Sign in to follow this  
Followers 0
werwolf

Вторая Половина- Друг, Товарищ, Соратник По Оружию.

8 posts in this topic

У меня жена водить умеет! В бокс заехать точно сможет!  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена водить умеет! В бокс заехать точно сможет!  ;)

Слабак! А у меня жена еще в 2007 году в покатухах ОРМа учавствовала   :hark: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня жена водить умеет! В бокс заехать точно сможет!  ;)

Слабак! А у меня жена еще в 2007 году в покатухах ОРМа учавствовала   :hark:

 

Та моя и на покатухаха и даже в уазовском "Ледиквесте" за рулем по лесу гоняла... И права у нее раньше чем у меня, а вот по асфальту ездить боится, говорит сильно много идиотов катается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В канун женского дня создадим тему , в которой мы можем поговорить о наших любимых и не очень( иногда) :D подругах,женах, матерях сестрах, вообщем о женщинах и их достижениях, а также поделиться фото, рассказами и похвастаться. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня! Начало какое-то глупенькое получилось... А ну быстро все о своих половинах начали рассказывать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя  ездить сама боится, но однажды когда я накачался алкосвинством до беспамятства и уснул на заднем сидении она прокатила меня со скоростью 160 км\ч, хорошо что я спал... иначе обделался, потом меня стошнило, но  я подумал что это укачало :)   На утро по фотке на ее телефоне я понял как мы летели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, не нужно сильно распространятся. Может у кого хорошо стреляет и владеет ножом до уровня "расседлать в живом виде, пока сердце не остановилось...". Не надо выкладывать "карты" на стол раньше времени! Путь будет сюрпризом для оккупантов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это верно! Женщина это "джокер" - незнаешь, когда он выстрелит...

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0