Vall

Bfgoodrich Rugged Trail T/a 265/75 R16

11 posts in this topic

Народ, а кто что скажет про эти шины ? Думаю брать стандартый All-Terrain или Rugged Trail BFGoodrich_Rugged_Trail_TA_500x500.jpgi.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена вопроса? Віглядят неплохо, гиде и по чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Цена вопроса? Віглядят неплохо, гиде и по чем?

 

Просят 130 $ за новую резину 2014г.в. Но за эти деньги можно и новую All-Terrain +-10$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери лучше купера АТ3, у меня уже 70 с копейками тыс. и ещё на 20тыс. так точно хватит. Мягкая, приятная резина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бери лучше купера АТ3, у меня уже 70 с копейками тыс. и ещё на 20тыс. так точно хватит. Мягкая, приятная резина...

 

Отличная резина, была у меня, но прошла всего 30т и сдулась... Может партия бракованная была( Хотя резина отличная !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбор сделан- не переубедить))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока думаю. Может Б/У хорошая проскочит !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый раз слышу о такой..и бэу)))

С Польши..есть у нас коллеги кто мотается..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Митяй Дуратрек хвалит...


А какие гарантии, что с Польши или ещё от куда б/у резину нормальную буспроблемную привезут?  Я бы тож такой антикризисный вариант рассмотрел...


Хотя новая есть новая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, эта резина для мягких и сыпучих грунтов ну и конечно же по асфальту должна быть не плохая, в какашках она не едет, кстати раз уже затронули Дура Траки, у них еще один плюс выявился по снегу и умеренном льду тоже себя показала на высоте (очень прилично машина себя ведет).

С Уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за Дура Траки, хоть сам и не пробовал. Для себя определил следующими Кевлары. А так Дуры тоже норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites