Sign in to follow this  
Followers 0
Индеец

Лебедкострадание, теперь)

13 posts in this topic

Доделываются мои обвесы и нужно выбирать лебедку. Перечитал все тут, у соседей на ОРМ и у северных соседей.

Конкретики мало. Информация о ттх самих лебедок, на сайтах продавцов хаотичная. Все делается в Китае и ожидать мона чего угодно.

Итак разыскивается лебедка. Тягать ею изредка придется авто весом ДО 3 тонн(чаще 2,5) на 31" колесах. .насколько я понял, если использовать блок-усилитель всегда, то можно обойтись и мощностью 6-9,5 лбс. Ключевой вопрос - вес ДО 32 кг. вместе с синтетическим тросом и клюзом. Водозащищеность и беспроводной пульт д/у обязательно.

Ессно хотелось бы чтоб на нее была гарантия и запчасти. Но в Украине я нашел официалов тока от Драгона.

Бюджет... хех... хотелось бы уложиться баксов в четыреста))) если получится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 400 не получится...это будет хлам. Я для себя определился по лебёдке и остановился на Рунве, вроде за 600 можно взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут https://bezdor4x4.com.ua/lebedka-escape-evo-9500-lbs-4309-kg-ip68-s-sinteticheskim-trosom-12-v/ интересный варик вроде вес всего 32 кг(!) сразу с синтетикой и клюзом... еще и типа защищенная айпи 68(как мой телефон... ха))

Конить знает за эти ескейпы шось и за саму контору? а то адреса я там не нашел почему то...

 

хотя есть там и акционная за 450уев https://bezdor4x4.com.ua/lebedka-escape-12000lbs-5443kg-s-sinteticheskim-trosom-12v/

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ARAVI сказал:

В 400 не получится...это будет хлам. Я для себя определился по лебёдке и остановился на Рунве, вроде за 600 можно взять.

какая именно? де они у нас продаются? запчасти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ARAVI сказал:

Хм... мне то скорость подмотки ни к чему, а вот надежность и ВЕС имеют значение.

Чем мы платим там за 20 метров/минута?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мене ескейп, в друга рунва) 

Рунву пробували всього пару раз, тягне дуде швидко, виглядає добротно. Ціна 600$. Тягове здається 9500 брали на орм. 

А я свою ескейп 12500 ір68 брав за 450$. Тягне повільніше, но завжди хватало. Патролів тягнув з порядних болотів. Попала мвшина в дтп, запчастини були на неї без проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, TPYTEHb сказал:

В мене ескейп, в друга рунва) 

Рунву пробували всього пару раз, тягне дуде швидко, виглядає добротно. Ціна 600$. Тягове здається 9500 брали на орм. 

А я свою ескейп 12500 ір68 брав за 450$. Тягне повільніше, но завжди хватало. Патролів тягнув з порядних болотів. Попала мвшина в дтп, запчастини були на неї без проблем.

Друже, а где такие сладкие цены на ескейп? или это цена с металическим тросом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Це з металевим тросом, кевлар на 100 дорожче. Кажись так.

+380679998322

Я брав по цьому номеру. Звати Роман.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.10.2018 в 23:03, TPYTEHb сказал:

 

Спасибо. Заказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А яку саме взяв?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Escape EVO 9500 lbs [4309 kg] IP68 12 V 

такую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0