валентин

Пользователи
  • Content count

    262
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by валентин

  1. вчера возвращаясь домой "подстрелил" елькой вот такого зайчика Разобран, замочен Объявляеться конкурс на лучший рецепт приготовления
  2. Защита изготовленая на заводе им. Фрунзе, для ельки из трех частей. Есть представительство в Киеве возле птичьего рынка
  3. Дякую Саші за вкусняшку! мед супер!
  4. http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-ishchut-svideteley-smertelnogo-dtp-kotoroe-ustroil-pyanyy-voditel-794343.html вчера вечером видели, возвращаясь с Киева. Жалко "ельку", неимоверно жаль девченку, погибшую в результате дтп. Но эта история имеет продолжение: около 17.30 по направлению Борисполя образовалася кучка из нескольких зевак, глазевших на данную аварию (один притормозил, второй не успел, а третий всех "помирил" заехав на камри по самые помидоры.). Виноваты водители летящие не понятно куда, но и работа полиции тоже далеко не очень. Увы..
  5. первый год заряжал один раз, на второй за сезон ставил раза два, и сливать ничего не нужно( обрабатываю около 60 соток, плюс сад весной и осенью ). акумулятор стоит как на безперебойниках.
  6. Борис а яка площа для обробітку, можливо підійде акумуляторний обприскувач. працюю третій рік "агрімотор" дуже задоволений ( не тяжкий, компактний, не шумний і тиск дає добрий), і ціна в декілька раз менша ніж в мото.
  7. Огромное спасибо партнерам клуба ( СТО" Марс", "Шиномонтаж и стекло" на Краковской) и лично Максиму и Всеволоду за помощь в ремонте и восстановлению автомобиля волонтера Лидии Сивак, а также работникам данных предприятий.!!!
  8. Еще один год пролетел! С Днем рождения Саша!!! Здоровья, счастья, любви и мира.)))))))
  9. а селфи где
  10. Леша если ничего не поменялося, и будешь ехать - обрати внимание что в тех местах начался сезон грибов ( маслята в основном). Так что можете разнообразить поездочку. Будут вопросы звони, пиши. Возможно тоже буду в тех краях.
  11. Юра а сколько денег обошлось сцепление, чуствую и меня ожидает даная процедура скоро.
  12. места там очень красивые, скучно не будет(природа, воздух)
  13. Леша, уж если выбираешся в те края то заежай и в Чигирин, в Холодном яру можно ездить не один день , в твоем списке нет Мотроненского женского монастыря, озера, обязательно в суботове селфи с 5 гривневой купюрой на фоне церкви изображенной на купюре, там же рядом шикарное заведение в украинском стиле "у пани Оли" вкусные блюда, травяной чай, блины с маком медом и сметаной, и обязательно горячительный напиток "Варенуха". возле дуба Железняка работает кафешка (справа от тропинки ведущей к дубу) там можно попробовать хреновуху, вишневку и многое другое. сейчас там период сбора левурды (черемшины). будут вопросы обращайся, подскажу. да еще известный поселок ОРбита
  14. Сьогодні проходячи по базару, помітив такого топора, мабуть щось з перших випусків компанії, дуже якісна сталь, продавець цвяхи ним перерубував, без пошкодження леза топора.
  15. Хорошему человеку Саше нужен коренной лист на Олд.- тел-095-502-81-46 Саша, или мой 096-825-08-31 Валентин
  16. Валера, бери КО2, разница с КО осчущаеться. Я брал себе в октябре 265/75-16 по169 уе
  17. С Днем варенья, Дима!
  18. Здоровья, счастья и удачи тебе Серёжа!!!
  19. Света с днем рождения!!!!!
  20. З днем народження Сергію!!! Від щирого серця і всієї нашої родини щастя, здоров*я, і чергових перемог!!!!
  21. Тільки стало відомо. Не віриться, серце відмовляється в це вірити:-(. Весела, світла ...і вже не з нами. Прав Вадим - шок!
  22. вопрос собственно в чем, подходит очередная замена ГРМ (уже 265 тыс.) офы рекомендуют замену помпы на 160 тыс, знающие после 200 в зависимости от состояния оной. себе не менял и состояние пока ничего. Прогнать еще десяток тыс.км или не играть в рулетку и сделать замену при замене ГРМ.цена вопроса
  23. да, но все рекомендуют менять на 75~80