Платонович

Чёрный араб Платоновича

577 posts in this topic

46 минут назад, Платонович сказал:

Перешёл на "экто" от Лукойла. 

4pedqo.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа, так к компу нужно ещё около 1 л плюсовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SergUA сказал:

4pedqo.jpg

Мня забавляют такого рода коменты... Если это ура-патриотизм то пусть укрнафта производит и продает ДТ лучше мозырьского  и деньги от продажи Коломойский с компанией вкладывает в Украину...

Дело в том, что в Скадовске где машина бункеруется в 98% случаев есть Украфта ... там только зимой заливаю остальное время это копоть и +1 на 100км лишнего расхода, Лукойл или как он теперь называется - Мозырьский дизель по цене Кременчуга, и Шелл по 30грн/л.... А баблосики достаем из своего крамана уважаемые товарищи... и катает машина от 40.000км в год. Поэтому свои коменты держите при себе :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Платонович сказал:

Мня забавляют такого рода коменты... Если это ура-патриотизм то пусть укрнафта производит и продает ДТ лучше мозырьского  и деньги от продажи Коломойский с компанией вкладывает в Украину...

Дело в том, что в Скадовске где машина бункеруется в 98% случаев есть Украфта ... там только зимой заливаю остальное время это копоть и +1 на 100км лишнего расхода, Лукойл или как он теперь называется - Мозырьский дизель по цене Кременчуга, и Шелл по 30грн/л.... А баблосики достаем из своего крамана уважаемые товарищи... и катает машина от 40.000км в год. Поэтому свои коменты держите при себе :) 

Да конечно проще рашку спонсировать.... и пусть наши ребята гибнут.

я на ТНК и Лукоил могу заехать только Пос ра ть, и то если нет альтернативы.... и это все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то заправлялся на амике и разницы, по работе движка и рассходу, с анп не заметил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И газ у них брал по б/н...  газ кака полная...

Edited by ARAVI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, SergUA сказал:

Да конечно проще рашку спонсировать.... и пусть наши ребята гибнут.

я на ТНК и Лукоил могу заехать только посмешить, и то если нет альтернативы.... и это все

Мне как-то все равно кто и где заправляется.... Амик запустили сюда те, кто не хочет заканчивать войну.... во от откуда спрашивать нужно, да это общеизвестная инфа кто чем занимается и с кем дела крутят. Сидеть в теплых домах от русского газа не коробит? итд

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ARAVI сказал:

Что то тут не так....у меня 12 с хвостом...:o

Ну так и машина не встоке ж )))

У мну на обычной шоссейке было 10, Гудричи АТ в размере 265/75/16 = 11 литров

 

А если учесть доп. вес( лебеда и т.д.), плюс катки у тебя стоят побольше и позубатее, вот уже и 12 с хвостом)))  

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Платонович сказал:

Мне как-то все равно кто и где заправляется.... Амик запустили сюда те, кто не хочет заканчивать войну.... во от откуда спрашивать нужно, да это общеизвестная инфа кто чем занимается и с кем дела крутят. Сидеть в теплых домах от русского газа не коробит? итд

ну конечно.... а ты не думал что будет если эти гандоны припрутся сюда. хотя тебе наверно все равно... ты же и в мп ходишь

а ты помогаешь им крутить.... и типа я тут не причем. 

я для себя выводы сделал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SergUA сказал:

ну конечно.... а ты не думал что будет если эти гандоны припрутся сюда. хотя тебе наверно все равно... ты же и в мп ходишь

а ты помогаешь им крутить.... и типа я тут не причем. 

я для себя выводы сделал

Я в отличии от тебя в 30 км от Перекопа...

Тебе там в Киеве виднее  как и что (с твоей колокольни)

Этот бесперспективный диалог нужно прекратить... Не заводи ни меня ни остальных....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Платонович сказал:

Я в отличии от тебя в 30 км от Перекопа...

Тебе там в Киеве виднее  как и что (с твоей колокольни)

Этот бесперспективный диалог нужно прекратить... Не заводи ни меня ни остальных....

да мне и в АТО видней было...

завели бедненького.... удачи, надеюсь таким как ты когда нить аукнется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SergUA сказал:

да мне и в АТО видней было...

завели бедненького.... удачи, надеюсь таким как ты когда нить аукнется

Всем зачтется богатенький ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SergUA сказал:

Да конечно проще рашку спонсировать.... и пусть наши ребята гибнут.

я на ТНК и Лукоил могу заехать только посмешить, и то если нет альтернативы.... и это все

Пусть у мну лучше соляра закончится и придётся просить кого то дотянуть до заправки, чем заеду на ТНК или Лукойл. Я в эти типа Амики и Глуско не верю...тупо поменяли табличку, пусть идут лесом.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Киеве и на машинах, которые ездят по трассам есть выбор, С-4 у меня ездит по межгороду и соответственно его заправляю как правило но ОККО или Сокаре.

Араб живет в районе где есть выбор либо ДТ из Кременчуга, либо ДТ из Мозыря (Беларусь) вот и вся правда жизни....

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Платонович сказал:

В Киеве и на машинах, которые ездят по трассам есть выбор, С-4 у меня ездит по межгороду и соответственно его заправляю как правило но ОККО или Сокаре.

Араб живет в районе где есть выбор либо ДТ из Кременчуга, либо ДТ из Мозыря (Беларусь) вот и вся правда жизни....

 

в Скадовске есть 2 заправки Шелл))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Меченый сказал:

в Скадовске есть 2 заправки Шелл))

Это да, там разница в цене наверное около 3 грн/л поэтому для араба это будет жирно :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Платонович сказал:

Это да, там разница в цене наверное около 3 грн/л поэтому для араба это будет жирно :) 

Оф. данные говорят, что на Амике 27,80, на Шелле 28,80, да даже если 3 гривны разница...

И причём тут жирно для араба? Как  вместо замены сайлентблоков, поменять весь рычаг в сборе, так это не жирно для араба, а как не кормить оккупанта, так жирно...как то не сильно сходится.

Я в сентябре собрался ехать в Грузию, и туда, и обратно буду ехать по маршруту Украина-Молдова ( в объезд Приднестровья!!!), Румыния, Болгария, Турция, Грузия. Да, маршрут красивый и интересный. Но с точки зрения экономии бабла, которого и так не сыпется с неба, назад можно было пульнуть по быстрому через Рашку и всё. Реальная экономия и времени и хорошего кол-ва денег. Ну и через Приднестровье тоже ближе. Но ехать через оккупантов я не хочу и не буду, попхаюсь домой тем же длинным маршрутом. И не буду говорить, что война войной, а своя копейка ближе к телу)))). Надеюсь понятно о чём я.

 

Ну и подпись у Вас 

Цитата

“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.

как то не сильно сходится с покупкой топлива на лукойле

Edited by Меченый
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Меченый сказал:

Пусть у мну лучше соляра закончится и придётся просить кого то дотянуть до заправки, чем заеду на ТНК или Лукойл. Я в эти типа Амики и Глуско не верю...тупо поменяли табличку, пусть идут лесом.

 

этот сайт меняет все матерные и плохие слова.... я написал по сра ть, а не посмешить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых по бонусной программе на амике я плачу по 26.грн/л, во вторых куда и как мне тратить свои деньги я решаю сам и советов в этом не спрашиваю.

Как впрочем и не даю советов остальным :) 

Не хочется втягиваться в дискуссии, тем более что с некоторых пор это дело наказуемое :) и в этом плане мы давно догоняем "старшего брата"

Я тут смотрю меня потихоньку в сепары пропихивают - забавная карина...

Ну что же это дело ваше.

Посмотрю чуток на этот цирк. Если Вы будете столь активно действовать - то действительно до Днепра дойдете.

Я не сдавал Крым русским, я не давал коридора Стрелкову до Донецка, я не остановил войска перед входом в него... Не буду дальше... Я делал на своем месте все что было нужно и что реально мог что бы все остановилось на Перекопском валу  и не полыхнуло до Одессы.

Тут мне на АТО прозрачно намекнули.... Я свой жетон сдал в военкомат 36лет назад... И Родине долг отдал полностью.

