Платонович

Солнцезащитный козырёк

11 posts in this topic

Солнцезащитный козырёк - кто его ставил на свою машину?

Есть ли от него практический толк или только понт?

В наших краях летом просто спека и каждый уголок с тенью в радость - задумываюсь об установке такого девайса :) 

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже аидел объявления о продаже.но неуточнял может не подойдёт ли он из-за антенны слева над дверью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж очень он так нужен, то брать его лучше из стекло волокна. А этот пластик как по мне, он не надёжен. А гудеть он не будет? А отверстия лишние сверлить ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Козырёк уже едет из Ровно  :L200: о своих впечатлениях буду информировать общественность :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой тоже брал в Ровно. Изготовлен из стекловолокна. Необходимо сверлить 4-и отверстия в крыше. Так как у меня араб, подпилил крепление антенны, так как оно у меня слева спереди. Плоскость которая прилегает к крыше обильно смазать кузовным герметиком! Это защитит от влаги и скроет неровности самого изделия. По середине тоже лучше поставить на герметик так как идущая в комплекте двухсторонняя лента до одного места!

Использую козырёк уже два года - полёт нормальный. Не шумит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки да - из стекловолокна на вид не хлипкий :) , по монтажу - спасибо за ценный опыт и информацию.

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, coss сказал:

Я свой тоже брал в Ровно. Изготовлен из стекловолокна. Необходимо сверлить 4-и отверстия в крыше. Так как у меня араб, подпилил крепление антенны, так как оно у меня слева спереди. Плоскость которая прилегает к крыше обильно смазать кузовным герметиком! Это защитит от влаги и скроет неровности самого изделия. По середине тоже лучше поставить на герметик так как идущая в комплекте двухсторонняя лента до одного места!

Использую козырёк уже два года - полёт нормальный. Не шумит.

А можно поподробнее с фотками подпилов?)) кстати общался с представителем изготовителя.можно пригласить на дебаты)) готовят производство шноркеля...меня бы устроил шнорк типа от Саванны ( короткий) или обтекаемый...скинул варианты насадки циклон представителю..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представитель уже регистрируется на форуме..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил на место - да корпус антены нужно резать... сейчас думаю может вообще антену на иную заменить - существующая поломана и не выполняет своих функций.

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now