Vall

Камера Заднего Вида

59 posts in this topic

но его нету, так что наверное, или борт или рамка номера, но если рамка - сложно будет спрятать радиопередатчик.., наверное только борт остаётся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тему к камерам, но про монитор, вот мне понравилось такое решение монитора http://car.electromozg.com.ua/zermon1/product_GK-354335/ и вкарячить три камеры. в зад и по бокам  :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена???????????   за такие деньги  я три раза выйду с машины  и посмотрю :))))))))))))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена???????????   за такие деньги  я три раза выйду с машины  и посмотрю :))))))))))))))

Зайка, прости за грубость!..достойный ответ!за определённые деньги и головой думать начинаешь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставил в козырек кунга, видно далеко и хорошо

5f08559017c3.jpg

Буду аналогично ставить. Подскажи, как провода выводил в кабину? Интересует, как из спойлера незаметно пустил провода.

PS: осутствует желание дырявить кунг... (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду аналогично ставить. Подскажи, как провода выводил в кабину? Интересует, как из спойлера незаметно пустил провода. PS: осутствует желание дырявить кунг... (

 

Провода обычные, что идут в комплекте с камерой, проведены в блок фару заднюю и подцеплены к проводу заднего хода (те сто на питание камеры), а видеокабель из кунга через туже блокфару (там есть дырка снизу) и по штатной проводке по раме - в салон, В салон заводил через резиновую заглушку за задним пассажиром со стороны водителя.

 

В козырьке подрезал место для провода, а в кунг заводится через отверстия что и провода от стопсигнала на том же козырьке.

 

Дырявил только сам спойлер (аккуртно и по месту) а также делал дырку в кузове чтобы провести провести провода из кунга к блок фаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне машина досталась с этим девайсом - нравиться, хотя по привычке и по зеркалам посматриваю - не лишнее это :).

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно?! Никогда не понимал этот девайс.... Ну да видно предмет хорошо, но сдавать назад по камере... Как то не комфортно... Больше нравится парктроник... 

В новой машине была возможность с завода поставить заднюю камеру... Отказался.. жена сейчас просит поставь ее ... И монитор с активированной функцией камеры уже есть... Но не хочу!!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

присоединяюсь к Джесу. Парктроник для меня удобнее, не нужно в него смотреть

Edited by abn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites