Платонович

Дороги в регионе

31 posts in this topic

И началась зима... метет метель....

Скользко,  пару раз крутануло, но резина конечно почти бубен ;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только шиповка для пикапа- имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На шипах пока ездить не доводилось, а вот прошлой зимой стояла липучка  которую уже докатывал и все равно было значительно увереннее на   дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бо для пікапа повинна бцти зимова резина. Хіба якшо зима слабенька і мало їздити то якусь атешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи я вам говорю как человек   который откатал на пикапе только атшку... Все 9 лет. Это не о чем против зимней резины.. да полный привод да спасает... Но блин сейчас езжу на хорошей зиме и на пузатере и чувствую себя на трассе гораздо увереннее!! 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на зиму переобуваюсь в зимнюю. АТ только летом. а вот шипы - вопрос спорный. сам не ездил, но многие отговаривают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

abn 

Да у нас и зимы с неустойчивой погодой.

Шипы это для тех, где хотя бы месяц-два снег на дороге, ледок - а здесь неделю от силы а потом цокать по асфальту шипами....

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю всем иметь утром после Заверюхи такие дороги. Техника работала всю ночь, практически дороги очищены от бордюра до бордюра перекрёстки просыпаны песком, въезд с в город со стороны Гопри солью.

Это к слову о мэре и его команде, которых пытаются отстранить "папередники"....

Чел просто тратит без распила на город то, что есть в казне....

IMG-85d2b6988e47790eadfd7bcb310b66c7-V.jpg

IMG-4b7af06fc622e50e89a9f0918c11086d-V.jpg

IMG-9364b08700105ba984578183b9f5d52e-V.jpg

IMG-cd8ef120f9549583e7dc6c0396ce0c60-V.jpg

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часа назад, abn сказал:

я на зиму переобуваюсь в зимнюю. АТ только летом. а вот шипы - вопрос спорный. сам не ездил, но многие отговаривают. 

Я буду одним из тех, кто будет уговаривать за шип. Адуренная весч. Бери и катайся и не пожалееш. Сам уже вторую зиму или третью (за 30 лет)наслаждаюсь и сожалею о том что слушал таких советчиков и не брал шип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Борис сказал:

Я буду одним из тех, кто будет уговаривать за шип. Адуренная весч. Бери и катайся и не пожалееш. Сам уже вторую зиму или третью (за 30 лет)наслаждаюсь и сожалею о том что слушал таких советчиков и не брал шип.

так у нас тут снег-лед 1-2 недели, остальное время на шипах по асфальту как на коньках :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не слушай ты такой бред, нет коньков никаких. Абсолютно никакого дискомфорта. Но зато когда будет лед, поможет. Хотя Херсонес. возможно Вам как и крымчакам вааще зимка не нужна. Тута нуна посмотреть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зима нам пригодится, по крайней мере липучка

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Платонович сказал:

Зима нам пригодится, по крайней мере липучка

 

абс нет? задний мост пустой диф. без блокировок?прав Джес-на пузотёре как бы ездить легче..машина упреждаемо ведёт себя! сколько раз меня швыряло уже..на ровном месте! особенно с колеи выбираться на дороге..да вообще может в любой момент кинуть..развернуть!

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть с чем сравнивать

3 минуты назад, Rost сказал:

абс нет? задний мост пустой диф. без блокировок?прав Джес-на пузотёре как бы ездить легче..машина упреждаемо ведёт себя!

У меня есть с чем сравнивать.... С-4 стоит в гараже, а передвигаюсь я на Л-200. не задумываясь о клиренсе.

На зимней резине в прошлом году было вольготнее.

Ох уж эти новые слова абс ебд.... я учился ездить на М 412 ИЭ и за счастье было если зима припадала на новую резину :). Элька на ручке для меня зимой не проблема + передок!!! :) даже на том остатке протектора что имею сейчас., однако зиму липучку скорее всего куплю на след. сезон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Платонович сказал:

У меня есть с чем сравнивать

У меня есть с чем сравнивать.... С-4 стоит в гараже, а передвигаюсь я на Л-200. не задумываясь о клиренсе.

На зимней резине в прошлом году было вольготнее.

Ох уж эти новые слова абс ебд.... я учился ездить на М 412 ИЭ и за счастье было если зима припадала на новую резину :). Элька на ручке для меня зимой не проблема + передок!!! :) даже на том остатке протектора что имею сейчас., однако зиму липучку скорее всего куплю на след. сезон

Хай Вас Бог боронить! не забывайте что у пикапа очень лёгкая корма!это и не передний привод..и не задний..и не полный!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за доброе пожелание! - оно не лишнее в дороге! 

Конечно есть такая особенность - все же грузовичок, в данный момент мне снега полный навалило с ним и каткюсь. Лень с лопатой туда лезть... а к выходным уже все потает :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Борис сказал:

Да не слушай ты такой бред, нет коньков никаких. Абсолютно никакого дискомфорта. Но зато когда будет лед, поможет. Хотя Херсонес. возможно Вам как и крымчакам вааще зимка не нужна. Тута нуна посмотреть. 

нам без зимки нельзя унас погода всякая бывает. каток бывает регулярно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Платонович сказал:

Спасибо за доброе пожелание! - оно не лишнее в дороге! 

Конечно есть такая особенность - все же грузовичок, в данный момент мне снега полный навалило с ним и каткюсь. Лень с лопатой туда лезть... а к выходным уже все потает :)

 

я помню ехал зимой, а песок в мешках для балласта купить забыл. так накидал в кузов в коробки снега и норм. а потом забыл про него (у меня крышка). так и ездил. потом заметил, что что-то течет из кузова - растаяло уже 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Херсон, Николаевское шоссе 1.03.18, где-то около 15часов

 

KIMG0013.jpg

KIMG0014.jpg

KIMG0015.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросьте пару мешков песка в кузов для веса.очень опасные моменты выезда с колеи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне снега набило под борта :), правда когда вернулся домой то его весь и выдуло :) одна лопата осталась :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сегодня уже похоже на весну :)

Херсонская объездная в обед :)

 

KIMG0017.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и херсонская весна пришла: дождь и мороз. Завтра будет "веселуха".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now