Svin

Крышка Кузова Для L200 Своими Руками

220 posts in this topic

Сенкс, я понял

остался вопрос по замкам и по их креплению, хотя можно поставить уазовский как у Сереги Серволи..

Сделай плз более детальный снимок замков и их крепление..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, завтра постараюсь выложить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё я тебя типа, вспомнил:).... Помню что хороший человек.... а вот кто забыл, пришлось звонить МИше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по просьбе трудящихся - замки и крепления

a991beb4d403t.jpg

d28c3da0ef0dt.jpg

fc19a11b75b8t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера увидел эту машину в городе, чуть шею не свернул :o

очень нравится, особенно за 400

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера увидел эту машину в городе, чуть шею не свернул :o

очень нравится, особенно за 400

:D вообщем с понедельника приступаем к новой крышке на L200 - попробуем сделать двух-секционную ( с одной неподвижной секцией) и возможно с мех.замками от ручки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже нашел человека который будет делать... хочу правда что б он ее проработал ящики из алюминия на половину кузова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крууута! а как обстоит дело с перевозкой негабарита? ну допустим холодильник? та часть кришки што ближе к кабинекакто поднимается как "гламурные" крышки?

да и де видео? -хочу апписяцца ) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите советом пожалуйста, из какого материала лучше изготавливать тент и как его крепить? Машина официал+корыто, так что зацепиться не за что, но есть идея по углам на кнопки посадить, а по периметру - на липучки. Каковы мнения знатоков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

материал однозначно винил!, если с липучками то нужно хотя бы две поперечины что б винил не провисал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по своему опыту скажу. липучки не используй, они грязью набьются и держать не будут.

кнопки для крепления тента использовал когда то Сагал200 и на форуме мицуклуба где то есть фотки его тента.

поперечины нужны только зимой и в дождь. они не дают тенту растянутся под весом воды или снега. я думаю одной по середине хватит, размеры кузова не большие.

свой тент я креплю через обычные уши прикрепленные к корыту. а на тенте хлястики сделанные с тента.

когда приделаешь крепления к корыту (кнопки или уши) обязательно проклей кузов армированым скотчем в несколько слоев в местах где борт корыта соприкасается с кузовом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите советом пожалуйста, из какого материала лучше изготавливать тент и как его крепить? Машина официал+корыто, так что зацепиться не за что, но есть идея по углам на кнопки посадить, а по периметру - на липучки. Каковы мнения знатоков?

по периметру кузова сделай каркас. а к каркасу крепи чем хочешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по своему опыту скажу. липучки не используй, они грязью набьются и держать не будут.

кнопки для крепления тента использовал когда то Сагал200 и на форуме мицуклуба где то есть фотки его тента.

поперечины нужны только зимой и в дождь. они не дают тенту растянутся под весом воды или снега. я думаю одной по середине хватит, размеры кузова не большие.

свой тент я креплю через обычные уши прикрепленные к корыту. а на тенте хлястики сделанные с тента.

когда приделаешь крепления к корыту (кнопки или уши) обязательно проклей кузов армированым скотчем в несколько слоев в местах где борт корыта соприкасается с кузовом.

Спасибо, лучше таки много кнопок? Кузов проклеил при установке корыта, занимательное занятие! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
добрый день однополчани! видел в газете статью из-за рубежа плитка частенько ввозится в россию непроверенной на госты - т.к. нам в россию как всегда шлют не только плитку не прошедшую стандарты, но и шлак как в страну десятого мира типо. меряли радиактивность и керамический гранит фонит - ремонт надобно сделать вот не знаю нашу керамическую плитку класть или нет. посоветуйте кто в курсе. пасибо.

в этом случии! бери российскую!много чего люди заливают гранит премьер наверно у них на сайте присутствует нужная информация. на нем и выбрать чего-то получится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по периметру кузова сделай каркас. а к каркасу крепи чем хочешь!

А не колхозно будет смотреться, зачем он еще, кроме как для тента?

Еще планирую дуги поставить, возможно, сначала их, а затем к ним тент крепить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не колхозно будет смотреться, зачем он еще, кроме как для тента?

Еще планирую дуги поставить, возможно, сначала их, а затем к ним тент крепить?

можешь посмотреть как я "сколхозил"(вариант дуг в кузов авторские права не зарегистрированы)...но поверь моему маленькому опыту-тяжело закрепить тент без каркаса иначе он будет болтаться,ты тент нормально не натянешь!!особенно проблемные места спереди и по углам сзади где есть изгибы кузова!выставляю фотки без разрешения автора...

4f75055c1cbd.jpg

f135d677764a.jpg

поверь что без каркаса-будет колхоз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вам такой тент?!

Aeroklas_abs_tent_Navara_1.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша, на мой взгляд такой тент не практично уж лучьше тогда крышка,

преимущество тента в том что его можно снять и сложить в любой момент, при этом он не будет мешать перевозить габаритный груз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так его можно скатать в рулон в любой момент

b1c3d3d01567.jpg

faf2d5149832.jpg

4ee928960ba0.jpg

5aaf29275595.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а поперечины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Carryboy, просто супер!!! Как такое сделать? Я так понял, поперечины просто снимаются, а тент скатывается? Если так, то практичнее варианта не придумаешь!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а поперечины?

Вместе с тентом в рулон скручиваются .Конструкция вся легенькая - алюминиевая .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Carryboy, просто супер!!! Как такое сделать? Я так понял, поперечины просто снимаются, а тент скатывается? Если так, то практичнее варианта не придумаешь!!

если есть такие тенты для Эльки-то вперёд!!!это тот же вариант что сделал -Korchevskiy...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть такие тенты для Эльки-то вперёд!!!это тот же вариант что сделал -Korchevskiy...

В субботу последний забрали . через 2 месяца опять будут , приобрести можно через Svina .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

появимлась инфа по цене :).. порядка 400 уе..... как по мне гуманно за заводское исполнение, нужно конечно посмотреть что на счет качества..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites