Diactive

Карпаты Осень 2015

214 posts in this topic

Нормальная палатка и надувной матрац решают все проблемы, проверено ))) Конфорта больше чем в машине ...

Бензопилу брать ..?

Edited by b_a_r_o_n
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная палатка и надувной матрац решают все проблемы, проверено ))) Конфорта больше чем в машине ...

Бензопилу брать ..?

Якщо є бери, моя в ремонті.

На закуску лишиться самий сок  :D

Кордон плюс тиждень тому, відео від Львівського клубу 4х4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильмец суперовый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ты еёё, не зря я очкую)))

 

Я пилу тоже беру, так как не могу понять кто останется на кордон плюс? кто на весь маршрут настроен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильмец суперовый.

+1

Ох ты еёё, не зря я очкую)))

Я пилу тоже беру, так как не могу понять кто останется на кордон плюс? кто на весь маршрут настроен?

Я планирую быть до конца (если планы моей машины совпадут с моими ..)))), правда мне 8-го надо быть в Киеве.

За 5-ть дней проедим вес маршрут ...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже весь маршрут планирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Фильмец суперовый.

+1

Ох ты еёё, не зря я очкую)))

Я пилу тоже беру, так как не могу понять кто останется на кордон плюс? кто на весь маршрут настроен?

Я планирую быть до конца (если планы моей машины совпадут с моими ..)))), правда мне 8-го надо быть в Киеве.

За 5-ть дней проедим вес маршрут ...?

 

Теоретично, якщо все буде добре, без поломок, повинні проїхати за 5 днів. Але 5 днів для такого маршруту малувато буде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ты еёё, не зря я очкую)))

 

Я пилу тоже беру, так как не могу понять кто останется на кордон плюс? кто на весь маршрут настроен?

 

Юра, и не такое проезжали))

П.С. Главное, чтобы вино осталось под конец поездки - мало ли, а то вода может закончиться у подъема утром))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык вроде все жидкости берем на себя и того парня  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А де ми збираємось і в якій годині? Є координати у когось?

п.с. Сьогодні був в Осмолоді, кинулись масово гриби. Так що Діма бери з собою мішок  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят снег скоро ожидается. Смотрите, а то будет как в мае :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снег на 2-хтысячниках думаю уже лежит так что снеговые, алюминиевые, лопаты желательно. нужно реально готовится ночью к нулю, а то может и к минусу!! это без шуток! брать теплые вещи обязательно!

все кто берет бензопилы, не забудьте наточить цепи!

 

Брать все удлинителе которые есть!!!!

 

Мы наверно прихватим запасную лебедку, может продам кому дорого на высотах  :lol:  :lol:

 

 

Прошу всех сделать перекличку кто  когда и откуда выезжает, для согласования логистики!  смотрю что скорее всего будем брать прицеп для колес до Тернополя.

так же прошу в перекличке написать какое оборудование берется с собой!

 

Эпипажи:

 

1) "Веселые Поросята" Вренглер, 2 человека (удлинителе 10м, 20м, корзащита 3м, шаклы, лопата, хайджек, запасная лебедка, палатка 3*3 для лагеря, горелка 5л 2 шт, УКВ радиостанции 2 шт+ 2 авто зарядки)  выезд Киев пятница 02.10.15

 

 

ПС добавлю этот список на первую страницу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Собираемся в 6 утра 03.10 на заправке УкрНафта на в начале Верховыны. Если ехать со стороны Яремчи, то направо будет поворот на Краснык а в 100 метрах дальше заправка. Если заправки там сейчас нету, то ориентир - поворот на Краснык. Там на самом повороте бар.

 

Это будет последняя заправка перед горами. Следующая на выходе с г.Петрос в Квасах или округе. Погода обещает рубилово. Берите канистры, особенно кто на бензине.  

 

post-4431-0-85172500-1443550973_thumb.jp

post-4431-0-85172500-1443550973_thumb.jp

post-4431-0-85172500-1443550973_thumb.jp

post-4431-0-85172500-1443550973_thumb.jpg

post-4431-0-85172500-1443550973_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю что скорее всего будем брать прицеп для колес до Тернополя.

Прицеп(ы) можете оставить в Коломые, тут сразу и перекинете резину.

От нас до Верховины 80 км, а от Осмолоды 110 км.

До Торуня (Сыневир) Вы за 5 дней 100% не успеете, на участке Кордон Плюс, сейчас все пораскисало - будет жестяк, надо больше времени однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выезд с Киева в пт. рано утром. Водитель и штурман))

Хайджек, шаклы, лопата, горелка на 3 л., две палатки, бензопила штиль новая, стропа АРБ на 12 т., корозащита на 12т., пыльники, кольца ...

Edited by b_a_r_o_n
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

смотрю что скорее всего будем брать прицеп для колес до Тернополя.

Прицеп(ы) можете оставить в Коломые, тут сразу и перекинете резину.

От нас до Верховины 80 км, а от Осмолоды 110 км.

До Торуня (Сыневир) Вы за 5 дней 100% не успеете, на участке Кордон Плюс, сейчас все пораскисало - будет жестяк, надо больше времени однозначно.

 

Дудка,  а что у нас там с обратным путем по плану?  Далеко от Коломыи? а то я даже маршрут не смотрел, знаю просто что будет интересно :)

Выезд с Киева в пт. рано утром. Водитель и штурман))

Хайджек, шаклы, лопата, горелка на 3 л., две палатки, бензопила штиль новая, стропа АРБ на 12 т., корозащита на 12т., пыльники, кольца ...

Очень не хватит удлинителей!!!! подумай над этим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу дать свой удлинитель 10м, стропу 6м. 

Блин, жгучая зависть.. аж терпеть нельзя :( 

Основное, что сдерживает - малой. Не простит, если я в Карпаты поеду второй раз без него... Итак до сих пор вспоминает... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выезжаю из Тернополя в 24 часа в пятницу, 02.10. 

 

С собой: кора, лебедка (20м троса) удлинитель 23м, шаклы, 3 лопаты, топор, лом, разные инструменты, запасная уставшая ступица, запасной аморт перед/зад, сварка, палатка, горелка 5л, рацию попробую намутить. Если ещё что вспомню, допишу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

п.с. Сьогодні був в Осмолоді, кинулись масово гриби. Так що Діма бери з собою мішок  ;)

 Ну как добівают трюфель из под земли я видел. Но как добывают белых из под снега :blink:  :wacko:  еще нет .  Мешок чуть что уже взял  885922f06362t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По обратному пути: Первая точка возврата домой - Квасы. Вторая - Осмолода. Треться - или Торунь или оз. Синевир. 


Кто там с прицепом! Если надумаете переобувать в Тернополе - позвоните мне завтра и договоримся. Я должен предупредить чтоб вас встретили и переобули. 


Да, и оставлять прицеп сподручнее в Тернополе. Но и в Коломые вполне нормально будет. Тут уж решайте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмы,.....  два последних выезда не удобно до Коломыи.... так что скорей всего переобувка пройдет в Тернополе, 

 Дутка, нужно будет где-то скинуть прицем с колесами, сможешь организовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все смогу. Только набери меня завтра, все обсудим. Главное - время вашего прибытия. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все смогу. Только набери меня завтра, все обсудим. Главное - время вашего прибытия.

Я у Вас в Тернополе буду около 12 или 13.00! По поводу подрезки ..)) Edited by b_a_r_o_n
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принято. Мой телефон в подписи. Набирайте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нам присоединится ещё один экипаж из Москвы - известный путешественник и джипер Алексей Мочалов. Кто не знает, то вот например его блог на Драйве - http://www.drive2.ru/users/alexeymochalov/ 

 

Утрясаем вопросы логистики, и если им все подойдет, то 5го числа на Драгобрате с ними встретимся и поедем дальше вместе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites