ZEVS

Пользователи
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZEVS

  1. С Днём Рождения, ZEVS!

  2. Опять свежие обновки забыл представить.
  3. Продам новую батарею для телефона Hummer H5. Аккум ни разу не устанавливалась в тело. Цена 235 гривен Тел. 050три56 84 6один
  4. С Днём Рождения, ZEVS!

  5. С Днём Рождения, ZEVS!

  6. Продам моторное масло для дизельных двигателей ENEOS SUPER DIESEL 10W-40, API CG-4. Есть 4 канистры по 4 литра. За канистру хочу 230 гривен. По Киеву подвезу. ноль50 три56 84 шесть1 Покупалось у официалов в мае. Еще не прокисло.
  7. А что инструкция к машине говорит? Мне для общего развития. Я как-то изучал инструкцию на импортном языке, дык, там, помнится, 10W30, 5W30. Увы, сейчас найти не могу, чтобы скрин сделать.
  8. Я, к сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос... Масло покупалось под клиента. Клиент забрал часть масла и пропал. Потому, собственно, и продаю теперь, чтобы деньги не замораживать.
  9. Абсолютно верно. Пешеходы часто не ценят свою жизнь, а жизнь водителя, который временами своей жизнью рискует ради их спасения, их не волнует вообще.
  10. Скромно присоединяюсь к поздравлениям!
  11. рассылка рано-рано утром в день выезда порадовала а вторая попозжее заставила задуматься
  12. даже меня не проганяют в любом виде
  13. Я че-та не понял мыслю... Я шо ли с дебоширами езжу? Или мы в пьяных разборках были замечены? Про лицо в салате вообще молчу...
  14. Важное уточнение!!! Не алкоголиков, а пьяниц!
  15. Надеюсь, что увижу все знакомые лица на Фрифесте + с незнакомыми познакомлюсь!
  16. Это не тайна. Это интрига + некоторая неслаженность в работе организаторов.
  17. ну, тады понятно чего не приехал
  18. надо провезти человека по местам... память освежить
  19. та то они после Валеркиного еще машины не починили просто.
  20. переживаешь, что "нечем лодку тащить"
  21. Коллеги, а все же нет ли эльки с фаркопом? А то, увы, имевшийся ранее вариант отпал. А именинник без фаркопа комплексует немного.
  22. обсудим с 26 по 28