demidden

Драгобрат - Начало Февраля

11 posts in this topic

Есть идея по поводу одного freeride маршрута: выходим по хребту: Жандарм, II Жандарм, Близниця Велика, седло, Близниця. С последней вершины начинаем спуск на лыжах, и выкатываемся к колыбам, к которым в принципе возможно подъехать на авто, или пешком выйти к доллару - откуда нас и заберут. Но это при условии нормальной видимости.

 

Маршрут: https://waypointer.info/share/1d0

По датам: 6-7 февраля.

 

Стартуем в пятницу, вечером в понедельник дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх...я только встал на лыжи...Через пару лет покатаюсь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подтягивайся на 6 - будет ускоренный курс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да куда там. У меня кроме костюма пока ничего нету. ))))) И даже если б я и хоть чутка умел, то на прокатных лыжах катать фрирайд стремновато ))))

Я уже в середине февраля в Буке буду доучиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем немного планы меняются, в связи с работой, выезжаем в пятницу вечером, воскресенье вечером назад.

np300, 3 чел + Юра под вопросом. С Игорем тоже сегодня не получилось поговорить, то он занят то я.

jimny с Олегом приедет в субботу вечером, на баньку.

Цель таже спустить с Близнецы на дорогу Драгобрат, но вот заберать нас оттуда не будут :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30.01. ідем двома машинами на драгобрат, виїзд 6-7 ранку, одна машина з франківська (я) і друга з коломиї (dohtir), в планах лижі, шашлик,каша, баня і на 20:00 їдем в буковель на змагання по боях без правил в якості глядачів))(останнє залежить від кількості випитого чаю на драгобраті)) Бажаючі приєднуйтесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по snow-forecast будет свежий снег, плюс солнечно в субботу, так что в планах все же выйти на Близнецу, спустить к колыбам и выйти на дорогу Драгобрат, потом будем проситься подъехать на верх. По отелям на Драгобрате полная попка, все занято. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу валом,особливо на вихідних, біля бугільних підйомників черга до 15 хвилин. Якщо все буде гуд на цих вихідних знов збираюсь на драгобрат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарас, давай с нами по маршруту прокатимся. Зачем стоять в очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарас, давай с нами по маршруту прокатимся. Зачем стоять в очереди?

Я только за, в пятницу дам отмашку если все срастется
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходи на связь, 0678адин3адин8адин3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites