vandr

Решение Вопроса (Очередная Попытка)

5,599 posts in this topic

 

Короче спешу всех огорчить снижение газа отменяется, потому как то, что объявили П и Я, это ни что иное , как разводняк, цена газа старая - транзит по Украине всего газа = цена газа новая.

А про  15 миллиардов кредита, та же история, взяты под еврооблигации. Как то так. :) , так , что не вижу повода для радости.

 

 

да полюбому де то подвох, ну не может быть все так красиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, про облигации - это росия покупает у украины облигации на эту сумму, типа берет бумажки - а даёт реальные бабки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, про облигации - это росия покупает у украины облигации на эту сумму, типа берет бумажки - а даёт реальные бабки...

Да но эти облигации чем - то обеспечены, например акциями газотранспортной системы, это к примеру, а потом бабулечки не отдаются и газотранспортная система либо еще что нибудь ценное, а лучше , и, уходит в сторону моря и все в поряде, газ возвращается на место, а то и выростает в цене и " астала виста беби" как говорил А. Шварцнейгер.

Извини , но где ты видел что б под бумажки , как ты говоришь дали реальные деньги , скорее под что-то реальное взяли бумажки, что б заплатить за тот же газ и споловинить еще себе, только народу забыли об этом сказать.

Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а по другому и быть не может!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Что такое евробонды. Это облигации в иновалюте. Что это даст нам - бабло живое. Что это дало Рашке.... вожжи. Если мы будем себя плохо вести, сброс евробондов обваливает экономику. ВСе зависит от суммы. 15 млрд это еще вменяемо.

2. Что такое снятие квот на уголь. Это писец донбассу.

3. Что такое скидка на газ. Это подстава. Пропал смысл диверсификации поставок с европы. Мы снова на игле у рашки. НО по более гуманной цене.

 

Следующий шаг - работа с европой. Как бы она не орала что не будет торговатся с россией за украину, слить украину они себе позволить не могут) Если ес дает кредит и инвестирует компенсацию за подпись, это нивелирует усилия рашки. ) Европа получила шелбан от яныка, а теперь еще и от путина. Обидятся) будет замес)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Следующий шаг - работа с европой. .....

Только что прочел угарный анекдот:

- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?

- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.

- Значит, войдет в ЕС?

- Нет, не войдет, но будет участвовать.

- Як так?

- Ну примерно, як яйца при половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

:lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так воно и есть.

 

Янык объегорил еропу, омерику, и мутит с путиным. продал ему воздух получив взамен воздух)) путяшку так просто не проведешь, но вот для европы посыл капитальный -или бабло, или дасвидання.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Янык объегорил еропу, омерику, и мутит с путиным. продал ему воздух получив взамен воздух))

podb_01.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Путин своей быстрой пятнашкой, Европе "шестерки" повесил... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Европе пофиг , относительно, а вот мы будем расплачиваться. Печалька :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

:D  :D  :D  :D  :D

Все проблемы от воровства и коррупции, И мне кажется люди на майдане стоят не столько за евросоюз как против действующей власти. Но вся проблема в том, что даже предположить, что власть поменяется - придут другие и будут делать тоже самое, возможно только в других форма и другими методами, У  нас законы не уважают и не соблюдают и никто никого не боится 

Edited by Ugas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и шо делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это сложный вопрос......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на правах "провокатора"!!!!!!!!! :( вчера телевизор не смотрел...сегодня -прозрел что творится! не будет "жизни" этому правительству!-народ НЕ ОСТАНОВИТЬ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких это пор купленные провокаторы-боевики есть народ? Пока тут с беркутом в войнушки играете, кто то где то судьбу Украины решает. Без народа. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких это пор купленные провокаторы-боевики есть народ? Пока тут с беркутом в войнушки играете, кто то где то судьбу Украины решает. Без народа. 

полностью солидарен с твоими высказываниями!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риппер ну сам посуди,  неужели ты думаешь что все те люди провокаторы?  Сомневаюсь.. такая масса.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так балдею, когда кричат "Вся Україна повстала!" меня так это раздражает и выводит из себя! Какого х...я за меня пытаются расписаться все кому не лень?

 

Блин, ну если взять весь майдане, ну помножить на 10 (моральные сочувствующие, и те которые "я хотел прийти, но не получилось"), ну даже после этого это какие то пару процентов (это максимум) от всего населения! Это не то что большинство, это даже на меньшинство не тянет - а так, можно рассматривать как статистическую погрешность...

Короче - начали за здравие, а закончили за упокой, то есть как обычно. Причем уже всем видно, что реально борются 2 банды, одни сильная и уверенная, а вторая наглая и лицемерная...

А какой вам нужен результат?

 

p.s. И кстати, НЕДОВОЛЬНЫЕ будут всегда, и при любом раскладе, и число их будет всегда немногим меньше 50%...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так балдею, когда кричат ЧТО ПОЛ УКРАИНЫ против Евросоюза! меня так это раздражает и выводит из себя! Какого х...я за меня пытаются расписаться все кому не лень?


 


Блин, ну если взять весь майдан в   мариинском парке ПР , ну помножить на 10 (моральные сочувствующие, и те которые "я хотел прийти, но не получилось"), ну даже после этого это какие то пару процентов (это максимум) от всего населения! Это не то что большинство, это даже на меньшинство не тянет - а так, можно рассматривать как статистическую погрешность...


Короче - начали за здравие, а закончили за упокой, то есть как обычно. Причем уже всем видно, что реально борются 2 банды, одни сильная и уверенная, а вторая наглая и лицемерная...


А какой вам нужен результат?


 


p.s. И кстати, НЕДОВОЛЬНЫЕ будут всегда, и при любом раскладе, и число их будет всегда немногим меньше 50%...


0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/74-werwolf/?do=hovercard" data-mentionid="74" rel="external">@werwolf, та нет , я думаю ты ошибаешся, либо неправильно считаешь ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни извините может не по теме,но не знаю , где задать вопрос, а никто не видел модератора-провокатора  не помню его ник что-то 2die4, у которого на аватарке Шурик, изображен.

так вот  была тема  некоторые  возможно читали" Больше трех не собираться" обсуждение неправильных и нелегетивных законов, зашел человек туда, нашумел, сказал что пора тему закрывать и через шесть постов, благополучно ее удалил, за то что получил правдивый ответ, я так считаю.

Так что если он зайдет вдруг сюда, рекомендую с ним не спорить, а "гладить" по шерсти))

зарание прошу прощения если не правильно написал ник провокатора модератора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему грохнул я, так как не смотря на предупреждения начался откровенный гон друг на друга. Пока оппоненты не научатся уважительно относится друг к другу, а не начинать опускаться до уровня вокзального быдла в попытках отстоять свою точку зрения, буду тереть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites