demidden

Пользователи
  • Content count

    866
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by demidden

  1. После соревнований blackwater появилось желание установить шнорхель. Нужны советы 1. TJM info: http://www.tjm.com.au/en-oceania/product/tjm-airtec-snorkel-suit-nissan-navara-d22-2008?tid=865 Цена: ~700usd. Нужны веские аргументы, что б потратить такую сумму на шнорхель. Да по фото вроде качественное, но реальных отзывов не нашел. 2. SAFARI - ~600usd. 3. NONAME info: http://www.expedycja.pl/sklep/4213,snorkel-nissan-navara-d22-3,0-ddt;-2,5-ddti-/ Еще один вариант, видимо китай, на фото качество гавен. Все же шнорхель такая штука, которая не должна подводить, может лучше потратить деньги и больше не возврщ. к этому вопросу? По поводу циклона тоже есть вопрос: зачем? воздушный фильтр меняй чаще, тем более что на такие пыльные дороги я попадаю редко, а вот ездить с такой башней дополнит. сопротивление, ветки. Что еще необходимо сделать - завести сапуны: коробка, раздатка, мосты. - засиликонить - ...
  2. Вообщем долгое время подумывал купить защитное корыто на np300, но отвалить больше 4000 грн за кусок пластика, как-то не очень хочется. Зачем? Защитное корыто - есть смысл, когда надо возить кирпичи, песок. т.д. Но ведь если ты не прораб, не так часто тебе это предстоит. В большинстве случаев я возил понты лыжи, спиннинги, велосипеды, перевозил шмот тяжелый. Но ведь ради этого ставить корыто?? Да и еще у меня есть толстая пленка которую я могу подложить в случае тяжелых, габаритных вещей. Поэтому начал искать в другом направлении. 1. Защитная пленка - боюсь что будет слишком тонкая и можно прорвать и опять придеться переклеивать. + Цена - дорого, почти тоже самое что и корыто 2. Полиуретановое покрытие + антикор - дешево, блеск. не царапает. бюджет дешевле 1000 грн. (Видел на одно российском форуме отзывы позитивные)
  3. Пару месяцев назад пропала нотификация новых тем да и подписанных тоже. Решил создать новую почту с новым аккаунтом - создал, но вот подтверждение на почту не пришло. (спам проверял на обоих ящиках). Че делать?
  4. Авто: nissan np300 (65км.) Утром когда температура около 0 - на старте стук, с каждой зимой сильнее. Когда ОЖ прогревается выше 20 градусов - стук пропадает и больше за день не проявляется, даже если машина стояла. Изначально стук был похож на посвистывание (похоже на приводные ремни), сейчас уже реальный железный стук. Был в отпуске около 2 недель, может это как-то повлияло. На pickupclub.ru открыта тема: Стук двигателя на холодную Версии: - топливо. - приводные ремни и ролики - цепь ГРМ. - ничего не делать 1. проверил приводные ремни - состояние нормальное, единственное что ремень гидроусилителя слабее натянут чем другие - подтяну сегодня. 2. цепь ГРМ - думаю менять. ОД сказал вообще менять приводные ремни и стук пропадет, но в наличии ремней нет - да и решил спрыгивать с гарантии - больно криворукие и дорогие.
  5. У кого хайлаксы, тут друг спрашивает что это за шланг ? Переживает цепями повредить.
  6. Ура, потек задний амортизатор, посоветуйте что лучше взять. Из целей: 1. долговечность.в ус. жесткой эксплуатации. 2. возможность лифтануть 3. комфорт и управляемость. Присматриваю 1. газелевские 2. Ironman Foam Cell 3. OME nitrocharger sport - ? 4. Koni Heavy Track Raid - ( сомневаюсь очень много бракованных ) Подскажите пожалуйста где заказывать? что лучше выбрать?
  7. Фотки: http://ddemidoff.blogspot.com/2016/03/offroad-carpathians.html
  8. Дата производства: 2010 Модель двигателя: YD25DDTI Пробег: 135км. - body-lift, 50mm - установлены торсионы OME - передние амортизаторы OME - задние амортизаторы АТ газель + удлин. серьги _______________________________________________________________________________ Летняя резина: BFGoodrich KM2 - 285.75.16 Зимняя резина: Cooper Discoverer ST 235.85.16, шип: однофланцевый UgiGrip, 11mm + цепи.
  9. Кинбурнская Коса, Алешковские пески, Актовский канйон, Мигийский карьер
  10. Лайт маршрут по Полесью
  11. грамотная эксплуатация, и проверенное СТО "Марс"
  12. Мой Ниссан уже весь перетрусили, езжай на марс - все сделают!
  13. Я так понимаю формат поменяли координально, и машину можно не брать и.ехать на поезде)
  14. Ladies and gentlеmens, пани та панова! 28 сентября - 2 октября впервые в Украине состоится этап международных соревнований RFC. RFC - Буковина, это Черновицкая область, где я родился и вырос. И мы объязаны туда попасть! 3 категории: adventure, adventure-sport, extreme. Наш клуб будут представлять 3 экипажа: Mitsubishi L200: пилот: Коля Zima штурман: Вася Рожнятив категория: adventure-sport Mitsubishi L200: пилот: Бориc (_b_a_r_o_n) штурман: Юра (adventurer) категория: adventure-sport Nissan NP300: пилот: Денис штурман: Саша категория: adventure Хлопцам удачи и победы! Информация: http://rfc-bukovina.com/
  15. Сергей спасибо Вашей команде за поддержку! Во время нас подхватили и починили. Очень душевная компания! Спасибо за вкусную наливочку, постараемся приехать к Вам на 4 этап и не ради рубилова, а ради атмосферы. С.ув. Денис
  16. За 9 дней проехали около 3000км: хребет Родна, гора Инеу, озеро Колибита, поселок Совата, озеро Безид, города Сигишоара и Сибиу, водохранилище Негованы, Трансальпина штрассе, водохранилище Видра, Трансфегараш трасса, водохранилище Видрару, горный массив Бучеджи, ущелье Биказ.
  17. В этот раз не повезло
  18. Фото: https://goo.gl/photos/d2G4tBw3D9Urhk3j7 Фото: https://goo.gl/photos/5do99ysy29MRpWsy8