cobra83

Номера деталей

9 posts in this topic

Помогите определить, номера деталек :). Детальки  выделил. На втором фото пыльник шруса внутренний. Говорят что подходит от Нивы. Может кто менял как они ходят? И какой лучше брать обычный или полиуретановый? Здесь нашел в полиуретане http://niva21.com.ua/pylnik-vaz-2121-shrus-naruzhnyj-poliuretan/

41477b0cd212.jpg
536f7980ce84.png
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
MR 528709
Пыльник шруса переднего, внутренний

 

MR 992317
Втулка переднего стабилизатора
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Alex.in.ua сказал:

 

MR 992317
Втулка переднего стабилизатора

Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От нивы ставил пыльник. На полгода - хватает. Цена вопроса 80-100 грн
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2016 в 21:26, Slava_konnuy сказал:

От нивы ставил пыльник. На полгода - хватает. Цена вопроса 80-100 грн
 

почему на пол года? у меня уже почти три ходит.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BullDog сказал:

почему на пол года? у меня уже почти три ходит.)))

Да полгода совсем мало. А с какой Нивы шевроле? И какой пыльник внутренний или наружный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У НИВЫ Шевроле и Тайги пыльники одинаковые. Качество сырья резины у них - ГОВНО. Во времена СССР было создано даже министерство РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ для решения задач отрасли. Результат его работы известен нам - ВСЕ мы ездим на резине - ЗАГРАНИЧНОЙ. Меняю пыльники 6-8 месяцев - проезжаю за это время-30-35000 км. Ставлю именно от НИВЫ т.к. цена радует - 80 грн (буду менять на след неделе т.к. опять порвался из них сам пыльник 50 грн - 20 грн смазка и 10 грн хомут). Оригинал ходит дольше это и КОНЮ ПОНЯТНО - но цена?

Что не могу сказать о шаровых опорах - оригинал выхаживает 45-50000 км при цене приблизительно 900 грн за опору нижнюю (для примера) - GMB - ходит 25-30000 км при цене 700 грн. Выбор как говорится за каждым.


 

Edited by Slava_konnuy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites