Sign in to follow this  
Followers 0
igor361236

Шины Hankook Dynapro Mt Rt 03 265/75R16 119W Кто Может Юзал?

11 posts in this topic

Встал вопрос о замене шин на МТ для езды по монгольским камням (около 2000 км) с предварительным пробегом по асфальту 5000 км.

Как вариант рассматриваю ЭТИ, или может в размере 235.85.16.

Привлекла цена 175 у.е. и неплохие отзывы в и-нете, например-http://pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=22949&highlight=hankook+rt03

Присоветуйте, кто их знает, плиз.

Сейчас стоит купер АТР- 50% износа, страшновато на них ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для камней нужна сильная боковина. Гудрич явно не годиться. Посмотри еще сильвера только не экстрим, а просто экс. А еще лучше - зайти на америкоский сайт и посмотреть сравнительные оценки для разных покрытий для разных МТ. Завтра кину ссылку на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильная боковина у cooper st maxx проверено мной наезжал боковиной на острые камни хоть бы хны хотя казалось что пипец ща будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильная боковина у cooper st maxx проверено мной наезжал боковиной на острые камни хоть бы хны хотя казалось что пипец ща будет

Серега! СТ макс за 200 баксов, а человек ищет дешевле.. Я тоже езжу на ст макс и проблем нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа сори не узрел, про цену  -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение резины:

http://www.offroaders.com/tech/AT-MT-Tires/MT-Mud_Terrains.htm

 

Обрати внимание на 

Toyo Open Country Mud Terrain, у нас найти ее не проблема. Эта резина - участник Даккара.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сильная боковина у cooper st maxx проверено мной наезжал боковиной на острые камни хоть бы хны хотя казалось что пипец ща будет

Серега! СТ макс за 200 баксов, а человек ищет дешевле.. Я тоже езжу на ст макс и проблем нет.

 

Человек ищет оптимальную резину. +/- 100 долларов за комплект не критично :mellow: .

Но КУПЕР СТ макс по 200 не встречал- дороже, может дадите наколку?.

Щупал боковину в ХАНКУКЕ- тоже неслабая. Смущают нарекания на неравномерный износ- и гул, как следствие, передних колес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен Купер 210-220

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toyo Open Country Mud Terrain меньше 200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем размер 235.85.16 хуже 265.75.16 кроме более длинного тормозного пути????? По наружи разница 5 мм. Пишут, что катится легче и из говен (колеи) быстрее вылазит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но КУПЕР СТ макс по 200 не встречал- дороже, может дадите наколку?.

 

 

Discoverer S/T MAXX 235 85 16   пока нету но скоро будуб 195 уе

 

а вот 265 75 16  есть только два колеса.. по приходу нужно уточнять, цена 210 уе

А чем размер 235.85.16 хуже 265.75.16 кроме более длинного тормозного пути????? По наружи разница 5 мм. Пишут, что катится легче и из говен (колеи) быстрее вылазит...

высота немного отличается ну и ширина на 30мм..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0