еще есть порох в пороховницах!

а вообще, может нужно учесть время не простое и не особо надеяться на бурную клубную жизнь? а переждать, а там и само собой наладится...

ведь "быть той искрой", это значит вновь зажечь некогда бурную клубную жизнь, со своим покатухами, встречами, еще какими-нить мероприятиями, а с этим как раз и проблемы у многих

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Svin кидає палку? ))))

Edited by Iggi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль терять такого прекрасного человека с поста президента клуба! Мне повезло познакомится вживую чему я несказанно рад! Саша, ты прекрасный президент! 

Мне видится, что Саша перерос этот пост. Предлагаю учредить партию любителей пикапов и сочувствующих и выдвигать Сашу на пост президента страны!

А вообще не согласен с мнениями о разделении ответственностей/обязательств на членов клуба. Это должен распределить новый президент. А члены клуба должны идти на встречу и помогать клубу а не ждать что президент все порешает. Должен быть один человек!

Так же вопрос региональных представительств и представителей второстепенный, ибо оно все важно. Но кто хочет тот и так ведет клубную деятельность у себя в регионе. Или пробует вести.

Президент клуба должен не просто  договариваться с партнерами и искать цены подешевле для клуба. Президент есть в первую очередь предводитель. Нужно ещё много сделать - наладить не только клубные встречи, но и вылазки на покатушки, природу, организовать всеукраинский слет пикаперов, организовать клубную спортивную команду, решить вопрос с материальным и прочим обеспечением клубных экспедиций и дальних поездок со смыслом. Да и вообще президент должен задавать тон, ритм и вести бурную деятельность на поприще пикаповодства! 

 

Поскольку добровольцы не спешат себя являть народу, то предлагаю выдвигать кандидатов на этот пост и с их согласия голосовать в голосовалке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите организатора...а команда поипривоечению уже работает..просто надо знать чего клюб хочет..

Макс потянет..Фишер..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат, без лирики! я не куда не ухожу )  не дождетесь! ))))

 Но для того что бы в дальнейшем был новый виток мне нужно немного уделить времени другим направлениям своей деятельности!

Ближайшие год-два основной задачей для вас всех является не снизить активность, хотя она и так упала до минимума! по возможности повысить! для этого как минимум нужно наполнять форум интересными статьями, отчетами и делится своим опытом!

 И поверьте у нас все получится! :) ведь клуб это не один человек!

я все еще помню свою не реализованную идею относительно запуска пикапа в стратосферу,  так вот: сын растет и у него много любимых пикапчиков :)  так что повеселимся через пол годика.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу чет на себя взять,времени сейчас вагон.

Сань может с соц сетей людей привлекать,группы создать в вк,фейсбук и.т.д набить их видосами с встреч,покатух,хотя, я думаю что самое эффективное это встречи по регионам

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понял, то западный регион и часть г.Киева сначала знакомится а потом и регулярно встречается в Карпатах )))))

 

А вот то, что упала активность и её надо поднимать это правда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Нужно ещё много сделать - наладить не только клубные встречи, но и вылазки на покатушки, природу, организовать всеукраинский слет пикаперов, организовать клубную спортивную команду, решить вопрос с материальным и прочим обеспечением клубных экспедиций и дальних поездок со смыслом. Да и вообще президент должен задавать тон, ритм и вести бурную деятельность на поприще пикаповодства! 

 

 

 

Ну это вааще круто. И скорее правильно. Но есть много но.

Должен или не должен, вот в чем вопрос?

На коммерческой основе, со взносами, с входными билетами и т.д, может и да.

А за свои кровные да в свое время, да так чтоб все на шару, а при этом еще и с партнеров выбивай минимальные цены (где тут зароботок может быть) - точно нет. Вдохновлять бурную деятельность да.

поднимите тему про организацию всеукраинского слета, там приблизительно понятно, что не все так просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 Нужно ещё много сделать - наладить не только клубные встречи, но и вылазки на покатушки, природу, организовать всеукраинский слет пикаперов, организовать клубную спортивную команду, решить вопрос с материальным и прочим обеспечением клубных экспедиций и дальних поездок со смыслом. Да и вообще президент должен задавать тон, ритм и вести бурную деятельность на поприще пикаповодства! 

 

 

 

Ну это вааще круто. И скорее правильно. Но есть много но.

Должен или не должен, вот в чем вопрос?

На коммерческой основе, со взносами, с входными билетами и т.д, может и да.

А за свои кровные да в свое время, да так чтоб все на шару, а при этом еще и с партнеров выбивай минимальные цены (где тут зароботок может быть) - точно нет. Вдохновлять бурную деятельность да.

поднимите тему про организацию всеукраинского слета, там приблизительно понятно, что не все так просто.

