Svin

Передний Силовой Бампер L200, Кенгурятник

347 posts in this topic

Ну у славного парня Вервольфа стоит вот такое чудо

08276161.jpg

post-2-1261686791,69_thumb.jpg

post-2-1261686791,69_thumb.jpg

post-2-1261686791,69_thumb.jpg

post-2-1261686791,69_thumb.jpg

post-2-1261686791,69_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у кого есть еще идеи как и что сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трубы на Люське как-то странно смотрятся, но это так - визуально :(

И еще, при (не дай Бог) жестком контакте передка с установленными трубами, последние наносят дополнительного ужщерба вдвое больше (к примеру - удар в передок по центру пузотеркой: вместо губы бампера, уходит считай весь бампер, крышка капота, возможно - крылья, фары головного света, за решетку радиатора говорить ваще не приходится, а там у нас еще и интеркуллер висит так неудачно) :o

Это не фантазиии, сам участвовал в подобном ДТП, чтоб не эти кенгурины, обошлось все царапинами, ну, может крепеж поменять, а так... (машинка тогда была тойота 4 раннер 92 года, вся еще из настоящего железа!) :rolleyes:

Это я к чему - коль думаем за силовой, так его и надо искать B)

Пы.Сы. Тот, что на фотках хорош тем, что почти нет площадки, а то намедни видел люську с силовым, так передний силовик см. на 25 торчал... Как по мне - лажа...

передний бампер.jpg

задний.jpg

post-15-1261723684,77_thumb.jpg

post-15-1261723693,53_thumb.jpg

post-15-1261723684,77_thumb.jpg

post-15-1261723693,53_thumb.jpg

post-15-1261723684,77_thumb.jpg

post-15-1261723693,53_thumb.jpg

post-15-1261723684,77_thumb.jpg

post-15-1261723693,53_thumb.jpg

post-15-1261723684,77_thumb.jpg

post-15-1261723693,53_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трубы на Люське как-то странно смотрятся, но это так - визуально :(

И еще, при (не дай Бог) жестком контакте передка с установленными трубами, последние наносят дополнительного ужщерба вдвое больше (к примеру - удар в передок по центру пузотеркой: вместо губы бампера, уходит считай весь бампер, крышка капота, возможно - крылья, фары головного света, за решетку радиатора говорить ваще не приходится, а там у нас еще и интеркуллер висит так неудачно) :o

Это не фантазиии, сам участвовал в подобном ДТП, чтоб не эти кенгурины, обошлось все царапинами, ну, может крепеж поменять, а так... (машинка тогда была тойота 4 раннер 92 года, вся еще из настоящего железа!) :rolleyes:

Это я к чему - коль думаем за силовой, так его и надо искать B)

Пы.Сы. Тот, что на фотках хорош тем, что почти нет площадки, а то намедни видел люську с силовым, так передний силовик см. на 25 торчал... Как по мне - лажа...

+100, мне ARB тоже не нравится, торчит уж слишком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал себе, что-то свое изобретать. Пока долго думал, развалил весь передок.

А тут поездка на Север подоспела. Срочно установил Одесский вариант ARB.

По-первой видос смущал немного, а сейчас ничего, привык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал себе, что-то свое изобретать. Пока долго думал, развалил весь передок.

А тут поездка на Север подоспела. Срочно установил Одесский вариант ARB.

По-первой видос смущал немного, а сейчас ничего, привык.

А скоко денежки Одесситы просят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь около 900, но все же надо уточнять у них в клубе.

Времени уже немного утекло, возможно что-то изменилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трубы на Люське как-то странно смотрятся, но это так - визуально :(

И еще, при (не дай Бог) жестком контакте передка с установленными трубами, последние наносят дополнительного ужщерба вдвое больше (к примеру - удар в передок по центру пузотеркой: вместо губы бампера, уходит считай весь бампер, крышка капота, возможно - крылья, фары головного света, за решетку радиатора говорить ваще не приходится, а там у нас еще и интеркуллер висит так неудачно) :o

Это не фантазиии, сам участвовал в подобном ДТП, чтоб не эти кенгурины, обошлось все царапинами, ну, может крепеж поменять, а так... (машинка тогда была тойота 4 раннер 92 года, вся еще из настоящего железа!) :rolleyes:

Это я к чему - коль думаем за силовой, так его и надо искать B)

Пы.Сы. Тот, что на фотках хорош тем, что почти нет площадки, а то намедни видел люську с силовым, так передний силовик см. на 25 торчал... Как по мне - лажа...

Блин, ну не точные четрежи... по ним без примерок сделать нельзя :( да и с фото не совпадают :(....

Может всетаки есть вариант в котором будет все указано чтоб просто отдать на завод и потом забрать готовый бампер....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь около 900, но все же надо уточнять у них в клубе.

Времени уже немного утекло, возможно что-то изменилось.

В связи с эконом кризисом вопрос: 900 чего? :D

И ежели можно - фото для посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну не точные четрежи... по ним без примерок сделать нельзя :( да и с фото не совпадают :(....

Может всетаки есть вариант в котором будет все указано чтоб просто отдать на завод и потом забрать готовый бампер....

аФторские права блюдут... :D:D:D

На фото и "чертежах" разные девайсы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аФторские права блюдут... :D:D:D

На фото и "чертежах" разные девайсы...

аФторские праФа это хороше, но без точных чертежей его изготовить будет не реально... так как нет возможности заезжать на завод и делать примерки....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно, просто данные схемы хоть на что-то похожи, как отправная точка можно использовать, но опять-же, коль есть инженерный хист, коего у меня нету... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По фото трудно оценить. Но понятно, что содрано с ARB. Правда, меня очень смущает производитель (Китай), так как они, в основном, на такие девайсы метал, не очень хороший пускают. А толщина и качество метала, пожалуй, основной параметр для подобного произведения. И конечно не маловажно, как крепиться. Все-таки элемент силовой и даже очень, должен выдерживать как фронтальные, так и касательные нагрузки + к нему лебедка крепится и фактически за него вытаскивается машинка из "засады".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По фото трудно оценить. Но понятно, что содрано с ARB. Правда, меня очень смущает производитель (Китай), так как они, в основном, на такие девайсы метал, не очень хороший пускают. А толщина и качество метала, пожалуй, основной параметр для подобного произведения. И конечно не маловажно, как крепиться. Все-таки элемент силовой и даже очень, должен выдерживать как фронтальные, так и касательные нагрузки + к нему лебедка крепится и фактически за него вытаскивается машинка из "засады".

Согласен на 100%, хотя сейчас уже и BMW в Китае делают, так что не удивлюсь что он не такой уж и плохой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен на 100%, хотя сейчас уже и BMW в Китае делают, так что не удивлюсь что он не такой уж и плохой.

Все может быть. Если это так, то цена супер и надо брать не задумываясь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть. Если это так, то цена супер и надо брать не задумываясь.

Да, да цена мене тож приглянулась (650$) это очень демократично.

Влт еще нарыл

http://www.dekoravto.com.ua/ru/gocart/perednij-silovoj-bamper-lukstip-sahara-mitsubishi-l200-20071856.php?group_id=62&page=59

http://www.dekoravto.com.ua/ru/gocart/perednij-silovoj-bamper-pod-lebedku-mitsubishi-l200-20071855.php?group_id=62&page=60

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин неплохие новинки у них появились, вот такой девайс мне по душе, а цена в 180$ просто СУПЕР.

http://www.autostill.net/product.php?car=mitsubishi&model=l200&id=a01g1319

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин неплохие новинки у них появились, вот такой девайс мне по душе, а цена в 180$ просто СУПЕР.

http://www.autostill.net/product.php?car=mitsubishi&model=l200&id=a01g1319

Штука симпатичная но для моих целей не подходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у знакомого стоит такая штука. Делал в Харькове за 600 у.е. Правда ездил один раз на примерку и второй раз забирал. Остался доволен !

Бампер.jpg

post-33-1261775780,64_thumb.jpg

post-33-1261775780,64_thumb.jpg

post-33-1261775780,64_thumb.jpg

post-33-1261775780,64_thumb.jpg

post-33-1261775780,64_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у знакомого стоит такая штука. Делал в Харькове за 600 у.е. Правда ездил один раз на примерку и второй раз забирал. Остался доволен !

а чертежики есть у него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чертежики есть у него?

:) Конечно же нету ! Контора сама ваяет и продаёт. Кто же даст чертежи ?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инженер нужен, и доводка того, что сами на просторах инета накопали... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у знакомого стоит такая штука. Делал в Харькове за 600 у.е. Правда ездил один раз на примерку и второй раз забирал. Остался доволен !

Скинь пожалуйста телефон конторы в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites