Платонович

Защитное покрытие повышенной прочности RAPTOR™

14 posts in this topic

Защитное покрытие повышенной прочности RAPTOR

Кто уже покрывал машину таким девасом?

Как он в эксплуатации?

Где делали и сколько платили?

Изучаю вопрос применительно к себе, буду благодарен за обмен опытом и инфу.

 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Херсону ездит один паджеро вагон с таким покрытием - один из тех, что делали эти ребята. часто вижу его возле "Фабрики". Выглядит очень эффектно. Сам задумывался о таком покрытии, но сильно смущает цена - примерно 3500 у.е. за весь автомобиль. И еще, что делать в случае повреждения? Опять ехать в Киев? Я ни в коем случае не отговариваю, может наоборот хочу себя убедить, что оно того стоит, т.к. новое авто покупать смысла нет, а тут вроде как новый автомобиль будет (по крайней мере снаружи).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раптор не коштує 3500. Максимум штучка за великий тракторець) елька +- 800$ ну таке я чув. Це якшо без рихтовок там всяких і обробок кузова від корозії.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, abn сказал:

По Херсону ездит один паджеро вагон с таким покрытием - один из тех, что делали эти ребята. часто вижу его возле "Фабрики". Выглядит очень эффектно. Сам задумывался о таком покрытии, но сильно смущает цена - примерно 3500 у.е. за весь автомобиль. И еще, что делать в случае повреждения? Опять ехать в Киев? Я ни в коем случае не отговариваю, может наоборот хочу себя убедить, что оно того стоит, т.к. новое авто покупать смысла нет, а тут вроде как новый автомобиль будет (по крайней мере снаружи).

Видел эту машину на СТО на подъемнике она и смутила мой рассудок :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, TPYTEHb сказал:

Раптор не коштує 3500. Максимум штучка за великий тракторець) елька +- 800$ ну таке я чув. Це якшо без рихтовок там всяких і обробок кузова від корозії.

может я не понял, но по ссылке идет обсуждение Раптор, плавно переходящее в Лайн-Х. Это разные покрытия? Я связывался с ребятами с Лайн-Х, мне озвучили примерно такую цену.

Кстати, вот нашел исчерпывающий для меня отзыв: https://www.drive2.ru/l/8321940/

Edited by abn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарно розписано про раптор. Я б малював)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел машину Л-ку покрашенную Раптором года 4-5 назад (со слов хозяина) красил в Черкассах но где и у кого уже не помнит. Хозяин машины егерь машина кроме покраски заточена на внедор, :tank:,живет в лесу.... Повреждений ЛКП нет все четко и значительно бюджетнее современного предложения американского аналога краски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раптор и есть из сша..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют контакты малярок работающих с Раптором не слишком далеко от Херсона. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вроде ж собрались в Лайн-Х красить? или передумали? почему? я тоже интерес имею

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще есть надежда на покраску там, но как - то у них там затык вышел.... , поэтому изучаю альтернативные варианты.

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже задумался о раптор, машина уже вся в царапинах, интересует харьков или днепр, кто то может что то посоветовать?

Edited by Evgen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites