GoaBass

Navitel

111 posts in this topic

Блин и я привык к навителу :( в городе он ищет лучше айгоу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в оффлайне я б еще понял, но в городе!? 

в городе гугл/яндекс рулит на 200% 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да?! Ну я попробую тогда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, тоже за 10лет использования Навитела на коммуникаторе (с автокомплектом) привык, особых притензий к нему небыло... )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, тоже за 10лет использования Навитела на коммуникаторе (с автокомплектом) привык, особых притензий к нему небыло... )

так и сидел бы еще 10 лет на коммуникаторе, зачем ведроид 5,1 купил? понимаешь о чем я?

намекаю - прогресс .. мать его

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оставшимся в прошлом веке рекомендую, просто как вариант, попробуйте СИТИГИД http://travelgps.com.ua/index.php

месяц бесплатно, просто поюзайте

и аналогичных прог для ведроида, хоть и не много, но есть

вэлл камм в следующий век!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"следующий век" Сити гид пользую года два , может больше... Работа у меня требует пользоваться каждый день навигатором ... Навигация официальная, брал вместе с навигатором (на андроид) карты украины под нее рисуют наши ребята ... Очень подробные... Ехать можно по голосовым подсказкам, практически несмотря на навигатор ... Для примера... По этой навигации отьездил за рулем больше месяца по москве хотя там никогда не ездил... Очнь нравится ... Пы .сы. Яндекс использую для поиска новых домов , он для разовой поездки еще подходит,а для мотания по городу мне не очень ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и сидел бы еще 10 лет на коммуникаторе, зачем ведроид 5,1 купил? понимаешь о чем я?

намекаю - прогресс .. мать его

А я, от коммуникатора не избавлялся, только работает в пределах прикуривателя... )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я, от коммуникатора не избавлялся, только работает в пределах прикуривателя... )

а зачем навител за пределами досягаемости прикуривателя? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04/01/2016 в 11:00, Madagascar сказал:
А я, от коммуникатора не избавлялся, только работает в пределах прикуривателя... )

а зачем навител за пределами досягаемости прикуривателя? 

По грибы ходить и метки ставить )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Navitel по UA для Андроида 5 и 6? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites