Khoma

Відеореєстратор

134 posts in this topic

аааааа)))))))))))  я плакалл  "абняружение))))))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вот и я заснял неадеквата, всё таки регистратор хорошая штука. Хочется надеятся что это у него мозги от жары плавятся... 

http://www.youtube.com/watch?v=cVB09UrGcyE

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вот и я заснял неадеквата, всё таки регистратор хорошая штука. Хочется надеятся что это у него мозги от жары плавятся... 

http://www.youtube.com/watch?v=cVB09UrGcyE

что он вьехал в кого то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну слава Богу нет, но прицелом шел в мою сторону:) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну слава Богу нет, но прицелом шел в мою сторону :)

да уж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я обзавелся такой штучкой   :)  маленькая компактная Falcon HD29-LCD

 

w32r.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу порекомендовать интересный видеорегистратор Transcend Drivepro 200 Оф страничка  http://ua.transcend-info.com/Products/No-498

Вот толковый обзор

 

Далее опишу свои впечатления, но все в сравнении с Falcon HD28 других не пользовал.

1.     Самое мега огромное преимущество у трансента – угол линзы 160 град против 120, это реально круто!

2.     Качество картинки:

дневное время – вроди лучше, но сравнение толком не провел

ночное время – вот тут трансент порадовал на 100%, фолкон ночью можно вообще выключать, толку с него 0, в то время как трансент вполне хорошая сьемка, как при фонарях, так и на дороге без фонарей, а это очень радует!

3.       Крепление, очень нравится крепление фалкона, присоска в которую втыкается кабель и уже через кронштейн контактами передается сигнал на регик – это очень удобно, кабель всегда подключен, не нужно его дергать при снятии и установке регика, но на солнце присоска может отвалится. У трансента же крепеж намертво липучкой к стеклу, подключение кабелем напрямую к регику.  По идее крепеж раз приклеил и забыл – это хорошо, хотя я ранее и критиковал такие, но кабель все время придется втыкать – не особо смертельно, но явно хуже. Размеры крепления у трансента намного компактнее – это плюс.

4.       Ну и очень удобная фишка у трансента – это вай-фай, подключился телефоном, просмотрел очень удобно отсортированные файлы, то что нужно скачал тут же! Приятно так.

5.       И мелочи – у трансента нет аккума, тобто включается только от сети, в снятом/отключенном состоянии не просмотришь на экранчике сюжеты, зато есть п.4. Также нет этих гребанных диодов чудо-подсветки, которые иногда горят как у дятла, ты их не видишь, толку с них 0, зато со стороны кумэдно.

Я все, в общем рекомендую!

С меня еще реальное видео в разных условиях освещения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олексій, дякую!

Та  хіба може дівайс за 3000 грн. бути поганим?  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

де ти бачив 3000 грн?

на тій ж "розетке" - 2640 та це вже з карткою 16Г

звісно в мене трошки інші ціни :) а так би жаба задушила :)


і це.. будь ласка :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites