vitalydr

Пользователи
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About vitalydr

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 06/06/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  • Интересы
    4х4 рыбалка
  • Авто
    УАЗ и уже L200
  1. С Днём Рождения, vitalydr!

  2. С Днём Рождения, vitalydr!

  3. С Днём Рождения, vitalydr!

  4. Товарищ инсталлировал рессоры от волги. Приварил новые крепления чуть дальше, чем родные и теперь поставил полностью волговские рессоры в сборе. По результатам последней покатухи ведут себя даже очень хорошо. И дешевле намного
  5. Размер по паспорту 33 в реале 31-32. А хочется ведь не по паспорту, а в натуре . аммы с подкачкой и лифт небольшой.
  6. мой скромный вклад http://picasaweb.google.com/vitalydr66/IXHPEC#'>http://picasaweb.google.com/vitalydr66/IXHPEC# Там еще есть http://picasaweb.google.com/vitalydr66
  7. Программист, или как шутят друзья ""облученный" Кроме того аренда земли, воды и т.д. (вот ставок взяли на фирму 106 га. Без аукциона кстати...)
  8. Если зачтется третья+ вместо второй в Виннице (может пройдет?) готов сдать кубиков 300-400. Не впервой. Если владеете инфой, скиньте.
  9. Сорри, забыл, что надо похвастаться . Взял ту, что смотрел. 19500 убитых енотов. Значит так: Элька 2008 года выпуска, механика, обычная раздатка (2Н-4Н-4L) арабских кровей Пробег 56 тыков, на станции полезли под низ - автомеханик говорит "так она новая"!!! Все в отличном состоянии, без подушек (ну и слава Богу) а то каждого кустика (или дерева, или чужого бампера) бояться DVD, телевизор вместо центрального бардачка. Мощный фаркоп, бампера родные, диски вылет минусовый (хелп!! срочно надо широкие накладки или расширители арок или то и другое!!) в говнах болото на крыше!!! Резина для асфальта 255/65/16 , буду покупать мадовую (без лифтовки мах размер??), в болоте не едет . Кунг "Альфа" форточки сдвижные, нет корыта!! (тоже надо срочно, а то рыбой воняет от коврика ). Не гремит, не скрипит, за исключением фиксатора спинки заднего сиденья (наверно болячка). Уже проехал две тыщи по работе - нормально. Правда заводится не с первого тыка а секунда-две хм? . За ремень - это ремень кондишена. Чего меняли - не знаю, все целое. Из негатива: успел поцеловать в попу "вектру" (на светофоре он резко затормозил коз...) у него замена крышки багажника, правая сторона смята, фонарь и т.д. Я отделался легким испугом, сломанной рамкой номера, легким загибом центральной решетки с поперечиной и поцарапанной мордой (эльки ессно, а не моей ). Еще раз убедился, хорошо, что не было подушек!! Не совсем привык к массе, размеру и дизелю (бенза была ранее). А так - СУПЕР. Нафига мне дороги? ямы глотает, едет отлично. НЕ совсем нравится медленный подхват, но что делать - дизель. Короче доволен.
  10. Уже купил Тема покупки закрыта. Всем СПС!!
  11. Согласен. Так, поспрашивал, говорят ремень 80-100 тыков ходит. В понедельник погоним на СТО, может что еще вылезет.... Кстати ребята предполагают, что корыто просто выкинули, дабы внешним (побитым и зашурканным)видом не смущать потенциального покупателя.
  12. А если серьезно, то присел на фидер не по детски. ну и остальное не забываю http://picasaweb.google.com.ua/vitalydr66/
  13. "удочка, 3 часа ловли по пояс в воде, Черкасская обл., июль 2010:" АААА!!! Люди из будущего!!!!!
  14. Пригнали седни бирюзового арабского скакуна 2008 г. на кованых с порогами, кунгом и фаркопом. Просють 19500. Пробежал 53 000. Я в глубоких раздумьях . Или брать не глядя, или гнать на СТО для полного обзора. Так внешне нормальная, покоцаный капот камешками (небольшие сколы, местами до металла)вроде не битая, ГРМ поменяный и тормозные колодки. Кунг покрашен так себе. В кузове чисто, уютно (видно ничего строительного не возили ), правда без корыта (придется полюбе покупать) и задний борт покоцан - что-то длинное было. Что скажут почтенные гуру по данному вопросу? А за шишнадцать, я так думаю, бойки, наверное.
  15. Грамотный юзер возьмет в хорошие руки L 200 c механикой. Цена до 19 т. реально есть деньги. Если что, в личку или 067 171211ноль. Виталий.