Svin

Улитку 8619A016 Рулевой Шлейф

105 posts in this topic

Если на диагностике сказали что перетерся шлейф (8619A016)

Есть возможность ремонта данного изделия путем замены шлейфа SRS.

стоимость Вместе с заменой (присылаете кольцо - отсылаем отремонтированное) -205 грн (отправляете поломанный, его чинят и отправляют обратно).

Для членов клуба партнер отправляет свою "улитку", в замен нужно будет выслать свой поломанный узел. (что позволит сэкономить время на повторной установке)

3cdcb4c31798.jpg

Контакты- 09815ноль6635

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

также к автомобилям

Colt CZ3

Lancer CS3

Lancer X CY

Outlander CU2W

Outlander XL CW

L200

Crandis

Pajero Sport

Pajero Wagon

ASX

может кого забыл спрашивайте :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня мужик горит уже давно. Но морозы сейчас не хочется мёрзнуть. Как только потеплеет будем менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого проблемы со шлейфом?

Не стесняемся - обращаемся

:L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, гарантия сколько км, или времени от ремонта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, гарантия сколько км, или времени от ремонта?

2 года на то что не перетрется шлейф, дата начала - дата отправления ЧП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже потеплело, кто еще желает заменить шлейф обращайтесь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу поменять. есть ли какие нибудь нюансы? можно ли ездить без улитки? ничего там не выпадет, не перекрутится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Тернополь. Это близко. Тоже интересует . Никогда не сталкивался. Если я разберу, сниму эту хрень и отправлю Вам, машину придется поставить или можно слепить и ездить без нее пока?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездить можно и без улитки, сигнала только не будет (я отельный проводок выводил :))

снять даже первый раз заняло минут 25, снятие описывал в отдельной теме. Ваще ниче сложного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное Sapsan-у за оперативность в отправке улитки. Получил на следующий день после созвона. Поставил - все работает отлично. Всем советую не парится, поставил и забыл. Тем более что мастер дает гарантию (2-а года вроде). Еще раз огромное спасибо.

PS. Сегодня постараюсь отправить свою обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное Sapsan-у за оперативность в отправке улитки. Получил на следующий день после созвона. Поставил - все работает отлично. Всем советую не парится, поставил и забыл. Тем более что мастер дает гарантию (2-а года вроде). Еще раз огромное спасибо.

PS. Сегодня постараюсь отправить свою обратно.

могу подтвердить - отправка в течение суток (брал 2 штуки) так же две отправил обратно. Все работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я могу. Созвонились, на другой днь получил 2 шт. Поменяли, правда еще ошибку ездить не снимал, потом доложу. А сам вот сегодня не отправил в обратку. На Новой почте народищу было,а я опаздывал. Извиняюсь, завтра исправлюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рад что понравилось,обращайтесь :)

Edited by sapsan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто еще непопрощался с беременным дядей на щитке приборов обращайтесь :)

Edited by sapsan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все решили проблему? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно тоже буду менять, просто не делал ещё диагностику - сигнал работает, а вот лампочка подушки горит постоянно. На след неделе отпишусь/созвонюсь, если это шлейф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно тоже буду менять, просто не делал ещё диагностику - сигнал работает, а вот лампочка подушки горит постоянно. На след неделе отпишусь/созвонюсь, если это шлейф.

ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 шлейф.

Спасибо огромное Sapsan-у за оперативность в отправке улитки. Получил на следующий день после созвона. Поставил - все работает отлично. Всем советую не парится, поставил и забыл. Тем более что мастер дает гарантию (2-а года вроде). Еще раз огромное спасибо.

Присоединяюсь.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года на то что не перетрется шлейф, дата начала - дата отправления ЧП

У меня снова загорелся беременный мужик, улитку менял зимой.

Посмотрим как работает гарантия :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сапсан слово держит - проблем не будет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня снова загорелся беременный мужик, улитку менял зимой.

Посмотрим как работает гарантия :)

присилай буду дивитись що не так :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 загорелся мужичок, брал у сапсана, наберу и отправлю после 17.08

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой мужик опять забеременел - гарантия в силе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на днях, естественно у Саши-электрика, решил этот вопрос, и думаю что на долго. Был установлен шлейф от Рено Кенго. Он такой же по ширене, но только длинной в 3 раза длиннее нашего, и сам шлейф толще почти в 2 раза и более упругий.

Естественно, то бы шлейф нормально встал пришлось часть отрезать. Сначала планировали поставить его без этих долбанных роликов, и что бы он работал по принципу "улитки" (то есть скручивался внутрь, как пружина от часов), но без этих роликов наша коробка начинает "гулять", то есть они центруют всю конструкцию. По этому, скрипя душой, их пришлось оставить.

p.s. Старый шлейф от sapsan-а у меня прожил около 20 тыс, и начал переламываться плавно в середине. После того как из 5 полосок поломались 2 мне это надоело, а тут как раз появился шнурок от француза. У сожалению от мерса не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites