Svin

Lokka, Заблокированный Дифференциал С Возможностью Разблокирования

36 posts in this topic

кто что скажет?

назад точно можно ставить, а вот если запихнуть еще и вперед :) а?

 

что это такое:

https://youtu.be/Wi7WGlXbWLI

 

 

наглядный пример работы:

как по мне то достойно....

вот вопрос их живучести, кто сталкивался?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написанно на спорт и вагон только,давно уже была такая идея,вот сайтик

http://www.amisa.com.ua/locker_mitsubishi

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем штатная не устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спереди штатной нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокировка (вернее разблокировка) Локка достаточно надежная, так как очень "проста", есть пару минусов; "шумная" при эксплуатации и самый главный минус при установке в  передок при включенном полном приводе на дорогах общего пользования нужно быть очень и очень аккуратным особенно на скользкой поверхности))).

Я себе выбрал схему; два само-блока (в оба моста) + "супер селект", в теории должно получится охеренно, на практике - весной будем тестировать, уже закал, жду с нетерпением. 

http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Blokirovki/MITSUBISHI/Samoblokiruyushchiysya_differencial_MITSUBISHI_peredniy_Padjero_Sport_L200_p_m_

Edited by Митяй
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 а ...я себе выбрал схему; два само-блока (в оба моста) + "изи селект" :D когда приезжает  самоблок?

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост, ты первым узнаешь, обещаю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нервы уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомоблок это как? слд, преднатяг?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звездюльчатый))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

червяк в смысле?

 

если так, то он поможет при инерционном прохождении препятствия,  если в говне колупаться от него будет очень мало толку.... ну или зажимать килл под 20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за АРБшный или подобный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в том и смысл что авто используется в 90% по не бездорожью..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а зачем тогда тебе в передок что-то сувать?  Я себе блок в заднем мосту заимел, так блин едет капец как... теперь в передний хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за АРБшный или подобный...

пневмо без вопросов,  только плюсы!  локкер реальная альтернатива, при этом цена минимум в два раза дешевле и инсталляция на порядок проще!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я за АРБшный или подобный...

пневмо без вопросов,  только плюсы!  локкер реальная альтернатива, при этом цена минимум в два раза дешевле и инсталляция на порядок проще!

 

мінус локкера, а може це і не мінус )), дуже шумний - хруст, скрегіт, здається що міст розсипається  :D  Та й на скільки мені відомо на єльку його не випускають.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрикос выложил.... там на паджеро спорт старый.... теоретически должна стать на эльку,  сколько у нас шлицов на полуоси? как раз по моему 28... да идешевле грибов... 150 уе, примерно в 10 раз дешевле АРБ :)

а вот на тундру я даже в штатах не нашел :(

наверно буду АРБ колхозить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретично може і стане, я в технічному плані не спец))  

 Дзвонив їм, сказали на єльку поки що не роблять. Хоча з іншого боку, якщо на єльку стають пари від паджеро то і ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там больше вопрос не в посадочных по парам, там больше по диаметру полуоси и количеству шлицов, ну и дело в размере корпуса дифа, но сдается мне что он совпадает с старым спортом, утверждать конечно не буду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а зачем тогда тебе в передок что-то сувать?  Я себе блок в заднем мосту заимел, так блин едет капец как... теперь в передний хочу.

машинка используется в 90% не по бездорожью! а Л200 очень пакостно себя ведет на зимней дороге...я владею машинкой уже 8 лет-меня полностью устраивала и ещё больше будет если впихну самоблок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та кто такое сказал что она пакостно себя ведет на зимней дороге, никогда такого не замечал. Едет отлично естественно на полном приводе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та кто такое сказал что она пакостно себя ведет на зимней дороге, никогда такого не замечал. Едет отлично естественно на полном приводе

Серега, сам не пользовался Локкой но люди говорят, что срывает передок))), однозначно утверждать не буду, но мои познания в механике склонны верить этому.

С Уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

червяк в смысле?

 

если так, то он поможет при инерционном прохождении препятствия,  если в говне колупаться от него будет очень мало толку.... ну или зажимать килл под 20

В принципе согласен, но при правильных настройках и в какашках работает на Ура 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та кто такое сказал что она пакостно себя ведет на зимней дороге, никогда такого не замечал. Едет отлично естественно на полном приводе

Серега, сам не пользовался Локкой но люди говорят, что срывает передок))), однозначно утверждать не буду, но мои познания в механике склонны верить этому.

С Уважением.

Та нет, Митяй я имел ввиду не езду на локе, а езду на эльке зимой. Мой ответ адресован Росту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джесик...ты вот представь только...( хотя какой ....продаешь машину настоящую) ну так вот ! Ты стоишь задним мостом одно колесо на асфальте - другое на льду?- задний привод ..как ты тронешся? Теперь включил полный привод...одна сторона на льду правая а левая на асфальте..

Большинство машинок с приводом "4*4" с всякими другими дифами...но не жигулевскими! Вывесь одно колесо- хрен тронешься с места!речтюь идёт об повседневке а не о полном " какашке"( я тут не спец)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now