Sign in to follow this  
Followers 0
Индеец

Беспредел и вымогательство!

31 posts in this topic

Слава вождям братьев-пикаповодов!

Я вновь обрел себя в себе))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да будет. Воля твоя на то.. бдзынь

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Индеец сказал:

К временному улучшению состояния пациента, приводят крики Слава Украине и размахиванием перед лицом вышиванками

Віталій ти це даремно написав!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Djes сказал:

Странно вы сретесь... Я так и не понял до встречи в этой теме вы были друзьями? Знакомыми ? Или врагами?

Да мы не срёмся, я модератор на Домике Рыбака, Индеец на том форуме неоднократно был неоднократно забанен. Я даж в 13 году уговорил народ вытащить этого Индейца из пожизненного бана, бо вроде подавал надежды, но тут случился майдан и его ватную бошку взорвало наглухо. Да и сейчас не попускает. Один сплошной бред а великой и неделимой Рассее, плюс это всё усугубляется регулярными пьянками и постоянной обкуркой))). Говорить бесполезно, поэтому он у меня везде в игноре))). Клинический случай. Вата головного мозга, не лечится.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Сергей Оболонь сказал:

Віталій ти це даремно написав!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Здравствуй Сергей)

Я написал "Слава Украине" даремно?

А Саня просто ведет себя не адекватно. Зашел, плюнул в колодец, хлопнул дверью и ушел. Дартаньян, не иначе))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Меченый сказал:

Да мы не срёмся, я модератор на Домике Рыбака, Индеец на том форуме неоднократно был неоднократно забанен. Я даж в 13 году уговорил народ вытащить этого Индейца из пожизненного бана, бо вроде подавал надежды, но тут случился майдан и его ватную бошку взорвало наглухо. Да и сейчас не попускает. Один сплошной бред а великой и неделимой Рассее, плюс это всё усугубляется регулярными пьянками и постоянной обкуркой))). Говорить бесполезно, поэтому он у меня везде в игноре))). Клинический случай. Вата головного мозга, не лечится.

Три высших, красный диплом, 20 лет правоприменительной практики, два общественных проекта на безгрантовой основе, публикации в рыболовной прессе, гражданская позиция - это "вата"?)

Саша, что сделали ВЫ для этой страны, кроме хождения в покупной вышиванке и криков про Ее Славу????

Если бы я хоть рас написал на Домике про "а великой и неделимой Рассее", вы б меня таки забанили. Так что СОВРАМШИ ВАС опять)))

И да, Слава Богам Пикапов, что Саша Меченный тут не модератор!))))

Edited by Индеец
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0