Бротцворд

Продаю запчасти со своего L200 новые и б/у

3 posts in this topic

Всем привет! Продаю новые и б/у запчасти от своего L200. Модель (2006-2015) 
1. задние фонари б/у (тюнинг, не оригинал, стопы диодные)

2. задние фонари б/у (оригинал) 

3. Ручка салона передней стойки новые (в этой комплектации ручки с завода не предусматривались, я задался вопросом как и какие поставить, купил, поставил и потом заказал алюминиевые, поэтому есть 4 штуки, пластик, оригинал (продаю парой) бонусом расскажу и покажу как их установить

4. датчик педали тормоза б/у (жабка) думал, что мой вышел из строя, заказал новый, поставил, а проблема ошибки датчика не ушла, оказалось проблема не в нём. 
5. Диски легкосплавные (б/у) состояние 8 из 10, не кривые, не битые, отлично балансировались, производитель WSP «Italy» модель Nissan Salina 4?4 SP
Ширина 8", диаметр 16", количество отверстий для крепления 6?139.7, вылет ET10, диаметр ступицы 110.1 В комплекте центровочные кольца 67.1 - 110.1, ступичные стаканы в стиле «Каратель» диски продаются комплектом 4 шт. без резины. Есть не значительные царапины. Покрашены порошковым покрытием в черный цвет. 
К моему сожалению, я не могу загрузить фото в чат. Все вопросы задавайте в теме или в личные сообщения для получения фото и контактов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мона фото и цены  ручек салона и дисков на 0969541643. заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал по старинке в Вайбер 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites