BullDog

Внимание ! Номера За Вознаграждение

17 posts in this topic

Здраствуйте форумчане.

Проснулся сегодня утром, вышел и.... необнаружил на автомобиле номерных заков, зато обнаружил записку с номером телефона и следующим содержанием: " По поводу номеров звоните 0969032689"

Позвонил , высказал все что думаю , и чем бы могла закончится встреча моего визави со мной и что я ему желаю, после чего мне было предложено перевести 200 гривен на мобильный номер 0981799450. Но фаллос ему в попкппу- никогда не платил ни кому и платить не буду!!!!! Сделаю дубликаты и прихерачу на заклепки или болты!!!!

так что будте бдительны, ни кому не платите и берегите себя! 

С уважением Саша Бульдог.


РЕПОСТ

 

4Zz8XZnNfN8.jpg
Всем привет. Собственно, пока это не коснулось именно вас, то как то и пофиг....Но! Со своей колокольни хочу напомнить, что происходит сейчас в Борисполе, скажем, часть происходящего....... Ночью, пока вы спите крепким сном после сложного рабочего дня, некие фантомасы не дремлют, а трудятся в вашем микрорайоне. Что же делают эти выродки? Чистят снег? Убирают мусор возле парадняка? Кормят бездомных, голодных животных? Охраняют ваш покой? поинт там!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ПИЗДЯТ номера с вашего авто и оставляют пламенный привет в виде листика с номером телефона для дальнейшего общения с вами и выманивая денег для возврата украденного. Что же делать, спросите вы? Идти в ментовку? Посадить на жидкие гвозди номера на бампер? Идти к гадалке? Нет......! Только объединившись и организовав засадные мероприятия, поймать ублюдков.... Далее по схеме вьетконговцев и различных забавных вариантов пыток, снимая на камеру и выкладывая в инет для урока подобных им. Да, не законно, да, не гуманно....А как иначе??????? Развелось пиздоты....тьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Кстати, не спешите делать дубликаты, писать заяву. Ваши номера приныканы не далеко, как правило, в радиусе 50-70 м. от вашего авто. По простой причине: ночью прогуливаясь с пачкой номеров можно легко встрять на патруль или на сформировавшиеся группы единомышленников, разыскивающих данных уродов, дабы позабавиться на славу.....:) По этому проще срисовать ориентир и ткнуть пару номеров в сугроб без лишнего палева и ждать пока у вас нервы лопнут и вы скинете на карточку 200-300 грн. Вот один из номеров (0967092689-отвечает "барышня"),на котором сейчас полным ходом принимают желающих пополнить счёт на 200 грн. Работают на Переезде, Бабкина, Соцгородок. Будьте бдительны, друзья! Ставьте авто на стоянки, арендуйте, постройте, купите гараж, организовывайте охрану микрорайонов своими силами..... Короче, любите себя любимых и берегите свои нервы и имущество. Всем мира и добра! С уважением......
Пы.Сы. Делать ли репост??? Да как знаете, как посчитаете за необходимое.......
NseC_RdRCLk.jpg4EQAgfsGEgI.jpg_vToU3rQb10.jpgvQmuvv0CL_M.jpg
Мне нравится1
Поделиться
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогічно поступив в 2008 році, через 2 роки звінок з мєнтовки-ми найшли ваші номера і машину))я в ступорі...так як був на рибалці не на своїй машині. Після 5 мін роз'яснень вкурив, що на моїх номерах по дніпропетровську катається двойнік на моїх номерах з перебитим номером двигуна, короче чуть в мене не появились дві тачки на одних доках))

Обов'язково напишіть заяву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная ситуация была два месяца назад , с буса в Киеве в районе медгородка были сняты номера , с предложением вернуть за 300 грн были посланы на ЙУХ . Заява была написаны , дубликаты сделаны . Через две недели номера нашел дворник в соседнем подъезде .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D  :D  :D  :D  :D  :D

У меня все закончилось лучше. Еще у нескольких соседей с соседних домов сняли номера, и один из них начал поиск после того как я закончил , и нашел под козірьком окна в моем доме , хотя я вроде обсмотрел все козірьки.

как говориться одна голова хорошо , а в двух - четіре глаза.))))))

и один хрен говорю - деньги людям с нетрадиционной ориентацией(фантомам) за вікраденніе номера НЕ ПЛАТИТЬ!!!!! не будет спроса не будут снимать.

берегите себя.

С уважением Саша Бульдог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Заява в полицию. Вызывайте

2. Дубликат сделать так же (если не дешевле)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Заява в полицию. Вызывайте

2. Дубликат сделать так же (если не дешевле)

при отсутсвие оригинала дубликат не делают(((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт с какого перепуга не делают?? А если два украли? И справка с милиции есть обязаны сделать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей прав! Делают. Хоть один номер, хоть два. Цена разная. И никаких справок не надо. Нужен только тех паспорт. Лично делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей прав! Делают. Хоть один номер, хоть два. Цена разная. И никаких справок не надо. Нужен только тех паспорт. Лично делал.

точно. я дважды делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Электриков мне сказал -дубликаты на обмен хотя бы одного старого......,а так в Мрэо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я номер помял и поцарапал. решил сделать дубликат. сделали без вопросов, только по документам. потом я этот дубликат в луже потерял - сделали еще один без всяких вопросов. оригинал у меня остался, вожу с собой на всякий случай. никаких документов в ГАИ не брал. 

 

П.С. мое мнение: не следует отдавать оригинальные номера. на дубликатах другие голограммки, могут быть вопросы

Edited by abn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при отсутсвие оригинала дубликат не делают(((((

 

делают со свидетельством регистрации ТС, если на физ лицо

если юр лицо + доверенность. 

У меня на киа утонул один. машина на фирме.

Делал на электриков, даже без доверки сделали две штуки, но один попросили им вернуть. 

Кстати, в ментуру я то же заяву написал, но уже после. 

вон зимой украли под домом у соседа.. все сделали без вопросов и привезли под дом, но другая контора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делают со свидетельством регистрации ТС, если на физ лицо

если юр лицо + доверенность. 

У меня на киа утонул один. машина на фирме.

Делал на электриков, даже без доверки сделали две штуки, но один попросили им вернуть. 

Кстати, в ментуру я то же заяву написал, но уже после. 

вон зимой украли под домом у соседа.. все сделали без вопросов и привезли под дом, но другая контора.

Так и я ж очем.....один сдал,два получил......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 делают любэ, хоть один, хоть два, ничего не надо сдавать, нужен тех паспорт и паспорт( и то не обязательно). цена вопроса , один- 250 и выше,два- 400 и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 делают любэ, хоть один, хоть два, ничего не надо сдавать, нужен тех паспорт и паспорт( и то не обязательно). цена вопроса , один- 250 и выше,два- 400 и выше.

А где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это?

давно делал на автобазаре, Корчеватое, вот обзванивал недавно, фирма находиться Краснозвездный проспект(Лобановского) 150, вход со двора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно ставлю номера на заклёпках.один раз болтики скрутили и начали пробовать сбить заклёпки.поигрались с одним,дальше не стали.

Гаишники ,когда останавливали на трассах,только улыбались за заклёпки.ничего не говорили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites