SOLOMON

Продал Эльку и купил Спорта надо силовые трубные бампера

8 posts in this topic

В общем так.

Сначала завел в семью Спортежа 2012 1.7 и радовался себе, а Элька (араб 2007, 190 тыщ.пробега), тем временем, в гараже пылилась.

Одной автивки в семье пока хватало, а по расходу Спортейдж явно выигрывал.

В итоге решено было Эльку продать и удалось это сделать через сервис Е-тачки. Там твою машину фоткают и проводят какой-то аукцион. Перезвонили мне через день и сказали, что есть покупатель за 8400. Я отказался и они поставили на длительный 10-ти дневный аукцион. Перезвонили и сказали, что кто-то дает 9500. Я согласился т.к. пора было грм с роликами второй раз менять, все масла, фильтра и т.д. да и вследствии то-ли длительного простоя то-ли еще чего, мне насчитали всякого еще на тыщ 20-30 грн. (рулевая рейка, граната, куча сайлентблоков и пыльников и т.д.)

В итоге заплатили мне за Эльку 9000 тыщ. Просто я не сильно заморачивался да и хрен щас что продашь за дорого, а Эльки наши еще дешевле продают почему-то.

Но на второй день после продажи Эльки в семью понадабилась таки вторая машина и сегодня был куплен Спорт 11.2012 на 47 тысячах родного пробега (отдельное спасибо СТО Марс и Максу в часности за качественный осмотр сего авто) аж за 19 тыщ. (с салона брался за 38 тыщ.) В нем почти максимальная комплектация, только на механике. В чесности продавца переконався, (хотя сначала сильно подозревал)

В общем ищу на Спорта за незадорого силовые трубные бампера, можна б/в. (Очень тоскую по двойной одесской трубе, какую купил на форуме аж за 800 грн.)

И еще, безвозмездно (т.е. даром) передаю в фонд пару листов рессор с Эльки (по-моему самых длинных, один с серьгими). Находятся в Житомире.   
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием понаблюдаю данную тему с фото и ценовым диапазоном и возможными контактами мастеров. И естественно поздравляю с обновкой. И шоб неломалась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора перекличку делать на форуме..владельцев пикапов(((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется - естественный отбор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Djes сказал:

Это называется - естественный отбор

Без привлечения новых клубней..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с приобретением!)) И как очучения в сравнении с Элькой и Спортеджом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Все ожидаемо. Спорт вместительней, мягче и комфортнее эльки, хотя иногда не хватает кузова, а так та-же элька. А спортейдж - кросовер, не внедорожник - его нельзя сравнивать ни с элькой ни со спортом. Он меньше, быстрее, ну и расход 6 литров на сотню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все верно, главное что у тебя есть и то и другое, то есть надо экономить есть спортеж, надо в гамно есть спорт... не это ли идеальная жизнь ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites