dos533

Пользователи
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Обычный

About dos533

  • Rank
    Продвинутый
  • Birthday 02/26/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белая Церковь
  • Авто
    вектра ц

Контакты

  • Имя
    Денис
  1. С Днём Рождения, Сирник!

  2. С Днём Рождения, dos533!

  3. С Днём Рождения, Сирник!

  4. С Днём Рождения, dos533!

  5. к сожалению, на автобазаре и авториа перекупщики накручивают цены, чтобы подороже продать свой хлам. на самом деле цены на автомобили меньше на 1000-1500$ и это если еще повезет продать. если хотите продать за хорошие деньги и вы уверены в своем автомобиле, то могу посоветовать только одно: вылизать автомобиль до блеска (полировка кузова, химчистка салона, мойка двигателя) и скрутить пробег до 120к. меня за такие советы закидают камнями. но лучше сделаете это вы, чем перекупщик после вас. как то так... удачи в продаже.
  6. ну, такое....мне не очень понравились. купил комплект в 2012 году (покупал за 1230 грн. за шт.), 100% made in usa. накатал 80к, зимой и летом. уже нужно покупать новую, ибо эту нужно выбрасывать. резина мягкая, сама покрышка легкая. боковины тонкие, боятся порезов. протектор хоть и имеет агрессивный дизайн, но на самом деле быстро забивается и не очищается. скажу так, за эту цену можно покупать, соотношение цена-качество - ок. но, я говорю за американцев, за китайцев не скажу. недавно общался с продавцами, говорят, что Геркулес перенес все свое производство в Китай, и в США их не делают.
  7. краткий список must to know and to have: http://censor.net.ua/resonance/300512/pamyatka_soldatu_dlya_provedeniya_zachistki
  8. о, отличная карта. а я раньше на википедии искал инфу по танкам-памятникам. некоторые из памятников у меня сфотографированные: в БЦ т34-85, в Мироновке Ис3, по Одесской трассе в Глевахе Т55, в Херсонской области две фотки Ис3 из разных городов, в Новгород-Сиверском Ису152, в Кагарлыке Ис8/Т10. кстати, кто будет в Каневе оцените бронепоезд и бронекатер.
  9. класс. парад на 9-ое мая при сравнении с вызываемыми впечатлениями от этого видео, просто нервно курит в сторонке.
  10. аналогично... +1, буду скучать по Тарханкуту. в Межводном знакомые базу отдыха отгрохали за зиму. приглашали....
  11. какой ужос!!! как поставить силовик на перед? всю морду прийдется перекроить. И как квадратный силовик будет смотреться на прилизанной морде эльки? сделали "х.... знает что". это кореец какойто, а не мицубиси л200.
  12. так оно и есть, в рунете сплошь и рядом статьи о ссср, великих предках, мощи великого русского и т.д. а реально за этой ширмой прячется нищета, алкоголизм, безработица... только вот мы почему то стремимся к лучшему будущему, работаем от зари до зари, а ватники только гавкают из за забора, мол предатели и т.д. они живут прошлым, живут воспоминаниями о советах, гордятся этим. я родился во время последних годов жизни союза и меня с ним не связываются такие воспоминания. как и большинство моих свертсников, я воспринимаю это как прошлые события, о которых не хочется споминать, и абсолютно не хочется повторить.
  13. желающие помесить грязь не вставая с дивана могут радоваться выходу в релиз долгожданной игрушки Spintires. она поначалу создавалась для демонстрации интеловского движка Havoc. но, обросла модами и вышла как самостоятельный продукт. отличается неплохой графикой, отличной физикой движения машин и изменяемым ландшафтом окружающего мира. особо к игрушке не придирайтесь, ее создавали любители без упора на коммерческий заработок. релиз на торрентах уже лежит, в сети ищите моды. я играюсь репаком от механиков, вроде не глючит.