Red Sky

Пользователи
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Red Sky

  • Rank
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы
  • Интересы
    Фрирайд, путешествия, мото.
  • Авто
    P IV, L200

Контакты

  • Имя
    Red Sky
  1. Дорого, для такого года\пробега\состояния?
  2. Доброго дня, продается официальный Л200, суперселект, один владелец,автомат, 2011г, пробег 34 000 км., г. Черновцы. Авто в идеальном состоянии. Продаем так как ездим на нем мало, по межгороду. В случае интереса прошу писать в ЛС или на вацап +77773301996. Цена 21 700. Посмотреть можно здесь L200 Superselect, 34т. км
  3. Желаю больше мудрости- прошел еще один год - обязан , ясной цели впереди и надежных товарищей в пути.
  4. Очень интересно, спасибо. Все нужно брать и готовить под поставленные задачи . Я вам больше скажу, на неправильном велосипеде, прогулка на дачу окажеться мучением, взять тот же бмх или триальный велосипед, где даже седушки нет. Главное если ребенок захочет этим заниматься, не мешать ему, а купить надежную защиту Что такое триал спросите Вы?
  5. Все начиналось с 200$ прокатного. После первого спуска я его на 150$ поломал... целым было только сиденье и клаксончик. Для чего он нужен?... Сделан из авиационного алюм., пошли как-то деталь точить на него, слесарь ох.ел Если такой доведетсья тырить, берите вилку, она 50% стоимость велосипеда если не стоковая конечно. Стандартно продается только сток. Как праивло после первого года, оригинальным на нем остается только рама, на самое главное во всем, это ездить. Всех с весной. Цены от 2.5 и до 10 в зависимости от размера понтов, яйек и желания выжить.
  6. Слабым с нервами, не заходить- можно огорчиться от красоты , ну а вообще-то, кое что для себя можно применить. http://www.addictivedesertdesigns.com/sema-2014/
  7. Пробовали, не помогает. Все время вниз едет, вверх не хочет. Моя рухлядь:
  8. Карточка бесплатна- ФРИ написано на ней большими буквами, и так и есть. Прибавка к скорости- прибавка к штрафу)- тем более для инност. в новом законе, разрешается до 10 км. Раньше строго по факту было, по этому, для инноземцев скорее всего могут отоварить и по факту. Ограничение по алкоголю 3л на чел вроде- говорите что едите на свадьбу, а там видно будет. Еще в Кз после 9ч не продаю алкоголь. Если Вам вдруг за пивом захочеться сгонять. Джиперов таким не напугаешь, но лучше знать заранее и подготовить печень если нужно будет срочно освоить Н-ое количиство вина: "Стоит обратить особое внимание на ограничения при ввозе алкогольной продукции. Если количество алкогольных напитков более 3 литров, но не превышает 5 литров на одно лицо, достигшее 18-летнего возраста, необходимо будет уплатить таможенные платежи в размере 10 евро за 1 литр в части превышения количественной нормы 3 литра. Более 5 литров ввозить на территорию Таможенного союза запрещено.
  9. По поводу регистрации: для Укр- точно 90 дней. Выглядит так: Цель: туризм К кому: туризм Штарфы, минимальный 9000~ 45$. новые штарфы за 15г. http://oo-osa.org/2015/01/29/shtrafy-pdd-respubliki-kazahstan-2015-god.html Договориться, в зависимости от способностей можно за 30%-50%, но лучше не нарушать. Будут штрафы официальные, могут не дать выехать. Есть база данных, проверяют при выезде. Заправляться на Helios, Sinoil или Казмунайгаз, бензин/дизель дешевый- 99 кзт/99.~0.5$/l, качество среднее, не хуже чем у нас. Касательно укусов, опасной живности области итд есть подробная презентация, но большая. Могу отправить на мэйл. Можно купить карточку билайн + internet(3G), будет и тел и интернет, отдельно инет дороговат. В степи может не везде ловить, но у местных можно спросить где ловит тел . Страна довольно дорогая, в плане гостиниц, еды, цены как в Киеве, и это не потому что хотят обмануть, а потому что далеко, дорого, нет конкуренции и ЗП высокие. Мнение: Перед Узбекистаном желательно заехать на сервис, проверить машины. Даже в Кз очень сложно найти что либо из запчастей, но со скрипом можно, в Узб. думаю это практически невозможно. Деу, шевроле и сов автопром это 90% машин там. Офиц. диллер Актау http://mitsubishi-asterauto.kz/ Я в это время буду в Актау (конец Апреля в Тбилиси). Будут вопросы, спрашивайте. Буду рад увидеть в Актау. Тел отправлю в ЛС. Учтите, что от Атырау к Актау ремонтируют дороги, есть и + и -.
  10. покупаете билеты до Алматы 400$, там берете авто на прокат. Ездите по области дня 3-4 минимум. См. Большое Алматинское Озеро, Чарынский Каньон, оз. Кайнды, Чимбулак, Медео, Капчагай, едите в Киргизию на Исык Куль и обратно,+ 2 дня. Покупаете билет Алматы-Ташкент, берете тур на 7 дней по всему Узбекистану, Ташкент, Самарканд, Бухара есть компании которые организовывют очень интересные туры с гидами которые смогут рассказать историю, так как в этих местах самое интересное история+ еда. Возвращаетесь домой, уклыдываетесь в 3 недели, увидете на много больше, и интересного, экономите деньги, время, нервы. п.с. это конечно все лирика так как вы уже решили- настроились, но на самом деле все так и есть. Я был/путешествовал/ по тем местам куда вы хотите поехать, по этому см. на вашу карту написал вышесказанное Советы: по Казахстану на машине: - Не нарушать, брать антирадар- штрафы очень большие, с этого года еще больше: http://kolesa.kz/content/service/76/ Проверить все погранпереходы, чтобы были международными, в Кз-Узб есть двухсторонние соглашения где границу могут проходить только гражд. соседтсвующих стран Получить въездной талон (укр регистрация в Кз не нужна в течение 90 дней, только входной талон на границе, не терять, его придеться отдать при выезде). В Узб все сложнее, нужна и таможенная декларация, и регистрация. Будете ночевать в палатках в степи закрывайтесь и проверяйте обувь, чтобы не поймать каракурта, сейчас весна- они ядовитые. Посетить в Мангистау можно: http://www.aktau360.com/turizm В Кз можно пользоваться банковскими карточками, менять деньги в банке, курс 1$ =186 kzt в Узб, на рынке 1$=4000m. По узбекистану и не только, можно посмотреть здесь что предлогают операторы, и на этом основании составить себе маршрут (мы так сделали, это не реклама, если модератор считает реклм. можно удалить) http://orexca.com/rus/tours_for_russia.shtml Если есть вопросы, спрашивайте.
  11. Рост наверное дальнобойщиком работал
  12. Vall поздравления и чтобы радовал! FJ в душе тоже пикап!
  13. Всем любителям мотокросса, добра и здоровья. Был этап ЧМ по кроссу в Черновцах. Ребята жгли, и малые и большие:
  14. Извини. Все уже верят что реальна. Юмором пробуем поддержать тему вверху, чтобы все ее читали, чем дольше будут читать, тем больше больше шансов найти. А если бы чем смогли, уверен что помогли бы. Варианта два, либо он сюда не заходит, либо молчит по каким бы то небыло соображениям. Собери всю инфо в купу, поговори с Миша Од или там где скапливають пикаповоды/охотники (если он с пикаповодами не водиться, то с охотниками должен), хотя судя по тому что у него были разные наклейки, должен быть в каких то клубах и хочет быть замечен, в конце концов можно фоторобот сделать если все так по взрослому, вы же пили кофе вместе .
  15. меня терзают смутные сомнения . Саня Свин, который всех и все знает, его тут нет чтобы высказать свое авторитетное мнение.... а вдруг, может все таки нет такой целенаправленной девушки? Но если встретится в живую с авторитетными форумчанами, тогда придется поверить