Rost

Легенды Одессы

9 posts in this topic

история Одессы богатющая!а..сейчас по каналу Мега идёт фильм про Осю Шора..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D1%80,_%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BF_%D0%91%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Котовский..Миша Япончик..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау! Оказывается, Ильф и Петров просто кинули Катаева! Вот это все объясняет! А я-то думаю, ну почему кроме дилогии о Бендере они ничего путного не написали?!

Интересно очень, спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау! Оказывается, Ильф и Петров просто кинули Катаева! Вот это все объясняет! А я-то думаю, ну почему кроме дилогии о Бендере они ничего путного не написали?!

Интересно очень, спасибо!

так -ОТОЖ..я хоть и  не коренной..приезжий "западєнєць"...но полезного много для себя оставлю от пребывания в одесской области...интересный народ..многонациональный-традиции..кухня..

Вау! Оказывается, Ильф и Петров просто кинули Катаева! Вот это все объясняет! А я-то думаю, ну почему кроме дилогии о Бендере они ничего путного не написали?!

Интересно очень, спасибо!

так -ОТОЖ..я хоть и  не коренной..приезжий "западєнєць"...но полезного много для себя оставлю от пребывания в одесской области...интересный народ..многонациональный-традиции..кухня..

так а правду узнать о Котовском-бандите..Мише Япончике..смотрите чаще канал "Мега"-ЗАВЖДИ ЦІКАВИЙ КАНАЛ!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Меги у нас вроде нету, да и смотрю я АутдорЧеннел, Охота-Рыбалка, Усадьба, ОРужие и ФайнЛивинНетворк. Фсе! А, ну и БебиТиВи тоже...

А за Гришу - то давно известно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный сериал "Ликвидация", в Одессе было дело по сюжету фильма...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

megatv.ua есть везде!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

megatv.ua есть везде!!!

зто точно. Смотрел год назад сериал про Мишу Япончика -впечетлил, получил море удовольствия, и не только я. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites