dr.DBA

Пользователи
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About dr.DBA

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 12/09/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    L200, Oracle, блондинки.
  • Авто
    L200 (AI0130СК)

Контакты

  • Skype
    andrey.parkhomets
  1. С Днём Рождения, dr.DBA!

  2. Спасибо, за post . У меня аналогичная проблема, врядли бы нашёл, пока рукой не прижал патрубок и не почувствовал стук, который слышно только в салоне.
  3. С Днём Рождения, dr.DBA!

  4. 1) Куплю вкладыш в кузов с зходом на борта или обменяю на свой (под борт). 2) Куплю тросик ручного тормоза на левую сторону.
  5. С Днём Рождения, dr.DBA!

  6. Коллеги, второй раз натыкаюсь, на те же грабли - крепления для кршки от full box рвут жестянку тонкого кузова. Два года назад уже делал на оф. СТО (слева и справа варили шёф). Сейчас та же проблема, в итоге надо зачистить место разрыва (одна сторона), сварить тонкий кузов, приварить доп. тело для усиления, зачистить, шпаклёвка + покраска. Прошу рекомендовать кузовщика, СТО.
  7. Как только написал статью, так перестало всё работать . Оказалось оператор изменил условия пакета, уже нет бесплатных 10 мб каждый день. Есть услуга "ИНТЕРНЕТ ЗА КОПЕЙКУ" - на 80 дней дают по 20 метров ежедневно - стоит это дело 8.5 гр. Недостаток - каждые 80 дней надо будет вытаскивать карточку из трекера и заказывать услугу с помошью USSD кода. К сожалению в интернет помошнике, это сделать нельзя. Сейчас всё работает. Если кто, надумает не покупайте tk-102, vt-310 (оригинал от 115$) лучше его. В ближайшее время свяжусь с м2м - попробую протестировать альтернативу китайским трекерам. Отпишусь тут.
  8. Спасибо, скорее всего забилась трубка. Полезу завтра под машину, если она не оторвалась то найду. Так же надо будет чистить радиатор, ибо кипяток в ноги - это проблемы с охлаждением. В перспективе поставлю доп. вентилятор (карлсон) от араба. Спасибо за сцылку.
  9. У меня климат контроль, капать начало после возвращения из Одессы, ехал без остановки часа 4 на "достаточно высокой скорости" с включеным кондеем (принудительный режим). Капать начало, когда крутился на эстакаде. Меня кипяточком обдало (грамм 50-100) и рядом сидящего пассажира холодненькой водичкой (грамм 100-150). Снимал бардачёк и прочую пластмассу: фильтр сухой, вода течёт однозначно не из воздуховода, т.к. собиралась в пластмасовом поддоне, что под вентилятором . Со стороны водителя, вода могла нагрется касаясь некой алюминиевой трубки ( наверно по ней бегает антифриз). Уровень антифриза по бачку в норме. Разве он используется и для кондиционера? На днях поеду к официалам, буду стоять в боксе и смотреть. Возможно слив забит, возможно проблемы с отводом тепла, т.к. радиатор мог засорится (тот, что больше весь в тополинум пуху).
  10. Даже не знаю где она там должна торчать, читал на других форумах может и это . Если знаете, где она примерно расположена - сообщите.
  11. Подскажите, кто сталкивался с таким неудобством: После достаточно длительного использования кондиционера наблюдаем эффект капания воды в ноги водителю и переднему пассажиру. Причём водителю вода капает прилично горячая. Через 10 дней заканчивается гарантия, по-этому ответы очень приветствуются.
  12. Да, на удивление затраты минимальны. Девайс сидит на MTS Sупer Sвoboдa - где ежедневно бесплатно дают 10 метров, за превышение снимают деньги, ну и пусть Но этих 10метров хватает на 24 часа в режиме - передача координат раз в минуту, тем более, что девайс может находится в спокойном состоянии - есть датчик на плате. Сейчас на счету 0 денег - а интернет всё равно работает. Пополняюсь редко - что бы не отключили номер. Помочь с настройкой девайса помогу, даже дам кабель - он такой же и для настройки TG-UV2. Свой девайс покажу, но вытаскивать не хотелось бы. vt-310-х - очень много подделок, я сам купил какую-то подвальную сборку (качество пайки ужаснуло), но девайс работает. В нём даже заявлена память - на случай пропадания GPRS координаты пишутся - но на плате я её не нашёл. Ещё новость, после того как это добро завелось - я смотрю в сторону http://m2m.ua/?module=pages&item=5 вот их блог.
  13. уже около полугода успешно эксплуатирую оптимальное решение: сайт http://gps-tracker.com.ua/ треккер vt-310 (тут) , конфигурил с Usb шнурка. доп. питание такое МТS пакет, пре-пейд с ежедневными 10 мб на день (хватает и 5-ти mb). в чём радость: 1) с телефона легко нахожу где машина и на месте ли она 2) смотрю маршруты перемещения недостатки: 1)девайс купленый в китае, не занесён в белый список укр.частот надзора 2)работает всё стабильно и поэтому начал забывать где установлено устройство и как его конфигурить.
  14. Приобрету: 1) фильтр салона на угольной основе 2) Бандажный обогреватель (прошлой зимой прозевал заказ).
  15. Зависит от мастера, машинка поставляется с калибровочной сеткой под рисунок, которая позволяет точно настраиваться на положении где будет вышивка, помимо этого она позволяет мастеру разбить большой рисунок на несколько маленьких. Т.е. это просто гемор для мастера - а не ограничение для заказчика.