Vviktor07

Пользователи
  • Content count

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vviktor07

  1. Ни теннис бокс ,опечатка.блок fgc

  2. Скажи пожалуйста,можно тебе прислать теннис бокс на переписку, чистку,замену корпуса? Кнопочка то же барахлит

  3. Знаю, знаю эта тема мусолена перемусолена десять раз, но все таки, решился я наконец то поставить зеркала с подогревом. Поставить возможно, а подключится то как? Одни говорят нужно тянуть провода от релюхи включения обогрева заднего стекла, другие что провода уже притянуты их нужно найти в разьеме. Релюху нашел ,стоит в блоке предохранителей, от нее тянуть провод как то стремно нужно поднимать весь блок и искать подключение там?! Полез к розетке. Там действительно к розетке подходит пять проводов,а взеркало уходит три.(фото ниже) Я обрадовался что быстренько нашел то что искал,но методом научного тыка (проводок и лампочка) я понял что на эти проводки не поступает питание как не включал я обогрев заднего стекла нифига не выходит. Может что делаю не так подскажите!
  4. Столкнулся с небольшой проблемкой,потрескались пыльники рулевых тяг те которые одеваются на наконечник возле самого колеса. Если не поменять,то пальци наконечников в скором времени умрут,порылся по интернету - отдельно в продаже нет. Подскажите от чего потходят или может кто знает точный типоразмер.
  5. Куплю алюминиевую подножку 1шт,без крепежей,пласмасок нужна только алюминиевая часть MN146127
  6. С Днём Рождения, Vviktor07!

  7. Продам комплект для установки круизконтроля l200 автомат. Покупал для себя но выяснилось что нужно менять еще и блок управления двигателем. Все оригинал. 1500 грн, 0674106026
  8. Есть у кого на продаже еще сие чудо? Регулируемый не регулирываемый? Куплю.
  9. Продам или обменяю оригинальные диски R16 L200 легкосплавные. Отъздили одну зиму,состоянее отличное,пятий никогда не ставился на машину.В наличии 5 штук продам за 8000 грн. (торг)или обменяю на диски R16 любого производителя в нормальном состоянии,хоть металические,чтоб наружный вылет был приличный и ширина не менее 7
  10. Да хоть за 1000 заберите,а то не поставить не продать.
  11. Как проверить,муфта исправна или нет? Будет мотор грется если не клинит или не нагреется когда заклинена?
  12. Здравствуйте! Случилась такая фигня,затерлась ручка АКПП прямо до дыр,захотелось перешить, не мог снять,мешают два проводочка.Подскажите как и где их отсоеденять? Может где на форуме есть,я не нашел.Проводочки кнопки od off.
  13. На второй фотке в торце личинки видно обломаный штырь(на большом круге маленький) от негов в прорезь должна идти пластинка которая при нажатии ручкой открывает замок. Пластинка примерно5мм шириной и 40мм длиной с усиком. отремонтировать можно засверлив в отломанный штырь и прикрутив, будет открываться любым ключомО б-ля! Точно работает!Спасибо! Ща найдем ювелира который все акуратно сделает,и поставим все обратно,а то с дыркой в место бардачка уже стал привыкать ездить.
  14. Открыл я этАт долбаный замок снял,разобрал. Как восстановить работоспособность не пойму,с замком все понятно,рейка ,пересверлить под маленький саморез,закрепить,ясно. А как сделать чтоб он просто открывался ручкой? Судя по вышепоказанным фото у меня чего то не хватает,подскажите кто стыкался.
  15. Ща развалю его молотком,он окривеет,сфоткаю-пришлю!
  16. Это сверху? Где именно защелкивается? Я за саму защелку тянул и нажимал,она до половины доходит и трандец. По форумам вычитал что там есть типа какойто запор,чтоб хоть иметь представление что и куда,а то я уже чуть ли не с ноги по нем валил,боюсь что подушка безопасности сработает.
  17. Так блин на замок не закрывал вообще,пошел в 5 утра в машину по таблетки от давления,и случайно загреб обратно в бардачек и ключи от машины вместе с ключами от гаража,никогда его на замок не закрывал и в этот раз не закрыл,прихожу открывать чтоб ключи забрать--- поинт там! вот западло! Один раз положил в него ключи и он сломался! Что теперь делать не знаю.
  18. И мать его! Как его открыть?Все проворачивается ,а он не открывается.На язычек нажимал и плохие слова говорил,а он не открывается. Куда этой проволочкой тыкать?
  19. Как говорится не ошибается тот кто нечего не делает но; у меня движка 3,5 бензин и от круиза только отверстия крепления блока круиза, если не изменяет память, с левой стороны на инжекторе, а на дизелях мож канешн и в базе все идёт по умолчанию, токо мне здаётся что не все так просто под луной. Где это ты его откопал? 3.5 бензин?
  20. Вот нашел какой-то русський полуколхоз.http://club-l200.ru/forum/viewtopic.php?f=211&t=2059
  21. А меня и так все устраивает,блокировки и все остальное для меня лишнее.
  22. На сколько я понимаю,все просто до ужаса.Тем более на автомате.Нужна кнопка управления,типа той что на руле стоит,лягушка только на тормоз без сцепления и знать куда все это втыкнуть,или должен быть еще отдельно блок управления круизом(что врятли) так как круиз не что иное как ручной газ,с выключкением при нажатии на тормоз,.а педаль газа у нас электорнная. Так что.по идее все просто.Лампочку круиз чтоб загоралась тоже я думаю не проблема вывести. Думаю к клубному електрику(Виктор он же Martin V) обратится с вопросом я думаю он сможет поставить установку круиза на поток,для более ранних машин. Зная что точно докупать сделать клубную закупку и установку для всех желающих. Нужно к админам обращатся.
  23. А если автомобиль 2008го года и автомат,руль не такой,то все пролет? НМПС Новая Модель Повышенной Сложности???