Sign in to follow this  
Followers 0
2die4

Давненько О Мультимедиа Для Л200 Не Говорили

23 posts in this topic

Собственно нашел на просторах инета вот такое предложение

mitsubishi_l200_full2.jpg

В интерьере

mitsubishi_l200_full3.jpg

Есть подключение к бортовому компу, снимает всю инфу и выводит на экран.

Ребята готовы к сотрудничеству с Клубом :-)

ссылка

П.С. Саня, я тебе в личку скинул контактный телефон...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит солидно. интересно сколько тянет денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит солидно. интересно сколько тянет денег?

Как для пересичного покупця - 960 бакинских, а как для клуба - говорить надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого Зайка, прости за грубость!, его красная цена 500 у.е. куда ж они такие бабки гнут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого Зайка, прости за грубость!, его красная цена 500 у.е. куда ж они такие бабки гнут

Тю, а кто говорит о мировой справедливости? :D

N-tray ширпотребный и тот под 900 укатывает :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё должен быть вывод информации от бортового кампьютера. У PMS есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой стоит. Выводит инфу бортовика, навигация, голубойТуз, камера заднего вида, фильмы с флэшки читает и т.д... Прикольная штукенция - мне нравиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл сказать, там ещё есть фишка - проверка давления в шинах, только я не знаю какие датчики подрубаюстя. На оФФ станции ламеры полные, ставить ставят и не знают как половина функцый работает(до сих пор не знаю как компас откалибровать) :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл сказать, там ещё есть фишка - проверка давления в шинах, только я не знаю какие датчики подрубаюстя. На оФФ станции ламеры полные, ставить ставят и не знают как половина функцый работает(до сих пор не знаю как компас откалибровать) :(

Компас калибруется на ровной площадке, путем катания по "восьмерке" до окончания калибровки.

А можно просьбу - пару фоток работы гаджета в режиме снятия данных с компа машинки выложить, и как оно правильно называется(может на ибее купить получится подешевле чем у нас)?

П.С. По давлению в шинах, так в головной конторе сказали, надо дополнительные датчики покупать, тогда все будет показывать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По давлению в шинах- нужно датчики в шинах устанавливать, они и будут передавать сигнал.Тема особенно актуальна для очень дорогих покрышек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компас калибруется на ровной площадке, путем катания по "восьмерке" до окончания калибровки.

Понял... а я по кругу ездил :D

А можно просьбу - пару фоток работы гаджета в режиме снятия данных с компа машинки выложить, и как оно правильно называется(может на ибее купить получится подешевле чем у нас)?

сегодня сделаю и выложу, а вот как устройство называеться - я и сам не знаю. Инструкцию по эксплуатации сего девайса мне не дали, да и я особо не спрашивал (с електронной техникой я на "ТЫ" :D )

П.С. По давлению в шинах, так в головной конторе сказали, надо дополнительные датчики покупать, тогда все будет показывать...

Это я и без них знаю. Только вот какой марки и какая частота периёмо-передачи сигнала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно просьбу - пару фоток работы гаджета в режиме снятия данных с компа машинки выложить, и как оно правильно называется(может на ибее купить получится подешевле чем у нас)?

Если получится подешевле, можно упасть в долю!? Мне тоже понравился прибор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно просьбу - пару фоток работы гаджета в режиме снятия данных с компа машинки выложить, и как оно правильно называется(может на ибее купить получится подешевле чем у нас)?

Если получится подешевле, можно упасть в долю!? Мне тоже понравился прибор.

Так названия у прибора нет :o как его искать?

А что до клубной закупки, так это к Президенту нашему - как переговоры пройдут ;) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал вот фотка данных бортового компа на этом устройстве.post-2684-0-24756400-1329311178_thumb.jp

post-2684-0-24756400-1329311178_thumb.jp

post-2684-0-24756400-1329311178_thumb.jp

post-2684-0-24756400-1329311178_thumb.jpg

post-2684-0-24756400-1329311178_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно... всё сразу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на китайский аналог MyDean 7159...

2 АндрейSubaru, а какая в нем операционка WinCE? есть возможность выхода на рабочий стол (Windows)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 АндрейSubaru, а какая в нем операционка WinCE? есть возможность выхода на рабочий стол (Windows)?

Я завтра полажу и отпишусь по версии ПО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как оно подключается к разъему OBDII, просто если операционка CE, то можно попробовать выдрать софтинку (бортовую) и поставить на любой навигатор.

будет альтернатива hobDrive

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни какого упоминания о WinCe я не нашёл :blink: Да и вообще кроме как на картинках в начале темы - другого меню нет.

По поводу версии ПО как и обещал:post-2684-0-89819300-1329345328_thumb.jp

post-2684-0-89819300-1329345328_thumb.jp

post-2684-0-89819300-1329345328_thumb.jp

post-2684-0-89819300-1329345328_thumb.jpg

post-2684-0-89819300-1329345328_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал вот фотка данных бортового компа на этом устройстве.post-2684-0-24756400-1329311178_thumb.jp

У тебя машина какого года?

Я тоже себе установил но проблема с обменом инфы между мозгом и девайсом. На Л-200 2008г. стоит кан. адаптер который выводит значения на бортовик, а на новых стоит кан шина(розовый провод) по которой передается инфа. В даном девайсе установлен свой адаптер. И проблема с разьемами на 2008г. -2 шт. а на NEW - 1шт. В итоге бортовик не работает но в общем не хуже брендованой техники. С USB читает любое видео с любым разришением, через магнитофон листаю контакти в телефоне, качество изображения на мониторе хорошее. Да и звучит достойно.

Edited by Yura STI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по PMS мультимедии наберём заказ хотя бы 5 шт., то могу договорится с поставщиком о спец. цене. Svin - собирает, я договариваюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя машина какого года?

Я тоже себе установил но проблема с обменом инфы между мозгом и девайсом. На Л-200 2008г. стоит кан. адаптер который выводит значения на бортовик, а на новых стоит кан шина(розовый провод) по которой передается инфа. В даном девайсе установлен свой адаптер. И проблема с разьемами на 2008г. -2 шт. а на NEW - 1шт. В итоге бортовик не работает но в общем не хуже брендованой техники. С USB читает любое видео с любым разришением, через магнитофон листаю контакти в телефоне, качество изображения на мониторе хорошее. Да и звучит достойно.

Сорри что не отвечал... У меня мафынка 2011 года. По разьёмам не скажу - ставил на оффициале и после этого туда сам не лазил, хотя руки чешуться. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно тема устарела!? Но есть пару вопросов...

Кто то ставил прибор на машины 2009 года, работает бортовик или нет?

Есть обладатели или желающие прикупить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0