Мне просто интересно - кто из вас прекратил платить деньги Ахметову за электричество? За природный газ из России? - список длинный... 

И я надеюсь то же понятна его тематика.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SergUA сказал:

этот сайт меняет все матерные и плохие слова.... я написал по сра ть, а не посмешить

И кто где нужду справляет мне малоинтересно, пока гадить вы заходите в мой борт. :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Платонович сказал:

Во первых по бонусной программе на амике я плачу по 26.грн/л, во вторых куда и как мне тратить свои деньги я решаю сам и советов в этом не спрашиваю.

Как впрочем и не даю советов остальным :) 

Не хочется втягиваться в дискуссии, тем более что с некоторых пор это дело наказуемое :) и в этом плане мы давно догоняем "старшего брата"

Я тут смотрю меня потихоньку в сепары пропихивают - забавная карина...

Ну что же это дело ваше.

Посмотрю чуток на этот цирк. Если Вы будете столь активно действовать - то действительно до Днепра дойдете.

Я не сдавал Крым русским, я не давал коридора Стрелкову до Донецка, я не остановил войска перед входом в него... Не буду дальше... Я делал на своем месте все что было нужно и что реально мог что бы все остановилось на Перекопском валу  и не полыхнуло до Одессы.

Тут мне на АТО прозрачно намекнули.... Я свой жетон сдал в военкомат 36лет назад... И Родине долг отдал полностью.

Мне просто интересно - кто из вас прекратил платить деньги Ахметову за электричество? За природный газ из России? - список длинный... 

И я надеюсь то же понятна его тематика.

 

я его тоже сдал после 2,5 лет срочки и контракта...... и это мне не помешало. 

Да намек был в другом....что я не только из Киева на это все смотрел....если ты не понял..... судя по твоему возросту тебе можно было туда попасть только в чине подполконика

 

но ты продолжаешь спонсировать рашку.... хотя анп и укрнафта у тебя есть..... и я как бы ими не брезгую,в отличаи от тебя, а точнее ща только на них и юпг.

и все что ты описал Крым Стрелкова...это хорошо что не делал...но МП и заправки это вклад в дело рашки...

а насчет газа...то я думаю что у нас добывают газ... и для нужд населения его хватает....

все я закончил гадить....

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серж давай по простому - простой вопрос - постой ответ.

1. Ты оплачиваешь счете энного компании Ахметова? (понятно кто он и в чем его заслуга)

2. Ты пользуешься услугами Гор газа - зная наверняка что газ российский?

3. Про сладкое :) Рошен кушаешь?

Знаешь мне твоя похвала про стрелка и Крым понравились... 

Знаешь. ... Не суди... итд по вечному тексту которым пользуются все патриархаты и баптисты ...

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смутно догадываюсь, что мы тут на арене спонсорства всей кучей спонсируем олигархат, а уж кто и как от каких брендов и в каких долях узнать нам вряд ли доведется и уж тем более кто на какие проекты деньги тратит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Платонович сказал:

Серж давай по простому - простой вопрос - постой ответ.

1. Ты оплачиваешь счете энного компании Ахметова? (понятно кто он и в чем его заслуга)

2. Ты пользуешься услугами Гор газа - зная наверняка что газ российский?

3. Про сладкое :) Рошен кушаешь?

Знаешь мне твоя похвала про стрелка и Крым понравились... 

Знаешь. ... Не суди... итд по вечному тексту которым пользуются все патриархаты и баптисты ...

41 минуту назад, Платонович сказал:

Я смутно догадываюсь, что мы тут на арене спонсорства всей кучей спонсируем олигархат, а уж кто и как от каких брендов и в каких долях узнать нам вряд ли доведется и уж тем более кто на какие проекты деньги тратит...

я тебе уже сказал...кто то исключил или свел к минимуму..

конфеты....не оч ем....вообще не только рошен

мокшинское тоже не покупаю.

про газ я тебе сказал...электричество, тепло не выключишь, без этого не прожить.о платить еще и за заправку машины им  и ходить в мп, это уже перебор.

со всеми ахметовыми можно будет разобраться в последствии.

я не в какую церковь не хожу.... опиум для народа.....и промывание мозгов....

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites