Rost

Удаление С "братского" Форума

354 posts in this topic

Спасибо. К сожалению там абсолютное большинство неадекватов а нормальных людей осталось не много. Вот сейчас примерно такое же ощущение по поводу Крыма - раньше любил там отдыхать и ездил туда почти каждый год, а теперь испытывают внутри какое-то сопротивление, противно осознавать что кацапы отжали у нас Крым.

Edited by ROS.V.V.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня тоже наехали прямо в техфоруме, даже не в курилке. Правда пост был сразу удален после личной переписки. Я на том форуме тоже с 2007 года.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мог подумать! Способность выпить свежее молоко и после этого усвоить его и не обосмешиться -  определяет твою принадлежность к одному из самых древнейших родов человечества. Это ж надо - я арийской крови, как и все более 50% населения Украины, колыбели ариев...

Спасибо! Очень познавательно!

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты по приколу написал? я выдал -что выдал..сам полностью не смотрел (от молока у меня тоже кстати не бывает проблем-надо срочно делать опрос на форуме :D ) но..то что нам долбили с детства партия..учебники с истории-ЛОЖЬ!это ещё историю всяких княжеств и городов с  возникновением религий  не приклеили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на ужин выпиваю обычно 0,5 л и больше молочка, желательно домашнего, на крайняк, фермерского... Люблю это дело! :) Не знаю, к чему это, но мне нравится и усваивается без проблем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты по приколу написал? я выдал -что выдал..сам полностью не смотрел (от молока у меня тоже кстати не бывает проблем-надо срочно делать опрос на форуме :D ) но..то что нам долбили с детства партия..учебники с истории-ЛОЖЬ!это ещё историю всяких княжеств и городов с возникновением религий не приклеили..

Я не прикалываюсь! Основное всегда сокрыто под банальными мелочами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я хочу розмовляти Руською мовою.

 

 

 

где-то немного грубовато..Опубликовано 21 авг. 2012 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

помогите раскидать по всему интернету!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мог подумать! Способность выпить свежее молоко и после этого усвоить его и не обосмешиться -  определяет твою принадлежность к одному из самых древнейших родов человечества. Это ж надо - я арийской крови, как и все более 50% населения Украины, колыбели ариев...

Спасибо! Очень познавательно!

 

Миша мои поздравления! Я вроде тоже не дрищу после выпитого молока)))) так что и себя поздравляю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько сильно зомбирование и каждый россиянин уверен что в Украине все фашисты и бендеры что никто даже не сделает попытку написать в одноклассниках.в контакте 10-30 гражданам Украины и лично спросить..не понимаю этого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, а зачем что-то проверять, если уверен в источнике информации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, а зачем что-то проверять, если уверен в источнике информации?

я тоже так подумал...телек врать не может

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кончаловский об России. 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мЫ не далеко ушли, потому как ублюдки управляющие страной, постоянно смотрели в сторону России, хочется верить что после всего происходящего все поменяется в лучшую сторону, но пока этого не видно, и даже намека, а как хотелось бы.))

Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 
Чем отличается мусульманин от хохла? Мусульмане свиней не едят. Вот вам и ответ у кого рыло грязное. Хохол ничем не брезгует.
  •  

 

 

 

 

 

одноклассники

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту дуру Беар Грилс вообще в конвульсивный приступ опрокинет, если она про него узнает!  :lol:   А вообще - расслабься и забей, ну можешь ей какую то гадость написать, должно полегчать...  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане! Украинцы! патриоты Украины! крик души! хочу с этой темы создать тему радикальную..долблюсь! пытаюсь пробиться к сознанию"зомби" рядового россиянина! СТЕНА!!!!!! хочу чтоб все кто сможет -кидайте сюда материалы которые смогут взорвать "мозги" рядового россиянина! я буду долбить и спамить!"убивать" российских троллей! дякую..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прибудет с тобой сила! Правое дело творишь !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и..сам буду кидать провакации-пользуйтесь у кого будет желание..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты не послал наф... наших "любих друзів" -Димона-,Гойку,Лерадостя,.Масса и остальных? Забудь, как сын главврача ПНД говорю. Папа тогда, в перестройку, когда Чумак воду через телек заряжал, говорил, что 25% можно сразу госпитализировать. А там уже под 80% требуют капельницу и покой. И из транса только гипнозом выводятся. Забей. Когда мох жрать станут и вместо айфона проводное радио появится - может начнут извилины появляться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты не послал наф... наших "любих друзів" -Димона-,Гойку,Лерадостя,.Масса и остальных? Забудь, как сын главврача ПНД говорю. Папа тогда, в перестройку, когда Чумак воду через телек заряжал, говорил, что 25% можно сразу госпитализировать. А там уже под 80% требуют капельницу и покой. И из транса только гипнозом выводятся. Забей. Когда мох жрать станут и вместо айфона проводное радио появится - может начнут извилины появляться.

я тут ношу звание "главного радикала" форума..ТОРЖЕСТВЕННО тебе передаю эту ношу! а меня  не учи!!! я долблю спамом! и падлам троллям русским не даю слова написать!и мне насмешить какими какашками меня поливают! моё дело правое-не обращать внимания на бред киселёвский-спамить всех!! и как хочешь! в войне любые способы -ПРАВИЛЬНЫЕ!

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

 

attachicon.gifr.jpg

а что тебе ещё остаётся делать?только понимать свою беспомощность на украинском форуме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites