Svin

Максимальный Размер Колес L200

93 posts in this topic

мАпэд не мой.

Выкладываю для разносторонности темы о максимальном размере.

"BFG A/T 295/75 16 , именно 295 . Пришлось убрать передний подкрылок, брызговик и немного поработать молотком :), загибал внутреннюю , металлическую часть брызговика , короче там ШОВ торчит сварной , вот его и загибал. Там сильно трет иначе , даже с лифтом , потому что диски с вылетом"

15215c8s-960.jpg

f5215c8s-960.jpg

95215c8s-960.jpg

это уже ближе к теме...

http://floomby.ru/s2/F4zHfu

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречал такого размера

Это обычный 33" х 11,5" размер...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

мАпэд не мой.

Выкладываю для разносторонности темы о максимальном размере.

"BFG A/T 295/75 16 , именно 295 . Пришлось убрать передний подкрылок, брызговик и немного поработать молотком :), загибал внутреннюю , металлическую часть брызговика , короче там ШОВ торчит сварной , вот его и загибал. Там сильно трет иначе , даже с лифтом , потому что диски с вылетом"

15215c8s-960.jpg

f5215c8s-960.jpg

95215c8s-960.jpg

это уже ближе к теме...

http://floomby.ru/s2/F4zHfu

 

в моем понимании это чистый понт. Типа красивее на таких колесах. Возможно.

 

Но оставить стандартную защиту при таких колесах.... собсно не комильфо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собсно у человека тема на форуме москальском...там всё расписано..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вот прошлого года купил себе из жадности 285/75-16. Теперь понимаю - зря. Только что, действительно, смотрится машина прикольно... ну, честно говоря клиренс ощутимо чувствуется положительно. Во всех остальных аспектах только минусы: расход; сцепление с дорогой ощутимо хуже; ходовая утаптывается быстрее очень заметно; колодки тормозные; подшипники; на разгон машина тупее. Это мои личные выводы. Многие начнут писать, мол пары менять, мосты таёдавскии и т. д., но тогда нужно просто другую машину покупать и всего-то. Меня мой Буцефал устраивает целиком и полностью. Следующая резина только 265/75-16

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вот прошлого года купил себе из жадности 285/75-16. Теперь понимаю - зря. Только что, действительно, смотрится машина прикольно... ну, честно говоря клиренс ощутимо чувствуется положительно. Во всех остальных аспектах только минусы: расход; сцепление с дорогой ощутимо хуже; ходовая утаптывается быстрее очень заметно; колодки тормозные; подшипники; на разгон машина тупее. Это мои личные выводы. Многие начнут писать, мол пары менять, мосты таёдавскии и т. д., но тогда нужно просто другую машину покупать и всего-то. Меня мой Буцефал устраивает целиком и полностью. Следующая резина только 265/75-16

 

Размер - дело каждого, но я за большее. 33" в самый раз. А менять пары - не так страшно. Все так делают, кто хочет колес побольше. В остальном - все ходит нормально. Зависит как ездить. На русском пикап-клубе уже куча людей на 35" ездят. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

впихнул сегодня 255 85 16 с ступичными проставками 4 см(спортеровский диск).снял расширетели брызговики -нигде не трёт! расстояние на вывернутых маленькое потому надо "подстукать"-там есть где развернуть-"реж не хочу" фотка места проблемного чтоб имели представление кто надумает где подстучать

post-398-0-66673700-1394532153_thumb.jpg

post-398-0-66673700-1394532153_thumb.jpg

post-398-0-66673700-1394532153_thumb.jpg

post-398-0-66673700-1394532153_thumb.jpg

post-398-0-66673700-1394532153_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

наконецто дошли руки снять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

наконецто дошли руки снять?

та-да! там смело можно резать 10см

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поздравляю!

наконецто дошли руки снять?

та-да! там смело можно резать 10см

 

приезжай, отрежим! резать -не варить!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздравляю!

наконецто дошли руки снять?

та-да! там смело можно резать 10см

 

приезжай, отрежим! резать -не варить!)))

 

гнуть...резать и подварить придётся..-брызговик людский вцепить

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам розмерчик на задней оси? Какие минусы установки разных размеров на переднюю и заднюю ось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, это полная глупость. На заднем приводе можно поездить, а на полном порвёшь мосты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот собственно и нечего добавить, Aravi все сказал, остальное от лукавого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за разных размеров обувки, будет еще конфликт при отрабатывании АБС и неравномерный износ колодок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2016 в 01:18, savoy сказал:

Из-за разных размеров обувки, будет еще конфликт при отрабатывании АБС и неравномерный износ колодок.

Да...АВС   в грязи по колена самое то!    А колодки  у нас и так неравномерно изнашиваются ввиду того , что зад барабаны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites