Svin

Клубни, А Вы Готовы К Настоящим Поступкам?

26 posts in this topic

 Многие наверно уже видели или слышали изменения по делу Катерины Положай.

Я долго молчал, но подтвердилась самая страшная версия, нюансов я рассказывать не буду, да и нет желания.

 Мое предложения собрать инициативную группу людей которые добровольно ежемесячно или ежегодно будут собирать средства на помощь в содержании двух детей, по факту которые остались сиротами.

 У детей есть Бабушка и Дедушка,  но люди уже в возрасте. У детей есть дяди с двух сторон. но даже не смотря на это я понимаю что детям придется не сладко.

Мое мнение что 20-30 человек должны организовать инициативную группу на ближайшие 10-15 лет. и взять на себя обязательство регулярно выделять бюджет от 5-10 уе ежемесячно на помощь детям.  Сумма не значительная для каждого от 60 до 120 уе в год!!!   но она позволит ОЧЕНЬ облегчить участь детей.

  Я очень редко чего-то прошу, а если и прошу то не для себя! мне нужно от 20 человек которые готовы взять на себя такую ответственность! если Вы готовы прошу сообщить, если вы не хотите что-б кто-то знал об этом, пишите мне в личку с пометкой конфиденциальность или звоните. Но прошу Вас обратить внимание что если вы скажите "да" дальше отмазки не принимаются и я лично буду спрашивать по полной программе за не выполнение своих обещаний!

 

Создана карта которая будет передана родственникам, Карта на мое имя KOBEPEHKO A.H., но пользоваться ею будут родные.

Карта приват банка: "четыре"731 2127 0087 367"Единица"    (первая и последняя цифра написана прописью, при платеже их необходимо заменить на цифирные символы)

Таблица с принятыми средствами находится в общем доступе и каждый желающий может проверить свой перевод.

ссылка на таблицу-  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MOjjrIwk6B62c1aLi5iFFc7iwfkhOjqPBeHO5YvCLq0/edit?usp=sharing

Зеленым будут отмечены средства которые переданы родным.

 

Так же прошу всех кто осущетвляет перевод сообщать мне о дате и сумме перевода!

Если вы не хотите что бы ваше имя/ник светился в таблице, проинформируйте меня и я обозначу Вас анонимом с порядковым номером, таким образом вы сможете отслеживать свои поступления

 

Список желающих помочь:

1Свин

2 Vandr Вадим

3 Andrei Uskov

4 Sidor Кирилл

5 Друг Sidor Кирилла

6 Dimson

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишусь. Подробности по тлф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, понимаю о чем ты, но такая категория подписки довольно категорична.

С другой стороны, понимаю, что на не постоянной основе помощь растает через пару месяцев.

Как вариант, кто-то с подписавшихся в инициативную группу, может организовывать с какой-то периодичностью сбор средств на не постоянной основе, это тоже будет плюсом.

Я готов участвовать на не постоянной основе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов быть взносчиком  по мере своих возможностей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов быть взносчиком  по мере своих возможностей

такая же и я , пока без работы, увы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогать готов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня пиши. Что нибудь придумаю((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внес желающих, уверен что список еще вырастит.

для желающих помочь по мере возможности дам карту приват банка родственников, но это будет разовая акция  через год, а то и через месяц вы задубите о этом так что не сочтите за "противность" но это будет не помощь, а галочка для себя что мол "помог".

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый  может на сегодня быть уверенным что будет завтра с ним!  Поэтому и народ предлагает что может.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внес желающих, уверен что список еще вырастит.

для желающих помочь по мере возможности дам карту приват банка родственников, но это будет разовая акция  через год, а то и через месяц вы задубите о этом так что не сочтите за "противность" но это будет не помощь, а галочка для себя что мол "помог".

Саша, мне кажется, что даже разовая помощь - это помощь, так что не стоит отталкивать протянутую руку.

Жду реквизиты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внес желающих, уверен что список еще вырастит.

для желающих помочь по мере возможности дам карту приват банка родственников, но это будет разовая акция  через год, а то и через месяц вы задубите о этом так что не сочтите за "противность" но это будет не помощь, а галочка для себя что мол "помог".

если просто дать карточку, то точно быстро забудится

нужно каждый раз организовывать сбор средств, или чего-то нужного, да это бремя, но по-другому не получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая же и я , пока без работы, увы.

+1

готов по мере своих возможностей.

если просто дать карточку, то точно быстро забудится

нужно каждый раз организовывать сбор средств, или чего-то нужного, да это бремя, но по-другому не получится

согласен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, простите.. отсутствовал, вернее присутствовал в параллельной реальности.

на днях оформлю отдельную карту для єтих нужд и сообщу всем желающим.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завез Свину 3200 за себя и 3000 за друга.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средства приняты и внесены в таблицу.

 

В первом посте добавлены данные по карте.

так же создана онлайн таблица с общим доступом для просмотра своих поступлений.

График обозначен с месяца создания поста.

 

Кто желает присоединится пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что, 250 грн так много для каждого из нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На карту поступили средства от Ускова и от Вадима (БВВВ) отметил в файле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, большая  просьба, ты там выкладывай инфу как дети

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Усе!!!

еще в Июне пропустил платеж (вернее просто забыл внести в таблицу от  Солодянніков Дмитро Ігорович ) внес, СПАСИБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, хотел бы Вам напомнить о платеже.....  

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Svin сказал:

Спасибо Усе!!!

еще в Июне пропустил платеж (вернее просто забыл внести в таблицу от  Солодянніков Дмитро Ігорович ) внес, СПАСИБО!

Он же Dimson

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы напомнить вам про помощь детям! 

ближайшее время буду встречаться с Братом Кати и передавать ему помощь от клуба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомню!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

На днях получилось передать собранные 15000 грн. (смотрите файл по ссылке)

От родных ОГРОМНОЕ всем спасибо! им очень приятна Ваша поддержка, для них это очень важно и необходимо!

ну и от малых всем привет!

Pologay.jpg

Pologay.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Ребята, хотелось бы напомнить вам о том что у нас есть "ответственность", она добровольная но от этого не становится менее значимой и ценной!

У кого есть желание все еще есть желание помочь детям которые реально нуждаются в этом!

Детям больше всего нужна Любовь, Внимание и Время. Но если мы не можем дать этого по ряду причин то можем помочь хотя бы материально! пускай это будет капля в море! но она будет!

К чему я !    Все так же Собираю Средства для передаче родним для помощи! реквизиты те же! телефон мой все тот- же!

Прошу быть активными!

Спасибо!

С ОООГРОМНЫМ УВАЖЕНИМ к откликнувшимся!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites