Платонович

Продам С-4

53 posts in this topic

якщо перекуп давав 12, то ринкова 12500-13000. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег: 83 тыс. км :bi_bip:

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ?16?.?10?.?2017 в 20:58, Платонович сказал:

Устроит вариант обмена на 1221(МТЗ) :tank:

Вариант обмена утратил актуальность трактор куплен и пашет пашню :)

 

24296609_1947223621957867_672007333963784489_n.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для членов клуба и friends установлена спец. цена
(интересуются реальные покупатели в личке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё чуть-чуть и перекуп купить ее за 12))) а потом продаст нам за 12500 )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДСП

Только для клубней

Клёвый пузотер за 12.5

+ 4 лета практически новых (Словакия под Мишеленом good)
Да и зима такая же новая ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на машину фиксируется, поскольку опускать ниже не целесообразно.
В таком стен-бае побудет в продаже пару недель, после чего будет снята с торгов  :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты мне скажи машину смотрят?  Или вообще спроса нет?  Это я к чему если с машиной что то не так и конкретно то и цена неадекватная получатся.... а если машина ляля... значит просто нет настоящих любителей елок ! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет спроса. В принципе и звонков нет.

Думаю рынок просто лежит, скорее всего цену качнули бляхи. Если а продаже висит 4-х летняя машина по цене менее 50% от стоимости новой.

С появлением блях и "ввоза без права продажи на год" власти практически уровняли цены на машины на вторичном рынке с западом, а вот по поставкам в салоны все по старому.... во первых приезжая в салон машина после всех мансов становится дороже от запада наверное процентов на 30... + 1я регистрация и.тд.

Т.е купив машину у офов и выставив в последствии её на продажу ты становишься не конкурентным на авторынке со своей тачкой. Народ гребёт бляхи и гнёт пальцы веером, не осознавая что садится на дырявый унитаз, починить которой у него точно средств не будет. Если верхушка уравняет цены на новые таки с западом и он станут стоить не 30000 а 20000 юсд - то тогда можно на мою тачку серьезно подвинуться, а пока нет резона.

Была мысль ее скинуть и взят нечто 3008 за 27-30, но скорее всего буду юзать на С-4 пока не отжму его до стоимости 5-6 . Такие вот размышления

Что касается машины у нее реально состояние новой машины, с учетом того, что в последние 2.5 года она ездит на 95% по трассам на 6-й скорости, остальное покрывает Араб :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С-4 супер машинка! Директор тоже такую купил в 2014-15 годах..один шпиндик переключения передач- произведение искуства))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платонович а сколько в ёлке кобыл? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то машины ПСА это очень надёжная техника. У меня была 605, 308 СВ и С-4. Последние 2 это реально только ТО и то без фанатизма просто согласно сервисной книге. Обе прошл более 80.000 и развала ни разу не было необходимости крутить. 

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить откровенно то не продав машину в запой не уйду :)

 

 

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное рядом.... :)
На полях продаж в Сид клубе парень разместил такую объяву
..."Продам свою ласточку белый KIA Ceed JD 1,6 MT бензин 130 лс, ноябрь 2012, пробег 72 тыс., в отличном состоянии. Первый хозяин."...
Хотел 12,5 отдал как я понял, за 12 - машина просто улетела за считаные дни.... За него можно только порадоваться :)
12 год, за 70тык. ручка, бензин.. =ВС= 14 год, за 80тык, турбодизель старт-стоп, робот, 2-х зонный климат, блютуз, круиз :shock: :?
Если бы я не имел никогда Киа Сид то возможно посчитал бы его супер машиной которая имея 2 года разницы превосходит Ситроён.... crazy
Но была Киа и уверяю больше на неё не сяду никогда....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.