Alter

Пользователи
  • Content count

    236
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About Alter

  • Rank
    МитсуБес
  • Birthday 06/08/1975

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Есть необходимость снять/установить торпедо. Посоветуйте толкового мастера, который умеет это делать за день. Второй вариант - может есть у кого схема снятия/установки торпедо (с местами крепежа).
  2. Случаем ни у кого не завалялось ломаной рейки? Нужна для экспериментов.
  3. С Днём Рождения, Alter!

  4. Всем спасибо большое за помощь. Собрано 1200 грн. Уже закончил обкатывать откапиталенную машину. После отправки ее бойцам, займусь своей :-) Как всегда, своя в последнюю очередь :-)
  5. Спасибо Sashok за предоставленное моторное масло в кол-ве 8 литров Коллеги, спасибо за перечисленные Вами средства.
  6. Спасибо, kot74, за предоставленную карточку и хорошие цены на запчасти. В самом начале о работах я и не писал. Читаем внимательно первый пост. Комплектация "Спортеро" Задний мост самоблок.
  7. Спасибо, Sashok, завтра заеду, заберу моторное масло.
  8. Карточками не пользуюсь по ряду причин. Перечислять их тут неуместно. У меня тоже есть фейсбучная страничка, на ней моя деятельность освещается довольно таки регулярно. Если не сложно, дельные предложения в личку. Прошу простить меня за то, что не часто бываю на клубных встречах - приходится много мотаться для сбора груза, который потом везется бойцам. Да и в интернет далеко не часто есть время заходить по той же причине. Чаще все решается "с колес" в телефонном режиме. Заранее благодарен за понимание.
  9. Коллеги, как волонтер со стажем, прошу помощи расходниками для прохождения ТО на моей Л-200. Нужны: Фильтра (воздух, масло, топливо) Колодки (перед+зад) Масла (мотор, раздатка, мосты) Стартер (замена втулок+щеток). Заранее благодарен за помощь.
  10. С Днём Рождения, Alter!

  11. С Днём Рождения, Alter!

  12. Была там (у Мауса) башня, лично видел единственный в мире экземпляр, который "живет" в музее бронетанковой техники, что в Кубинке. Могу даже фотку поискать.
  13. Частота 434,600 как раз выделена Регламентом для установки репитера. Кто его и где поставит - не столь важно. При желании могу и я установить и зарегистрировать его согласно действующего законодательства. Вопросы по этой теме в письменном виде в УЧН может задавать только человек, использующий радиочастотный ресурс. Задавать то может любой, но ответы предоставляются только лицензированным пользователям ресурса. Подобные вопросы, даже если у тебя есть радиолюбительская лицензия, задавать в УЧН не советую, ибо ответы на них находятся непосредственно в самом регламенте и если ты их задашь в УЧН, то тем самым ты докажешь, что не владеешь основным документом, что, в свою очередь, будет основанием отбора у тебя лицензии. Ну-ну... Для "таких мелких юзеров" выделен целый диапазон — СВ. Пользуйтесь на здоровье, никто вам мешать не будет. Так что если уж залазим туда, куда не следует, то просто не качаем права, а слушаем и выполняем Регламент. Как говорится, "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
  14. Офф-топ: Звонок в пейджинговую службу: Клиент - До меня не доходят сообщения Оператор - Прочтите их еще раз. По теме: И после таких вопросов еще просят растолковать Регламент, блин.
  15. Мелкие лужи - не проблема. Если несколько луж подряд, то можно и не снимать, с ней тоже можно покататься. Кстати о птичках, если лебеда съемная, то она не так пачкается, кевлар чистый и сухой. Ну а после выезда, его помыть и в гараже разложить сушиться. Результат - кевлар живет гораздо дольше, чем на стационарке :-) Я уже не говорю, что съемная лебеда "легким движении руки" превращается из передней в заднюю, что удешевляет материалные затраты вдвое