 

 

Ну это ж написано не в вымогательской форме )))) Это типа как мысли вслух... А по вступительным билетам - была уже тема. Многие согласились, и я в том числе. Это уже видимо будет так же на повестке у нового президента))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радикальное решение: - порезать все веревки в парке и вернуть Свина.

А если серъезно, то ко всему нужен системный подход. В системе решение появляется само собой

Предлагаю сделать голосовалку конкретно по  киевским кандидатурам

Нужно сначала составить полный список пикаполошадноактивновыездных, Никакие самоотводы пока не принимаются, это пока список. Кагарлыцкие, Вышгородские Ирпенские, Клавдиевские, Броварские и т.д. - пока не в счет... Конкретно киевские.

Начало списка:

Энтони, Мадакаскар, Адвентурер, Врунгель, Демиден, Вервольф, СержЮА, Сахен, Арави, Валентин, Рустам, Фишер, Рипер, Агроном, Натали, Торба, Шторм, Сашок...

Не стесняемся продолжаем список.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О вот это дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, если бы мы уделяли делам клубным столько же энергии как в обсуждении данной темы то у Саши не возникла бы идея о передаче полномочий. Я хоть и не полноправный член клуба, но могу с уверенностью сказать что развитие клуба всегда было и будет в реках у участников движения. То, что Саша написал это очередной посыл к большему проявлению веры и участию в жизни клуба. Знакомство с многими из вас дало мне не мало. Многое из того что я знаю благодаря клубу помогает мне в жизни и в работе. Я видел много на форуме: безвозмездную помощь, дружбу без границ города, области и стран, сострадание в беде, непосредственное участие в жизни одноклубников (будь то на личном фронте или просто в повседневной рутине). Но без Саши клуб никогда не будет КЛУБОМ. По этому лично я вуверен что нужно просто всем нам уделять немножко больше времени и ресурсов на поддержание клуба, его активности, встречам и организации мероприятий. Еще раз повторю (перефразирую) слова JFK: Не думай что клуб сделал для тебя, думай что ты сделал для клуба.

Edited by FisheR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, если бы мы уделяли делам клубным столько же энергии как в обсуждении данной темы то у Саши не возникла бы идея о передаче полномочий. Я хоть и не полноправный член клуба, но могу с уверенностью сказать что развитие клуба всегда было и будет в реках у участников движения. То, что Саша написал это очередной посыл к большему проявлению веры и участию в жизни клуба. Знакомство с многими из вас дало мне не мало. Многое из того что я знаю благодаря клубу помогает мне в жизни и в работе. Я видел много на форуме: безвозмездную помощь, дружбу без границ города, области и стран, сострадание в беде, непосредственное участие в жизни одноклубников (будь то на личном фронте или просто в повседневной рутине). Но без Саши клуб никогда не будет КЛУБОМ. По этому лично я вуверен что нужно просто всем нам уделять немножко больше времени и ресурсов на поддержание клуба, его активности, встречам и организации мероприятий. Еще раз повторю (перефразирую) слова JFK: Не думай что клуб сделал для тебя, думай что ты сделал для клуба.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Кто ПРОДУМАЛ клуб, ОСНОВАЛ, РЕАЛИЗОВАЛ, ПРОДВИНУЛ, тому и ПРАВИТЬ!!!

Какая нафиг "ПЕРЕДАЧА ЭСТАФЕТЫ"?!

Svin, высказывай как видишь необходимые, нужные и желаемые моменты в подстраховке и поддержке накопившихся моментов...

Внутри клуба все и разрулим!!!:)

Что, не уверен, что сообща сможем реализовать ТВОИ мысли и поручения?! ;)

Какой нафиг самоотвод и аукцион-тендер по назначению на вакантную должность?!

PS: Как по мне, то права правления ТОЛЬКО у Svin -a, но с изменением штата ответственных помошников!!!

Кто-то, с этим не согласен?!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат, без лирики! я не куда не ухожу )  не дождетесь! ))))

 Но для того что бы в дальнейшем был новый виток мне нужно немного уделить времени другим направлениям своей деятельности!

Ближайшие год-два основной задачей для вас всех является не снизить активность, хотя она и так упала до минимума! по возможности повысить! для этого как минимум нужно наполнять форум интересными статьями, отчетами и делится своим опытом!

 И поверьте у нас все получится! :) ведь клуб это не один человек!

я все еще помню свою не реализованную идею относительно запуска пикапа в стратосферу,  так вот: сын растет и у него много любимых пикапчиков :)  так что повеселимся через пол годика.....

Ну, такие слова вселяют в сердце оптимизм!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поехали на эти выходные в Нескучное, там и обсудим :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поехали на эти выходные в Нескучное, там и обсудим :).

Я за, в соседней ветке выкинул видос для затравки. можно совместить полезное с приятным)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites