aleksandr1729

Пользователи
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About aleksandr1729

  • Rank
    Новичок

Контакты

  • Имя
    Александр
  1. Люди,меня мало интересует кто где работает(полы моет).Я ни в одном сообщении про нае.. на этом сайте не говорил,а спрашивал про возможность прислать ксерокопии некоторых страниц паспорта.Про замену имея програмно-извените,но я по проффесии радиоинжинер и знаю что это нереально,так как имей намертво прошит в телефоне.Читая преведущие посты я понимаю почему мы так живём,потому что словяне,в отличии от остального мира думают потом(задницей),а надо сразу.Не уважаем ни себя ни закон(какой бы поганый он небыл)."Мише-од" огромное спасибо за его предложенные телефоны.Я лучше куплю у него,чем отдам деньги дельцам из салонов.Всех кто недоволен моими вопросами я переубеждать не намерен,так как не хочу и не вижу смысла.Ссылка в преведущем сообщении рабочая перепроверил.
  2. Хочется всё таки узнать ответ на свой преведущий вопрос:возможно ли с телефоном получить следующие документы (ксерокопия первой страницы паспорта и страницы с отметкой о пересечении границы, ксерокопия чека или квитанции об уплате за приобретенный телефон и ксерокопия гарантийного талона со штампом магазина).Это понятно что никто не заморачивается-это в нашем менталитете,пока гром не грянет...На счёт радиорынка понятно,может быть и сделают за 15у.е.,но с большой долей вероятности можно пролететь,а сам с этими бумагами сделаю наверняка и быстро.Вот исчерпывающая информация на эту тему:http://ukr-advokat.org.ua/проверьте-свой-мобильник/#more-2249 .Пока никто не отключает,но скоро начнется.Кто потом будет виноват что телефон превратился в простую железяку? Останется только кусать локти(или сам телефон).Понятно что цена хорошая,но за теже деньги можно заказать с Америки со всеми документами. Все эти бумаги нужны для отбеливания имея и нигде не сохраняются,так что боятся нечего.Если просьба выполнима то предложение хорошее,если нет то как то стрёмно.Актив на Украине уже сейчас можно купить за 400 у.е, а через 2-3 месяца за 350 и с гарантией.Заранее спасибо за ответ.
  3. Как насчёт легализации телефона?Для отбеливания имея нужно:заявление в УГЦР, к заявлению необходимо приложить копии документов, удостоверяющих легальность приобретения этого телефона (ксерокопия первой страницы паспорта и страницы с отметкой о пересечении границы, ксерокопия чека или квитанции об уплате за приобретенный телефон и ксерокопия гарантийного талона со штампом магазина).Если к телефону возможно получить эту документацию,то предложение хорошее,если нет,то ни кто не гарантирует сколько проработает этот телефон на Украине-3 месяца или меньше.Хотелось узнать про это.Заранее спасибо за ответ.