vandr

Решение Вопроса (Очередная Попытка)

5,599 posts in this topic

1 час назад, figyra77 сказал:

Так ведь именно они и считают себя костяком Украины ...А с корабля бегут , только пятки сверкают . Почему не строят новое (светлое ) будущее в Родной стране ? Дома ведь " градом " не побило , с нуля начинать не надо ! Глупости конечно написал ... Люди не виноваты в том , что нормально жить хотят . Кстати большинство из них понимают , что ЭТО очередная междуусобная война , очередных князей наших феодальных недогосударств .

 

Оно тебе виднее за бугра..а с западной и до войны выезжали..так и со всех областей.просто южане не совсем близко к западной границе у них связей меньше и всегда было..но тоже выезжают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Украину построим!не в первый раз в истории беда в Украине..почему костяк это с западной?откуда такая статистика? Может потому что москалей ненавидели и ненавидят ещё больше? Сейчас мы уже все жидобандеровцы стали!

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо написано душевно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже этот Вася Попович достал их чем-то другим, а наклейка стала просто поводом к разборкам. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что у Васи был злой умысел..или вообще умысел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася не просто мимо проезжал - он местный депутат. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не..из- за таких Вась чуть одесчину не про..бали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага это флаг существовавший во времена Российской империи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шантаж Америки плутонием – это откровенный плевок Обаме, здесь правительство в Кремле постепенно подходит к точке невозврата. Риторика Путина и его окружения напоминает события 1983 года, когда и Боинг сбили, и санкции повводили за Афганистан, и нефть начала падать в цене. Теперь ядерный шантаж – как раз перед очередной перестройкой. Но несомненно одно – Путина скоро задушат подушкой, потому как договор о обмене российской нефти на продовольствие будет подписывать кто-то другой. Сегодняшний демарш Путина с плутонием – тому подтверждение.

 

В Кремле понимают – за свои поступки рано или поздно им придется отвечать. Уже никто в мире не сомневается – самолет рейса MH17 в небе Донбасса сбили российские военные. Никто не сомневается, что Россия в Сирии защищает режим Асада. Напомню – это режим, который поддерживает всего 10% населения этой арабской страны. А значит эта война обречена. Но это еще не все – на исходе 2016 года вдруг выяснилось, что санкции все же работают. Выяснилось это внезапно и сообщил это сам Путин. В понедельник 3 октября 2016 года он попытался применить свой последний аргумент – прямой ядерный шантаж.

Москва готова возобновить соглашение с США об утилизации оружейного плутония в случае отмены Вашингтоном «закона Магнитского» и всех антироссийских санкций, следует из текста законопроекта, внесенного в Госдуму президентом России Владимиром Путиным и размещенном в понедельник, 3 октября, в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности. На секунду – ВСЕХ САНКЦИЙ, вообще всех, которые ввели против России. Дополнительно Путин хочет, чтобы США вывели все свои войска из Европы, говорится в документе. Точнее – привести их в состояние на начало 2000 года (напомню – тогда в Европе осталось всего 4 батальона американцев). Кроме того, Путин потребовал компенсировать потери от санкций. 

Как мы понимаем – в Америке Путина и его предложения пошлют подальше. Не потому что они невыполнимы, а потому, что явный шантаж для американцев, это как укус блохи. Пентагон понимает, что Россия планирует наращивать ядерный арсенал тотальными темпами, видимо планируя его увеличить в 2-3 раза за десятилетие.  Имеется в виду – все же победить не качеством, а количеством. Американская ПРО вряд ли справится с 12 000 боеголовок, даже не смотря на то, что 64 американский Крейсера могут одновременно перехватить до 1000 баллистических ракет и боеголовок – этого откровенно мало будет в подобной ситуации.

Но Пентагон располагает и несколькими тузами в рукаве. Например программы перевооружений на 2017-2025 год предусматривают план “Б”, когда комплекс американской ПРО будет дополнен лазерным и электромагнитным оружием. Да и санкции душат Россию колоссально – иначе бы не было такой паники накануне зимы 2017 года. Ведь дело в том, что сейчас Россия уже испытывает недостаток пшеничной муки хлебного качества. Украина, Канада, США пшеницу в Россию не поставляют, а фуражная пшеница не очень лепится в хлеб. Кроме того “импортозамещение” привело к серьезному росту цен на ряд продуктов. А еще и расходы на содержание нескольких квазиреспублик и войну в Сирии. Результат – около 30% бюджета 2017 уйдет на армию. И это при том, что 70% ВВП России вырабатывается госкомпаниями. А это ахилесова пята российской экономики. Стоит только ввести секторальные санкции и ограничить работу SWIFT в России, как экономика начнет полностью сыпаться в течении нескольких месяцев.

Смешно – Путин, вступая во все большую конфронтацию с США, подгоняет этот сценарий. И если раньше был шанс, что дефолт России наступит не ранее 2018 года, то теперь это четко может быть весна 2017, а возможно и февраль. И вот, ровно через 100 лет в России опять революция, люди на улице и расстрелянный царь – на этот раз пожизненный президент. А потом опять “признание Америки”, “нефть в обмен на продовольствие” и “перестройка 2.0?. Истерика с плутонием, это именно истерика. В Кремле понимают, что тонкая нить, на которой они висят может оборваться именно из-за плохой экономики. И счет идет на месяцы – последние месяцы. А что будет с Россией после распада – это уже другая история. Более печальная – увы.

Виктор Шевчук. Русский Еврей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению явных действий со стороны Америки не будет, пока не пройдут выборы.. а там если выиграет Трамп все может сгладится для России ибо этот поц более лояльно относится России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Djes сказал:

К сожалению явных действий со стороны Америки не будет, пока не пройдут выборы.. а там если выиграет Трамп все может сгладится для России ибо этот поц более лояльно относится России

Я..вас умоляю...какой Трамп...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ядреной войной смердит - аж некуда ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, если честно, даже не пытаюсь вникнуть что там такого происходит с этими минскими соглашениями, что все вокруг орут дурОм. Ни мнение министров, ни тем более депутатов, обменявших доверие людей на кв метры в центре Киева, по этому вопросу, лично мне не интересно.

 

За два года было несколько критичных ситуаций из которых казалось не было выхода в нашу пользу. Порошенко его нашел. За два года раз 15 отдавали Мариуполь и сливали “патриотов” через мелкое сито в котлы. И множество других случаев, когда самыми главными аргументами были слова – предательство интересов Украины, зрада, отдаем территории. И ни разу этого не произошло. Ну, о сдаче территорий в обмен на липецкую фабрику, я даже вспоминать не хочу. Но каждый раз, находили решение. Порошенко два года лавировал, конечно исключительно для того, чтобы что то отдать или сдать именно сейчас. А мировое сообщество помогало нам и душило санкциями россию (кстати в ущерб себе) тоже исключительно ради того, чтоб сдать именно сейчас какой то населенный пункт оркам. Ну чисто под помидорчики.


Я не хочу и не буду делать выводы, потому что не владею всей информацией. И самое главное – у меня есть доверие. В этом вопросе. Не в вопросе бизнеса или клановости, а именно в вопросе войны с ордой.
За два года появилось. И укрепилось. И из того что знаю я – кто то ищет возможность В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ н@целовать Путина, а кто то продолжает последовательно готовиться к войне. Каждый в своем сегменте. И если президент ищет пути разрулить ситуацию в пользу Украины, то МО и ГШ продолжают работать над наращиванием. Я скажу то, что знают многие военные. Муженко, уже года полтора серьезно рассматривает войну с российской армией. Вот все эти дыры, его как бы не очень волнуют. Ну это как бы и не противник. Потому что сейчас у нас хватит сил и ударить и смять и до границы гнать. Если не ударит россия. Именно на этом завязано все обучение армии, создание костяка из контрактников, на который за пару недель можно будет нарастить мышечную массу из резерва и мобилизации. Это если большая война.


Вот так примерно у них там и происходит. Военные всерьез рассматривают вопрос войны с РФ, а политики стараются этого избежать и распетлять с пользой для страны. Вот так примерно и сейчас.
У нас есть псих сосед, слетевший в катушек. Я специально прицепил две фотографии Алеппо до войны и сейчас. Вот это результат действий психа. Это то, чего хочет избежать Порошенко и к чему готовится Полторак и Муженко. Все очень просто. И я знаю, что каждый из них на своем месте. И каждый из них делает все возможное для того, чтобы мы победили. И да, маленькая деталь – я знаю, что мы победим.
Просто давайте будем заниматься тем, чем должны. А панику и истерики оставим проффесионалам политикам и министрам. А у нас с вами есть куда применить и силы и средства и мысли. Вон холодает в зоне АТО. И там нужна наша и поддержка, а не сопли и истерики.

Роман Донік 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страны Средиземноморья отказались дозаправлять топливом недоавианосец российских агрессоров

Опубликовано 27.10.2016 20:38
Автор: Конфликты и законы
Просмотров: 985

ZJtEXEg_IR6k3itDRZ4-xTpRbT2q2bUK.jpg

Комичный поход так называемой «российской авианосной группы» во главе с недоавианосцем «Адмирал Кузнецов» к берегам воюющей Сирии, насмешивший весь интернет, похоже, рискует закончится самым большим позором в истории вмф россии. Причина банальна: ни одна страна региона не согласилась заправить корабли агрессора. По всем признакам, им придется глупо дрейфовать в Средиземном море без топлива, пока из самой россии не пригонят танкер с мазутом, пишет by24.org.

 

Последней надеждой кремлевских адмиралов была дозаправка топливом на Мальте, однако сегодня, 27 октября, министр иностранных дел этого островного государства Джордж Велла заявил в интервью местному изданию Times of Malta, что мальтийский мазут не светит российским агрессорам ни за какие деньги.

Изначально в Кремле планировали дозаправить свою клоунскую эскадру в Испании - в расчете на это и был разработан весь сценарий дальнего похода. Однако не далее как вчера испанское правительство, раскритикованное своими коллегами по НАТО, вежливо отказалось делиться топливом с теми, кто бомбит невинных сирийских детей. В свою очередь в москве заявили, что сами отказались от дозаправки в Испании, очевидно, рассчитывая получить недорогой мазут для «Адмирала Кузнецова» и сопровождающих его кораблей на нейтральной Мальте. Но и здесь вышло, скажем так, некоторое недопонимание.

По словам главы мальтийского МИД Джорджа Веллы, к решению об отказе российским кораблям в дозаправке правительство подтолкнула петиция от граждан страны. Они настоятельно потребовали от своих властей последовать примеру Испании.

- В Мадриде очень легко и просто остановили дозаправку этого смертоносного флота, - говорилось в документе. - Мы должны срочно дать понять своему правительству, что народ Мальты также не хочет быть замешан в этих кровавых военных преступлениях. Мы обязаны действовать, чтобы остановить эту бойню, а не зарабатывать на ней деньги.

Признаться, российским адмиралам, в баках которых заканчивается последнее топливо, сейчас не позавидуешь: заправиться в западной части Средиземного моря после отказа и Испании, и Мальты им решительно негде. Нет шансов и в ближайших государствах региона: Франция и Португалия также являются членами НАТО, и, благодаря согласованной позиции стран Альянса, топлива «Адмиралу Кузнецову» точно не дадут. Гибралтар является территорией подконтрольной Великобритании. Ливия еще не пришла в себя после революции, а кроме того - ее порты контролируются проамериканскими повстанцами. В Тунисе аналогичная картина: демократическое правительство, пришедшее к власти после свержения диктатора Бен Али, ни при каких обстоятельствах не захочет портить отношения с цивилизованным миром.

Единственной призрачной надеждой заправиться для коптящей российской эскадры остаются порты Египта - с этим государством владимир путин еще не успел разругаться окончательно. Однако до них еще нужно дойти, а топлива, скорее всего, уже не хватит. Разумеется, нет его и для возвращения домой, поэтому в ближайшие дни мы можем стать свидетелями самой смешной в истории спасательной операции российского вмф.

«Адмирал Кузнецов». Фото с сайта utro.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У авианосца “Кузнецов” кончился мазут

40741439-5919-4F07-98F2-D3A3E72196D5_cx0_cy4_cw0_w987_r1_s_r1[1]

Группа российских кораблей во главе с авианесущим крейсером “Кузнецов” уже сутки находится в дрейфе в восточном Средиземном море. Как сообщает источник в среде российских военных, у авианосной группы элементарно кончилось топливо, а заправлять корабли в Средиземном море никто не хочет и потому ожидают прибытие танкера, который “вот-вот” должен подойти.

CvxyJsVXYAA-XDP

Напомним, что ранее большинство стран Средиземноморья отказали в заходе в свои порты группы российских кораблей. Последней страной, отказавшей в дозаправке была островная Мальта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольнинько получаеццо)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Российский авианесущий крейсер “Кузнецов” взяли на буксир

Авиация коалиции обнаружила российский авианесущий крейсер “Кузнецов” в восточной части Средиземного моря. Корабль продолжает плыть к берегам Сирии, но уже на буксире другого военного судна.

 

Предположительно передвигаясь со скоростью десять миль в час, “Кузнецов” достигнет Сирии через несколько дней. Позднее выяснилось, что  группировка кораблей с авианосцем стала на якоре возле восточного побережья греческого острова Крит, однако сам авианосец так и стоит на прицепе. Ранее сообщалось что большинство стран Средиземноморья отказалось заправлять крейсер в своих портах в знак протеста против бомбардировок Алеппо российской авиацией.

xxx7xxx

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фейк скорее всего

Самолет, взлетевший с авианосца “Кузнецов”, разбился при посадке

rp_d93d5df780aa-321x300.jpg

Как сообщает издание combataircraft.net , на авианосце “Кузнецов” у берегов Сирии потеряли один самолет, который разбился при посадке на палубу. По словам источника пилот остался жив.

Самолет является палубным истребителем Миг29КУБ, адаптированным для взлета и посадки на палубу. По словам источника издания, истребитель был двухместный и предназначен для тренировки экипажей и отработки боевых вылетов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заипитлс!!!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие мы тупые!!! Уже в который раз избираем одни и теже ипальники...а над народом прикалываются- только морды меняются!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Україна заявляє, що заплановані навчання проведе так, як і планувала. В Росії ж на те погрожуть запуском ракет по Україні.

Йдеться про військові навчання, які Україна запланувала провести 1 і 2 грудня.із стрільбами над Чорним морем.

У Росії заявили, що, мовляв, йдеться про ракетні удари в районі біля Криму, а це, бачте, "територія Росії".

У Міноборони України не виключають, що РФ може виконати погрози вдарити ракетами, але відмовлятись від навчань наші військові не збираються.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites