wegas

Установка Газовой Горелки В Кузов

57 posts in this topic

Сжигание кислорода...собака...лучше грелку ей в подстилку)

Собака в квартире живёт? Рабочая ? Охота?

Запахи..

 

 

не, собака домашняя чистоплотная питбуль, грелку уничтожит в прах за 5мин))

но, мерзнут очень сильно, в будке должна быть парилка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пакетики рвотные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может, проще собаке комбез пошить? ;)

или и на улице будешь Сахару создавать?

Если у тебя элька европейка, то под передними пассажирами есть патрубки обогрева ног задних пассажиров, их в шланг и через заднее стекло в кунг или прямо в будку-термос :)

PS: Во время транспортировки, в закрепленной будке будет или она будет летать между полом, потолком и бортами в перемешку с шмурдяком? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, всем огромное спасибо за советы, буду ставить отопление с ОЖ

Псина у меня подготовленная в рвотных пакетах не нуждается, Куртсхара ушатывает за 20мин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я теперь тоже более склонен к врезке в ОЖ, буду изучать матчасть и ставить что-то типа http://olx.ua/obyavlenie/dopolnitelnaya-pechka-gazel-IDcpxaZ.html#09c837d7f6

На кой?

Ради того, чтобы 7 раз в году, пес при транспортировке не переохладился?

Типа, из тепла в тепло? На природе, он сколько бегать будет, или ТОЛЬКО по нужде выпускать планируете? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я теперь тоже более склонен к врезке в ОЖ, буду изучать матчасть и ставить что-то типа http://olx.ua/obyavlenie/dopolnitelnaya-pechka-gazel-IDcpxaZ.html#09c837d7f6

На кой?

Ради того, чтобы 7 раз в году, пес при транспортировке не переохладился?

Типа, из тепла в тепло? На природе, он сколько бегать будет, или ТОЛЬКО по нужде выпускать планируете? ;)

Ну раз в 2 недели ездим в леса, на месте стоим уже под вечер а так постоянно передвигаемся с компанией и другими собаками, в некоторых местах метр едим 2 тащим, и это чудо само в машине не сидит, постоянно хочет возле хозяевов быть, мы выходим и ему сразу неймется.

Вобше питы мерзнут даже при ноле за 2-3 мин

Воновник торжества

4286e3a24d6d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю я на это всё.. И думаю костюм таки был бы дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или скафандр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут на конюшне был. Люди по 5 лошадей держат.... шо я вам скажу - собака в содержании то детский лепет))) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 У меня такая же задача. Решил вопрос сухой вебастой. К огромным преимуществам относится возможность автоматического поддержания нужной температуры,датчик в кунге,контроллер в салоне. Таким образом держит точно 18 градусов в кунге. В том числе и ночью при заглушенном двигателе. Очень удобно.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема обогрева от ОЖ на дизеле в том что если хочешь хоть как-то согреться нужно ездить кругами :)

хотя под задачу: обогреть при передвижении вполне хороший вариант!

 

Вебаста и ее аналоги намного шире в применении!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же задача. Решил вопрос сухой вебастой. К огромным преимуществам относится возможность автоматического поддержания нужной температуры,датчик в кунге,контроллер в салоне. Таким образом держит точно 18 градусов в кунге. В том числе и ночью при заглушенном двигателе. Очень удобно.

Что такое сухая вебаста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без гидроконтура

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогреватель воздуха типа фэна. Такое используют к примеру дальнобойщики при ночевках.  т.е. устройство которое благодаря сжиганию топлива поддерживает автоматически в определенном помещение заданную температуру автономно. Существуют кстати и газовые. Но я б не заморачивался с доп балонами (если машина естественно не газовая),а подключался к топливу на котором работает авто,расход топлива там ничтожен.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогреватель воздуха типа фэна. Такое используют к примеру дальнобойщики при ночевках. т.е. устройство которое благодаря сжиганию топлива поддерживает автоматически в определенном помещение заданную температуру автономно. Существуют кстати и газовые. Но я б не заморачивался с доп балонами (если машина естественно не газовая),а подключался к топливу на котором работает авто,расход топлива там ничтожен.

Ну интересная идея, цена вопроса данной установки? Бак рядом не вижу предварительно проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как вопрос сколько стоит машина ?   Вилка огромна. Новое или б.у.  Уаз или Мерс  :D   13к гривен за нового немца с датчиками где-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА разборках фур можно за 5000 грн полный комплект взять. Больное место - реле автоматики. Новое стоит от 200 до 600 евро, в зависимости от модели.


У меня такое и стояло)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну больным это место стает когда ей уже надцать леть. У меня 8й год полет нормальный + к тому же как написал выше камрад у дизеля современно проблема в том что тяжело их нагреть без серьезной нагрузки. Ну и автономность.  Если какая вылазка собак можно оставлять в кунге на ночевку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно, спасибо за информацию

Интерестно, а какой примерный расход ДТ стоячей Л200 на холостых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такую штуку случайно нашел, может поможет тебе обогреть твоего собака.

Мордоссия

Всем доброе утро а сейчас 7.00 и на улице у нас -20,встречаю сына с поезда!Машина с утра завелась отлично, тьфу тьфу )но в салоне жуть как холодно)Включил инвертор и обогреватель на 500вт и пока машина прогрелась до 60градусов, а это где то 10-15 минут в такой мороз, в салоне просто Ташкент!)))При включении напряжение просаживает на 1.2-1.6 вольта что в общем нормально)Вот так теперь буду использовать его!Инвертор Мистери 1000вт, стоит за заднем сиденьем!Только найти место куда прикрутить обогреватель что бы не мешал, пока просто стоит между сидений!Тепла Вам в ваших машинах

 

6157abas-480.jpgотключено

 

 

9157abas-480.jpgвключено

 

5e57abas-480.jpg
4157abas-480.jpg
a1586bas-480.jpg
d9586bas-480.jpg

 


https://www.drive2.ru/l/8667279 - продолжение, но я бі ставил обогреватель внизу, и тогда кунг будет прогреваться бістрее)

Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рельно классно, вот тебе и выход 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифакт, но идею прорабатываю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как картошку привезти за 900 км и не поморозить?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now