igor0810

Проблема В Топливной И Компе.

7 posts in this topic

После того как начала глохнуть на ходу, с десятого разу дотянул до парковки, обнаружил дыру в корпусе фильтроэлемента топливного. После замены фмльтра не заводится. Как я понял сработала электроника, может кто знает как сбросить ошибку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как начала глохнуть на ходу, с десятого разу дотянул до парковки, обнаружил дыру в корпусе фильтроэлемента топливного. После замены фмльтра не заводится. Как я понял сработала электроника, может кто знает как сбросить ошибку?

попробуй снять клемы на пол часика. Если не поможет. То ехать (тащить) туда где есть комп, если ты в Киеве то к Мартину.

А вообще. Ты топливо в новый фильтр залил?

Есть еще вариант. Если машина араб, и ты перепутал шланги (обратку с подачей) то тоже не заведется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооочень долго надо заканчивать ДТ в фильтр.пробуй пимпочкой и стартером( предварительно набрав ДТ в фильтр)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, а как появилась дыра в фильтре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, а как появилась дыра в фильтре?

Проржавел за 5 месяцев. Hengst твою дивизию.

Edited by igor0810
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот интересно, а как появилась дыра в фильтре?

Проржавел за 5 месяцев. Hengst твою дивизию.

 

 

У меня после такого долгого простоя начались проблемы с топливной и пришлось ехать на ремонт клапана ТНВД...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вот интересно, а как появилась дыра в фильтре?

Проржавел за 5 месяцев. Hengst твою дивизию.

 

 

У меня после такого долгого простоя начались проблемы с топливной и пришлось ехать на ремонт клапана ТНВД...

 

У меня проржавел на робочем авто при чем с наружи под краской. Клапан ТНВД уже снял, был подклинен но после 100гр. спирта "наружно" и старой ветоши пришел в рабочее состояние. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites