Столяр

Ограбили.

18 posts in this topic

Грабанули цех с субботы на воскресенье.

Вынесли инструмент:

Шлифовалки макита под D125мм наждачку на липучке - 3шт.

Фрезер Хитачи зелено-черный

Мультиинструмент Макита

Перфоратор Макита

Шуруповерты с зарядными Макита 3шт

Пила торцовочная по дереву Макита.

Ноутбук с сумкой и зарядным HP Probook 4720 17"

Кое какие меры по поиску уже принимаются, но все же...

Если у кого-нибудь где-нибудь выше обозначенные позиции проскочат, дайте знать по тел. О67596ЗЗ7О Михаил.

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох Сочувствую, вот уроды. Скорейшего возращения инструмента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сочувствую, это очень неприятно ... Если словятся воры- то здоровье им полюбасу подпортить надо... Скорейшего возвращения инструмента!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макита совсем не дешёвый инструмент. Нужно по ломбардам смотреть, на олх и базарах. Так быстро они врядли продадут разве что в ламбард сдадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ломбардах не найдешь. Ломбарды все сетевые. Купленная ворованая вещь отсылается для продажи в другую область.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так продадут за копейки, это печаль :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сват! Сочувствую, даже не знаю, что и сказать! :(

Главное, не падай духом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, сочувствую, сам проходил через такое...очень неприятное ощущение....главное чтоб последний раз было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у нас ворам руки не отрубают? Отхерачить кисть одному, сто таких же сразу завяжут. А лучше яйца отрубать тупою секирою, шоб не плодились уроды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну..без обид только..люди сами создают предпосылки для воров- своими бездействиями надеясь что этого не будет!двери,окна,камеры,сигнализация оборудованны? На сумму денег украденных можно было усилить цех?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну..без обид только..люди сами создают предпосылки для воров- своими бездействиями надеясь что этого не будет!двери,окна,камеры,сигнализация оборудованны? На сумму денег украденных можно было усилить цех?

Как правило, воруют так не случайные люди... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша, держись, знаю как это неприятно (это помимо убытков).

Распространенные вещи массового производства - их розыск вряд ли даст результат.

Это только оперов местных мотивировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не согласен, машину больше 5 лет не закрываю, ни под подъездом, ни на работе, тока на супермаркетовских стоянках, верю в хороших людей, ну или меня побаиваются трошки наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему побаиваются? Може я б тоже навчився?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не согласен, машину больше 5 лет не закрываю, ни под подъездом, ни на работе, тока на супермаркетовских стоянках, верю в хороших людей, ну или меня побаиваются трошки наверное...

ыыыыы))) у меня друг тоже не закрывал, лет пять, мол кому старье нужно, и все такое, на прошлой неделе обчистили, детские вещи мафон, опять же инструменты и поношеные женские босоножки( в ремонт не здал, либо забрал), так что, лучше закрывать!!!

хотя аккумулятор не сняли))), хоть в чем то повезло.

Миша, пусть это будет самая большая потеря в жизни. Держись друже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкашу пофиг что продать за 30 грн..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так побаиваются ж.Вот тоже так хочу. а то вечно кнопаешь єти кнопки... кнопаешь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так побаиваются ж.Вот тоже так хочу. а то вечно кнопаешь єти кнопки... кнопаешь...

Даже если машину вся обвешать скальпами воров-неудачников, то найдется кто-то, не умеющий читать или просто не поймет...

В Англии ворам публично рубили руки, а во время казни другие воры чистили кошельки зевак...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites