Дед

Пневмо подушки на L 200 своими руками

8 posts in this topic

Все как обычно, лопнула рессора, перегруз и неровная поверхность езды, задумался: почему не поставить пневмо на зад? Почесался выпил пивка, перекурил и заказал подушки, самые простые китай и турция по 640 грв (акция) за шт, не пойдет, сниму и выкину! Поставил 1300+ фитинги набор 250= округлим 2000грв, катаюсь 8мес, супер! Первое: не козлит, Второе: гружу по самые не могу, Мягкость хода регулируемая. Давление от 1кг, больше 2.5 не поднимал (тонна в кузове+прицеп вес приличный), не зачем было, по параметрам можно до 6-8 кг поднять, не помню.imageproxy.php?img=&key=a0b4d0c38f903c35imageproxy.php?img=&key=a0b4d0c38f903c35imageproxy.php?img=&key=a0b4d0c38f903c35Фотки что-то не грузятся?! Если есть интересно сфоткаю и скину.

Без названия.jpg

f84ba7as-960.jpg

Edited by Дед
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что из листов осталось, коренной и все?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос интересный и для меня актуальный, но с какого боку к нему подойти не знаю - не изучал, киньте ссылки кого не затруднит о реализации (правильной) этой темы а Эльке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая система только выравнивает кузов при загрузке. На работу подвески не влияет. Комфорта не добавляет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рычагах реально комфортно на пустой машине задним пассажирам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА рычагах в любом случае удобней. И машина лучше ведет себя в поворотах

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sidor сказал:

НА рычагах в любом случае удобней. И машина лучше ведет себя в поворотах

о да. зер гут рычаги и пневма.  а еще сделаю подкачку из салона, тогда вобще полный люкс будет )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites