Меченый

Не могу писать сообщения и не вижу всего форума

26 posts in this topic

Добрый день!

 

Когда захожу на форум как не зарегистрированный пользователь, то вижу весь форум. А когда вхожу как зарегистрированный, то часть форума пропадает. Плюс не могу писать посты. Прочитал все правила, FAQ, ничего не нашёл на эту тему. Обращался к администрации, ответа нет. Что не так? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так стопэээ.. администрация уже тут... Что случилось? Это как не можете писать ? А кто написал данный пост??

Просмотрел ваш профиль, по вам ограничения не замечено. Попробуйте входить на форум с разных девайсов

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилась фраза "Попробуйте входить на форум с разных девайсов"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Djes сказал:

Так стопэээ.. администрация уже тут... Что случилось? Это как не можете писать ? А кто написал данный пост??

Просмотрел ваш профиль, по вам ограничения не замечено. Попробуйте входить на форум с разных девайсов

Оооо, зашёл и сразу видно что то изменилось))) Спасибо!!! появилась недостающая часть форума и кнопка "ответить". До этого была только кнопка "создать тему".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если я ничего не делал , а только появился значит я как святой дух))) достаточной мвсено лишь присутствия :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Djes сказал:

То есть если я ничего не делал , а только появился значит я как святой дух))) достаточной мвсено лишь присутствия :)

возможно :D но я ж тоже не придумываю))) с форумами вроде дружу, не валенок)))) даж модерю один форум ( не автомобильный).

Возможно какой то глюк, с созданием первой темы снимается какая то блокировка. Вот Платонович тоже тему создавал. не мог писать посты. Я всячески пытался в той же теме тоже написать, но не получилось, везде была только кнопка "создать тему". Плюс, под своей учёткой, я не видел разделы: 

Дела клубные

Закрытая ветка клуба!

Купи/Продай

А когда заходил как не зарегистрированный пользователь, то эти разделы видел.

В общем либо где то что то "криво" прописано, либо глюки.

Edited by Меченый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа я кажись начинаю вспоминать, чтоб все работало заебись, надо сначало дать 5 комментов в разных темах. Это похоже на страховку.. от спама. Это примерно как если бы надо было дрюкнуть бабу у которой триппер. А в руках 5 презиков... Думаю 90% натянули бы все сразу ))))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот))) 

В общем я распочинился))), надеюсь моя тема поможет другим новым пользователям))) Надо возрождать форум и клуб, а то как то тут тихо)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2018 в 19:09, Платонович сказал:

С таким вопросом ты не первый :) 

Та я понял. Но нужно что то делать. Я уверен. что приходят новые люди, натыкаются на трабл и уходят. Упёртых мало))). Форум и так, мягко говоря, не сильно посещаем, а если ничего не будет меняться, то потухнет совсем. Тема пикапов она конечно не мега распространённая, но ниша пуста. А если человек стал пикаповодом, то он скорее всего с этой иглы не спрыгнет)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Меченый сказал:

.......

А если человек стал пикаповодом, то он скорее всего с этой иглы не спрыгнет)))

Ой вот тут мимо... И хорошо так мимо.. как будто сел хезать, а унитаз в метре от тебя )))

Бум пикаперства прошел.. и очень давно... Половина  активных  форумчан давно сменило машины.. и это не пикапы... А просто другие внедорожники или пузатеры. Поэтому форум молчит не зря. Тем тут уйма... Все жовано-пережовано.  Ответы есть на 90% вопросов. 

Поднять и активировать форум смогут только новые владельцы целок. Им есть что рассказать ... Ведь машина другая... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество пикапов растет в Измаиле...я замечаю...и новые и бэу ..и некоторые продали л200 но купили хайлаксы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да форумы вообще сходят на нет. все в соцсети перекинулись. кстати у клуба есть страница ФБ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Rost сказал:

Количество пикапов растет в Измаиле...я замечаю...и новые и бэу ..и некоторые продали л200 но купили хайлаксы..

Аналогично - и на наших дорогах их добавилось, к тому же многие их доводят до состояния внедора, но большинство исползует по прямому назначению. Наши "прерии" для таких машин :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто некоторые завидуют владельцам пикапов...пишут всякие пошлости...купили пикап ради понтов....и пишут - бум прошёл))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, abn сказал:

да форумы вообще сходят на нет. все в соцсети перекинулись. кстати у клуба есть страница ФБ? 

ФБ нету..но в viber группа точно собрала клуб по интересам..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

14 часа назад, Djes сказал:

Ой вот тут мимо... И хорошо так мимо.. как будто сел хезать, а унитаз в метре от тебя )))

Бум пикаперства прошел.. и очень давно... Половина  активных  форумчан давно сменило машины.. и это не пикапы... А просто другие внедорожники или пузатеры. Поэтому форум молчит не зря. Тем тут уйма... Все жовано-пережовано.  Ответы есть на 90% вопросов. 

Поднять и активировать форум смогут только новые владельцы целок. Им есть что рассказать ... Ведь машина другая... 

 

Ну хз))) я вижу обратную картину)))

Ну раз так, то зачем мы здесь? Можно всем валить? Форум на замок, чисто архивное чтиво)))?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ФБ мне кажется будет работать.кто будет задавать вопросы посылать на форум.глобальная группа л200 прикольная)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как найти в  вайбере? дайте координаты. 

И фБ надо бы создать. Он повеселее вайбера будет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.04.2018 в 11:22, Меченый сказал:

 

 

 

Ну хз))) я вижу обратную картину)))

Ну раз так, то зачем мы здесь? Можно всем валить? Форум на замок, чисто архивное чтиво)))?

 

Ни в коем случае!!! Наооборот! Общайтесь развивайте..  Я просто объяснил почему все затухло. Я же ни слова про "валить" не сказал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.04.2018 в 23:02, abn сказал:

а как найти в  вайбере? дайте координаты. 

И фБ надо бы создать. Он повеселее вайбера будет.

 

в ФБ группа есть, её не нужно создавать https://www.facebook.com/Пикап-клуб-Украины-126594120743994/?hc_ref=ARQ0fsu0vjPu8i-6eCWQ4xZ8EjL1iu0sN2IzUTZULc4RMM6DlgEAyM23_b6m84dWrzQ

 

14 часа назад, Djes сказал:

Ни в коем случае!!! Наооборот! Общайтесь развивайте..  Я просто объяснил почему все затухло. Я же ни слова про "валить" не сказал

как развивать? нужно облегчить доступ новичкам сюда))), а то я уж было отчаился, и так, и эдак, а написать пост проблема...Нужно как то либо ослабить спам защиту, либо поменять её, отсеевать ботов на этапе регистрации. Ну или где то на самом видном месте разместить инструкцию)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нужно в группе на ФБ поравить ссылку на форум ибо она ведёт к такому: 

ПРОСТИ! Если вы являетесь владельцем этого веб-сайта, обратитесь к своему провайдеру хостинга: [email protected]

Возможно, вы достигли этой страницы, потому что:

Edited by Меченый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Меченый сказал:

в ФБ группа есть, её не нужно создавать https://www.facebook.com/Пикап-клуб-Украины-126594120743994/?hc_ref=ARQ0fsu0vjPu8i-6eCWQ4xZ8EjL1iu0sN2IzUTZULc4RMM6DlgEAyM23_b6m84dWrzQ

 

как развивать? нужно облегчить доступ новичкам сюда))), а то я уж было отчаился, и так, и эдак, а написать пост проблема...Нужно как то либо ослабить спам защиту, либо поменять её, отсеевать ботов на этапе регистрации. Ну или где то на самом видном месте разместить инструкцию)))

Что????? Ослабить??? Защиту????? Покайся грешник ты только пришел, а мы на страже добра уже 10 лет!!!! Ты знаешь какие атаки терпел форум!!  Каждая российский бот пыталася насрать тут на форуме особенно когда " это все началось "

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненене, вротмненоги, никакого ослабить)))))))))

Edited by John Ripper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites