2die4

Замерз!

510 posts in this topic

хотя не факт что сильно помогает, читал мнения по этому поводу очень противоречивые у одного стоит и проточный и бандажный говорит что толку больше от проточного, у другого проточный одну зиму откатался на вторую выдавило резинку сначала пропала тяга а когда открыл капот то очень удивился когда увидил что из под этого фильтра течет струйкой соляра естественно снял нахрен, но большинство вроде довольны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу завтар купить, а ты где живешь- работаешь?..... но опять таки 500р.. жаба давит :).... собираем на правильные колеса :).. но если надумаешь - завтра буду в раене лепсе, могу заскочить

Я в центре обитаю (тобто работаю) на Грушевского,7, заезд с парковой, там поворот возле голубого здания - наверх под кирпЕчь, по парку чуток, и о чудо - здание МОЗ Украины :D (в аккурат за туалетом :D:D:D )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя не факт что сильно помогает, читал мнения по этому поводу очень противоречивые у одного стоит и проточный и бандажный говорит что толку больше от проточного, у другого проточный одну зиму откатался на вторую выдавило резинку сначала пропала тяга а когда открыл капот то очень удивился когда увидил что из под этого фильтра течет струйкой соляра естественно снял нахрен, но большинство вроде довольны

Хрень какая-то... Он не врезается, а как рубашка одевается - чему там течь?!

Плюс, по обратке в бак теплая соляра сочится. ежели бандаж дает 80 градусов, то в бак возвращается, с учетом мороза примерно при 45- 50 градусах, тем самым -греет соляру в баке...

Блин, мой косяк... Текло из под проточного, правильно?

ну грелка для задницы :).. накидка на сидушку.....втыкаетцо в прикупиватель, это для тех у кого подогрева нет :)

И как ты ЭТО вколхозить собираешься?! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя не факт что сильно помогает, читал мнения по этому поводу очень противоречивые у одного стоит и проточный и бандажный говорит что толку больше от проточного, у другого проточный одну зиму откатался на вторую выдавило резинку сначала пропала тяга а когда открыл капот то очень удивился когда увидил что из под этого фильтра течет струйкой соляра естественно снял нахрен, но большинство вроде довольны

Как показала практика, машина впринцыпи заводится и даже немного едит на холостом, но как только даешь газу, сразу глохнет...

так как подкапотное можно прогрети и на холостом ходу то есть фильтр хоть как-то но нагревается, делаем вывод что парафинится сетка в баке... а самый прстой способ обогреть бак это кинуть туда лампочку - галогенку, включить ее через кнопку и предохранитель.... я делал таеой на стареньком дизельном пассате, работало отлично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хрень какая-то... Он не врезается, а как рубашка одевается - чему там течь?!

он про проточный писал :) типа такого как внизу http://geruk.com.ua/diesel.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как ты ЭТО вколхозить собираешься?! :D

ТЮ..., просто обвернуть фильтр и обдать хамутом :))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим с лампочкой - это жесть...

Что до фильтра/бака, то скажу следующее - стоит полить фильтр кипятком по тряпке, и зашибись как минут на 10 хватает... Так-что получается, что стынет таки в фильтре :(

Вчера прогревал на холостом минут 20, так стрелка даже не поднялась!!! Дизель греется только при нагрузке :angry:

ТЮ..., просто обвернуть фильтр и обдать хамутом :))))

А контакты на аккумулятор... :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим с лампочкой - это жесть...

Что до фильтра/бака, то скажу следующее - стоит полить фильтр кипятком по тряпке, и зашибись как минут на 10 хватает... Так-что получается, что стынет таки в фильтре :(

Вчера прогревал на холостом минкт 20, так стрелка даже не поднялась!!! Дизель греется только при нагрузке :angry:

А контакты на аккумулятор... :D:D:D

А что экстремального в лампочке?..... соляру поджечь очень трудно :)... есь спец штуки по 180 баксов, типа тен в бак, но повторюсь! лампочка отабатывакт на все 100!

относительно грелки, ну для быстрого обогрева фильтра можно и на клеммы, а можно и тумблер поставить в кабине :), мне кажется есть разница 10 и 130 уе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоди... 500 грн., никак не 130 у.ё. :D

Зато все стационарно, без риска для пепелацца B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду завтра снаряжать гонца...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда и отчет с тебя ))..... поговори там с ними хорошо, на предмет скидок.... )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи-селект, он-же парт-тайм

Так суперселект то же парт-тайм. Все что подключаемый - парт-тайм, фул-тайм не отключаемый.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО я уже подумываю заехать в метро и купить грегку на сидушку которой можно обвергуть фильтр :)... а сколько такое чудо что одевается на фильтр в харькове стоит?

Грелка на сидушку гэ.. редкое, она-то и задницу не долго греет, а там накроется быстро. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он прошел у тебя больше 8 тыс смело меняй!

По большому счету, если пользоваться нормальным топливом, менять топливник можно посезонно. Главное перед зимой заменить. Это мне как-то один толковый мастер посоветовал. Может он и прав? Не знаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

катаюсь на астре) заводится без проблем) бенз в этом плане рулит... но блин ниизкоооо(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

катаюсь на астре) заводится без проблем) бенз в этом плане рулит... но блин ниизкоооо(((

а вот нечего ставить подвескуц -35мм ))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сцуко, соляра...

3й день мучаюсь, 2 добирался своим ходом, периодически останавливаясь, сегодня вообще ппц. Соляра - АНП + антигель...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

катаюсь на астре) заводится без проблем) бенз в этом плане рулит... но блин ниизкоооо(((

Я тоже порывался витару семейную забрать - но на фиг мне такой неездящий трактор?! буду завтра сношать его, пускай отрабатывает <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так суперселект то же парт-тайм. Все что подключаемый - парт-тайм, фул-тайм не отключаемый.

Можно спорить?

Единственная контора, которая придумала своё персональное название для 4х4 - это митсубиши...

Ео всем мире есть парт-тайм и фул-тайм, митсуба извратилась на изи и супер-селект.

Кстати, "парт" и "фул", это не подключаемый/не отключаемый, а по способности к пользованию "временно/постоянно" или "частично/полностью" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй, Комрады!!!

Так что, завтра будем вымогать скидки, или что?!

Напоминаю, цена вопроса 500 грн. Без установки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сцуко, соляра...

3й день мучаюсь, 2 добирался своим ходом, периодически останавливаясь, сегодня вообще ппц. Соляра - АНП + антигель...

Я сегодня ваще не брал... грустно, блин... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сцуко, соляра...

3й день мучаюсь, 2 добирался своим ходом, периодически останавливаясь, сегодня вообще ппц. Соляра - АНП + антигель...

МАС, ану регистрируйся быстро! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй, Комрады!!!

Так что, завтра будем вымогать скидки, или что?!

Напоминаю, цена вопроса 500 грн. Без установки...

Ну у них там еще и по 350 было что-то :).... я завтра подскочу к ним поговорю, посмотрю что к чему..... :).... хотя пока лично мне оно не нужно... все заводитцо все едет...... сегодня антигеля залил.......

вот вечером вышел и запустил все ок.... походил вокруг машины, включил чюдную кнопку обогрева и закрыл заведенную машину... пришел через минут 30 - эврика прогрелась на половину (на четверть шкалы)...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой антигель льете?

у меня тоже все заводится нормально... но мало-ли :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у них там еще и по 350 было что-то :).... я завтра подскочу к ним поговорю, посмотрю что к чему..... :).... хотя пока лично мне оно не нужно... все заводитцо все едет...... сегодня антигеля залил.......

вот вечером вышел и запустил все ок.... походил вокруг машины, включил чюдную кнопку обогрева и закрыл заведенную машину... пришел через минут 30 - эврика прогрелась на половину (на четверть шкалы)...........

500 - это максимальная цена, за диаметр 105 мм.

Вполне возможно, для люсек подойдет и меньший диаметр, соответственно, и цена ниже B)

Сань, если будешь в тех краях, маякни плз 0504100418 ;) А то мой гонец чето сегодня не фунциклирует :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites