Sanj Nirvana

Пользователи
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About Sanj Nirvana

  • Rank
    Пользователь

Информация

  • Город
    Измаил

Контакты

  • Имя
    Александр

Recent Profile Visitors

1,398 profile views
  1. 3 год езжу шипованом Ханкук Дина-Про МТ 33" , резина супер, гребет бомба, пробег около 18000 износ минимальный, шипы на месте, надо играться с давлением в зависимости от дороги и времени года, правда летом машина в основном стоит в Затоке, но в остальные времена ведет себя отличн
  2. Я всегда ловлю на жерлици(пистолеты) на живца, а где был там написано 107км, Скунда(это озеро Кугурлуй,)
  3. Приветствую всех Одноклубников. Как и в прошлом году хочу рассказать о своей рыбалке. Итог не плохой, мах-5,1кг, кол-во не считал но за 50 шт разных на двоих. Мелочь сразу жарили. Удовольствия море адреналина в избытке.Машина молодец не подвела,в таких говнах были шо пипец, (107км, Скунда) Post знает.
  4. Будете пить пиво меня наберите я присоеденюсь, и могу форумчан угостить своим у себя http://rest.guru.ua/zatoka/spa/8507/ Я тут с Мая месяца шарюсь.
  5. На Наварах ресора в стоке(заводская) ровная, работает на прогиб в верх. На Эльках рессора работает по стандарту, как все рессоры.
  6. Плазу год назад ставил уже не помню шо там кажется газовые.
  7. После лифта подвески на 3" задние поставлены амы ПЛАЗА от газели (на 6 см выше), а родные МОНРО в хорошем состоянии валялись в гараже без дела. И вот возникла мысль установить их допами, но чтобы работали в другой плоскости. Штатные места работают больше на скручивание моста и меньше на качение. Эти-же установлены так чтобы мост не гулял на рессорах в лево вправо. Стремянки с площадкой для крепления ама куплены от москаля 412 с небольшой доработкой(расширены стремянки и отверстия). Немного сварки и полдня работы,и море впечатлений. Тест драйв показал - машина стала намного устойчивее в поворотах, на скорости, и чуть жестче пустым. Прошу людей знающих поделиться по поводу установки.
  8. После установки арок и лифта подвески стал вопрос брызговиков. Оригиналы отпали т.к. короткие и узкие. Рассматривались оригиналы jaos и sparco. но ценник даже озвучить страшно. Решил сделать дешовый самопал, газелевские брызговики,(20 гр шт), нержавейка- шпатель(20 гр шт) цепок (валялся давно) саморезы родные, заклепки (15 гр). День работы и брызговики на месте. Как будут работать отпишусь позже.
  9. Диски 16 Кайова http://avtokolesnica.com.ua/model_51138.html ЕТ-30 6-139,7. резина Ханкук МТ 285\75\16 (33")
  10. Рост я общаюсь не лично с ним, а совет даю всем, пусть пользуются на радость. Ты знаеш, я думаю что среди них(москалей)не все тупые гоблины и зомби, должны быть нормальные челы, которые хоть немного думают, по крайней мере хочется на это надеяться, и верить.
  11. По этому поводу скажу так; "Все зависит от полноты сковородки, и налитого стакана". А если серьезно то мы с пацанами уже лет 10 их используем и все нормуль, все живы и здоровы. Расскажу как ей пользоваться. Чтобы она у Вас никогда не ржавела, ( что бы вы на ней не готовили) после готовки никогда ее не мойте, хорошо протрите на горячую, и все. А вот когда начинаете в следующий раз готовить, ставите ее огонь нагреваете, моете, ставите опять на огонь,наливаете уксус(немного) и кипятите его пару тройку минут - убивает все запахи, особенно баранины, дичи. И будет Вам радость.
  12. Крышку с нее не рекомендую, не реально тяжелая,кил 10 а може и больше, упаришся открывать. Крышку ищи алюминевую от старых ощепитовских кастрюль на 50-60л. А насчет опоры не морочься поверь моему опыту, токо тренога как на мадярской(фото) , пошире, 100% устойчивость. Сама тяжелая +жарева кил 5-10 и все на 1 ноге,и костер постоянно греет землю, а чем выше тем неустойчивее,. зацепил, прощай ужин в лучшем случаее, а так могут и самого сажрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да можеш ножки слегка заострить.
  13. Спасибо за подсказку, буду искать.
  14. Один моноблок
  15. Навара D-40 2008г. Кинул на нее пленку(забронировал) начала запотевать. Наверное надо менять фару, если не найду стекло.