Hellscreamer

СТО МАРС уже не то.... остерегайтесь

63 posts in this topic

34 минуты назад, John Ripper сказал:

За сим, уважаемые формуные демагоги, разрешите откланятся. Ответы вам давал не от СТО МАРС а от себя лично) Очень уж у определенных лиц бурная фантазия, и не имея ответа начинают придумывать забавные истории, достойные ералаша.

Официальный ответ звучал бы

"Уважаемый "имя фамилия", приношу свои глубочайшие извинения за возникшую ситуацию и прошу обратится в любое удобное для Вас время для разрешения возникшего недоразумения".

Да у тебя оооочень бурная....это точно... 

а главное брехливая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывайте.

Уже все всем понятно, каждый остался со своей правдой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Hellscreamer сказал:

Закрывайте.

Уже все всем понятно, каждый остался со своей правдой.

да есть еще ребята...которые после то на марсе двигло капиталили, бо масло залили паленое...косяков много....пусть делятся

вот такая серия ералаша, под названием марс атакует

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот текст который надо говорить директору СТО Марс и его приёмщице:

На вопрос мастерицы-приемщицы: Вы нам что, не доверяете??? Это по поводу присутствия клиента при диагностике. Надо говорить: Знаете,  я Вам за диагностику или ремонт заплачу завтра, счас денег не взял, а снимать в банкомате - лень. НО ВЫ ЖЕ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ? Завтра приеду и расчитаюсь! Если не будет форс-мажоров))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как  говорится: эта тема - информация к размышлению!!! :o

Каждый раз бывая проездом в Киеве, по разным поводам, бывал на СТО Марс, и никогда проблем не было!

О том, что нельзя быть возле машины, никто никогда не говорил, я постоянно присутствовал при проведении работ (и под машину таки заглядывал :P )

По качеству работ тоже вопросов не возникало, но прочитав тему, в голове зашевелились "тараканы" - после замены ремней ГРМ примерно через тысяч десять у меня оборвало ремень балансиров, но к счастью он хоть и попал под ремень ГРМ,но не порвал его, так что я отделался легким испугом. Но повторяю теперь, после прочтения темы, мысли подлые в голову лезут!

Может что то поменялось в политике СТО?

И еще замечание John Ripper - с клиентами так не общаются!!!

Edited by Керчанин
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на СТО на троещине., где я смог присутствовать при диагностике.

В итоге, из того, что мне написали на СТО МАРС (добавил файлик)11111.jpg реально только одна позиция соответствуют реальности:

- Шрус пер. кардана

Ещё есть трещинки на правом пыльнике гранаты у основания, но сам пыльник целый, пока что.

Шаровые без люфтов. Втулки рессор целые. Втулки амортов целые (сам их ставил год назад).

В общем остальное все в порядке!

Это я сам смог подойти и убедиться, что все и в прямь целое и менять его ненадо.

Делайте выводы сами :)

Edited by Hellscreamer
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2018 в 15:52, Djes сказал:

И вот текст который надо говорить директору СТО Марс и его приёмщице:

На вопрос мастерицы-приемщицы: Вы нам что, не доверяете??? Это по поводу присутствия клиента при диагностике. Надо говорить: Знаете,  я Вам за диагностику или ремонт заплачу завтра, счас денег не взял, а снимать в банкомате - лень. НО ВЫ ЖЕ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ? Завтра приеду и расчитаюсь! Если не будет форс-мажоров))

Очень много клиентов платят потом, потому что налички не хватило или по карте платеж не проводит. Как ни парадоксально даже залог не берем. Доверяем.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, John Ripper сказал:

Очень много клиентов платят потом, потому что налички не хватило или по карте платеж не проводит. Как ни парадоксально даже залог не берем. Доверяем.

Ну это вы зря конечно, люди они разные бывают ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, похоже нужно искать новое СТО, с этим все ясно... ((((((

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем то открыл для себя через КИА клуб новое нормальное СТО "Альден" находится на территории комунального хозяйства где памятник мусоровозки как с Виноградника ехать на окружную. 0974264260. Могу рекомендовать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Борис сказал:

Вобщем то открыл для себя через КИА клуб новое нормальное СТО "Альден" находится на территории комунального хозяйства где памятник мусоровозки как с Виноградника ехать на окружную. 0974264260. Могу рекомендовать.

это же рядом со мной, я и не зна о них. и что делают. какие цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делают усе. вроде как. телефон ест, звони. Просто у мну ест сорик и на киа клубе они к своему открытию приурочили бесплатную диагностику всего, а это страшное слово "ХАЛЯВА" да и время почти подошло к плановому ТО 90, хотя у мну и было 89100 но лето на носу море и т.д. Вобщем поехал, все просмотрели выявили замену стоек ставба переднего сами и заказали СТР (дешевле чем на екзисте примерно на стольник) и работа как везде (замена задних колодок на мицике 200 гривасов) шо у них шо там де я делал. Но мастера молодые трезвые матом не ругаются, просторный бокс. ну не знаю мне понравилось. Процента я с них не имею. Как заехал на территорию едеш в сасмый конец там рядом с ними есть еще СТО где я волжанку отреставрированную фотал и выкладывал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часа назад, Борис сказал:

Делают усе. вроде как. телефон ест, звони. Просто у мну ест сорик и на киа клубе они к своему открытию приурочили бесплатную диагностику всего, а это страшное слово "ХАЛЯВА" да и время почти подошло к плановому ТО 90, хотя у мну и было 89100 но лето на носу море и т.д. Вобщем поехал, все просмотрели выявили замену стоек ставба переднего сами и заказали СТР (дешевле чем на екзисте примерно на стольник) и работа как везде (замена задних колодок на мицике 200 гривасов) шо у них шо там де я делал. Но мастера молодые трезвые матом не ругаются, просторный бокс. ну не знаю мне понравилось. Процента я с них не имею. Как заехал на территорию едеш в сасмый конец там рядом с ними есть еще СТО где я волжанку отреставрированную фотал и выкладывал. 

ок. спс

 

В 07.06.2018 в 10:32, Борис сказал:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites